Перейти к содержанию

s_Silent

Ангелы
  • Публикаций

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о s_Silent

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 12.10.2001

Контакты

  • Сайт
    ...
  • Skype
    -

Информация

  • Ник в игре
    Не скажу
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Не скажу
  1. Арма

    Так смысл к этому вести? Если на 1видосе(разница в видео 3мин) я ещё забил *** думаю ебать его в рот, то на 2 там и слепой увидит что они хотят поднарсать Зачем ты тут что-то пишешь? Ты от меня подобное видел? НЕТ, потому что, когда я вижу что сажают, я сразу же уезжаю так что будь добр свали с темы!
  2. Арма

    Так всмысле, давай я буду просто стоять возле преступников во время посадки, это будет адекватно? Типо буду окуня включать я же не сажал, ты сажал но сел мне типа ахаха лол кек
  3. Арма

    1. Ваш ник на сервере:silentforce.2. Ник лидера:который жб отказал3. Лидером какой фракции он(-а) является:армия4. Что он(-а) совершил(-а):покрывательство сотрудников, проблемы со зрением5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
  4. unban mozyr29

    Чел, там и слепой увидит как прицел к центру скина ведёт, угомонись, это карма, не нужно глупых жалоб писать
  5. mozyr29

    Так чел я просто у мд хп просил через пм клоун, а так то чел RIP там даже я слепой всё на 0,25 увидел
  6. mozyr29

    Ибо нефик было на меня жб катать, там даже багоюза нет !!!!!!!!!!!!!!!!
  7. Клоп на респе коров не интересует?
  8. Куплю дом

    Клоп на респе коронос интересует?
  9. donix

    Боже чел ты в игре увидишь эту границу? Нет, игрок увидит анти дм зону уехал зачем из-за 1пульки идти и ныть на форум?
  10. Линейка Коронос

    Вот из-за таких клоунов как ты чтобы люди цены знали ато перепродают с космическими нацменками, ставь сразу цену в посте чтобы «посты не набивать»а в каждой теме отписываюсь потому что дом ищу клоун
  11. Линейка Коронос

    Бро за Лямов 15заберу, если что пиши)
  12. donix

    Чел по тебе 1тыку дали увидили дс зону и ушли ало?
  13. Линейка Коронос

    Цену в лс пожалуйста
×