Перейти к содержанию

[A]u[K]

Ангелы
  • Публикаций

    375
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент [A]u[K]

  1. Куплю бар.

    Нет активности, закрыто
  2. Куплю бизнес

    Закрыто
  3. Аммо ЛКН

    Две пачки сухариков АП
  4. Undefeated.

    Доброго времени суток! Видос будет в скором времени. Будем ждать решение ГА, так как момент мягко говоря странный, твой приз никто не тронет до решения ГА
  5. Аммо ЛКН

    Не трать их ещё 8кк и оно твоё
  6. Аммо ЛКН

    Подниму
  7. Аммо ЛКН

    Не смешно
  8. Аммо ЛКН

    Давай ещё чуток по серьёзнее и забирай
  9. [a]u[k]

    ?‍♂️ Сам себя закапываешь. Все ситуации видео и скрины я срадостью предоставил Г.А и Г.М. Поговорил с ними в лички обсудил все моменты и тд. Так что чего ты добиваешься я не знаю. Ответы тебе дали. Док-во у них есть. Ретушировать сидеть админ сообщения я не хочу. Так что больше не отписываюсь. Удачи. p.S. Скрины как ты сначала пишешь одно потом другое я им тоже предоставил. Так что вести с тобой диалог после всех твоих оскорблений я не вижу смысла.
  10. [a]u[II]

    Выполнено.
  11. [a]u[k]

    Полный скрин области экрана могу предоставить вам в ЛС
  12. Аммо ЛКН

    Нормальные цены, так как у игроков по 100кк+ есть.
  13. [a]u[k]

    Друг ты зачем со мной ругаться хочешь? Дел больше нет, ты его и не отрицаешь багоюза. По их требованию перенаправляю. А так не разводи сор, ждём решения старших
  14. [a]u[k]

    Ожидаем решение старших. Суть: начал работать по репорту от полученной жалобы, человек действительно перед тем как «багоюзнуть» завалил всех. Но багоюз был, его не отрицает. Сегодня день Захватов. Все же я считаю что это не уместно в дни захватов багать себе ХП на закупе и быть готовым дальше разносить ?‍♂️
  15. Аммо ЛКН

    Давайте ещё чуток серьёзнее и он ваш
  16. Аммо ЛКН

    Давайте чуток серьёзнее ребзя и он ваш
  17. Глянул устав закона и … «3.22 Запрещена работа без одежды законника (Наказание: 1 выговор во фракции).» Пишите в раздел LSPD, приятной игры
  18. unban

    Нейтрален
  19. Рассмотрено, @Bishop_jee closed
  20. TTM

    1. [A]u[K]a[3] 2. productofdrugs 3. ттм 4. Ситуация, в ттм 6+ месяцев, вступал давно-давно на столько что когда еще авган был первый раз лидером с ним играли, помогал на каптах то се, время шло притендовал на почетку когда не было лидеров у ттм выдвигал свою кандидатуру, но основа была хелпером (не оценили) в итоге пришлось забросить и пропустил своег голосование на 6 ранг и то что не играл слетел с 5 на 4, в итоге, акк стоит в афк, на 4 ранге и лидер меня кикает без предупреждения или каких то замечений/бесед, востанавливать не собирается, скринов моих сроков у него нет, на сколько я помню 4+ ранги просто так кикать нельзя, жду решения ГМ.
  21. TTM

    Именно так. Выговоров/предупреждений о бездействии небыло, я был тупо на работе, пришёл акк кикнут с мафии. Уже восстанавливаться и решать что то смысла нет, посмотрим за жизнью мафии и как там почёт который против меня решает судьбу мафии
  22. TTM

    Выговоров или предупреждения, что бы я не стоял просто так не было
×