Перейти к содержанию

белтелеком

Ангелы
  • Публикаций

    512
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

белтелеком стал победителем дня 22 августа 2019

белтелеком имел наиболее популярный контент!

Репутация

125

1 Подписчик

Информация о белтелеком

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

9 699 просмотров профиля
  1. JQ.

    1. Ваш игровой ник: JQ.2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):3. Причина бана: отказ от проверки4. Время бана: 11.06.20235. Ник Модератора, который вас забанил: dimas6. Скриншот бана: https://imgur.com/a/1b9yDhi
  2. [13st.]Understandm1

    4:19 4:20
  3. LSPD

    Во-первых, причём тут я, если я даже не фигурирую в доказательствах? Во-вторых, запрет был выдан ровно на неделю, то есть до субботы.
  4. Kaba4ok sirgey Обрыв анимации употребления еды
  5. unban

    Чтоб вы понимали, что мы имеем ввиду, когда рассказываем про читера из состава Коронос. Он всегда появлялся именно тогда, когда мы были около Коронос / двигали в сторону Коронос. Модератор состоит в этой же фракции и бездействует, всё происходило на его глазах. Наверное, стоило бы задуматься о его нахождении на посту модератора и его компетентности, если в первую очередь перед ним стоит цель, как набрать больше квадратов для фракции, нежели избавление сервера от читера(ов).
  6. unban

    Раньше не понимал, когда кто-то писал, что в падении онлайна частично виноват модер. состав. Но ведь модераторы остаются безнаказанными, когда совершают ошибки или слишком много на себя берут, суя свой нос туда, куда не надо. Ах да, за снятие блокировки отпиши, модерёнок.
  7. unban

    Я рад за тебя, что ты меня разбанил. Вышестоящая администрация примет меры к модератору или оставит это без внимания?
  8. unban

    Немного предыстории для читателей данной темы: патрулировали с коллегами город Los Santos и пресекали любые нарушения со стороны бандитов (ношение наркотиков и прочее), попытались остановить состав El Coronos на проверку на запрещённые вещества. Даже не успев никого обыскать, нам начали обстреливать полностью машину (2+ игрока). Завязалась стрельба между фракцией закона и составом бандитов. Записав все доказательства, следующим заходом на бандитов мы изъяли лицензии за ДМ от 3+ лиц. Спустя непродолжительное время, меня телепортирует модератор и в предъявительной форме просит доказательства ДМ`а от его состава. Объяснив ему, какие для него действия были бы правильными, модератор упёрся рогом и забанил меня. Я ему расписал, что пострадавшему необходимо оставить жалобу в разделе Полиции, а дальше ждать оправдание от сотрудника. В случае некомпетентности сотрудника, первый будет наказан, а пострадавшему будет выплачена компенсация за причинённые неудобства. Следующий вопрос. Почему модератор находится в банде и активно за неё играет, когда на сервере всего 2 модератора. Когда состав Полиции подъезжал к составу Coronos, нас магическим образом подкидывало в воздух. Такое повторялось около 5ти раз, модератор бездействовал и продолжал играть будучи бандитом. Для чего нужны модераторы? Играть за банду, в которой сосредоточено 25% онлайна всего сервера? Не понимаю. Если нужны будут видео, которые подтвердят мои слова и как-то повлияют на наказание, которое будет применено в модератору, я залью.
  9. unban

    Я тебе вроде пояснил порядок твоих дальнейших действий или твоего дружка sirgey. Оставляете жалобу на форуме в разделе Полиции Los Santos - ждёте, когда сотрудник освободится и оставит оправдание - смотрите на оправдание. Раз уж на то пошло, видео будет ниже, а вот для тебя я требую строжайшее наказание за то, что слишком много на себя берёшь и начинаешь самовольничать, тем самым мешая играть.
  10. unban

    1) Ваш игровой ник Anton_Kaba4ok 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 3) Причина Бана В банный кинешь док-ва 4) Время Бана только что 5) Ник Модератора, который вас забанил. Hashirama 6) Скриншот бана. https://imgur.com/a/wsckeV7 7) Комментарий от себя. Ты не припух ли, рыночный продавец кепок?
  11. Я бы даже не писал жалобу, если бы мы в данной ситуации были не правы. Пытаюсь выкрутиться? А по-моему это ты не прав и пытаешься развернуть ситуацию в свою пользу. Предоставлю тебе видео, где нашей целью было арестовать именно тех двух игроков, которые нас оскорбили.
  12. Во-первых, какая разница, на чём мы залетаем в территорию? Если мы будем обыскивать с чужого транспорта или стрелять, тут да, работа, а тут мы просто летели. Во-вторых, мы убивали только тех, кто нас оскорбил и тем самым спровоцировал. Объясняйся.
  13. 1) - Ваш ник Nemets, SCHOOL_CENTER, PRODRESSIVE 2) - Ник обидчика daddy 3) - Суть нарушения Данный модератор превышает свои полномочия. Выдал нам запрет на вступление в закон за "просто так". Посадил нас в тюрьму якобы за "DM", хотя со стороны Рифы была провокация (оскорбления, дм). 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Требования: снятие наказания и выплата компенсации.
  14. Ттм

    И не трогать никого во фракции, если они имеют запрещённые в-ва или звезды, обязан предоставлять им "блат".
  15. Ттм

    Езда за составом и ДМ в территории? Будут у ГМ? Выкладывай сюда, будем все вместе смотреть. Почёт в мафии и прямая задача законника (наказывать нарушителей закона) никак не связаны. Да и за рулем в день захватов я не сидел, поэтому не катался за составами.)
×