Перейти к содержанию

Alexandrovich

Ангелы
  • Публикаций

    1 009
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Alexandrovich стал победителем дня 11 августа 2021

Alexandrovich имел наиболее популярный контент!

Репутация

75

10 Подписчиков

Информация о Alexandrovich

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 29.11.2001

Посетители профиля

1 912 просмотра профиля
  1. _nEsTa_

    Ооооо да, какой грамотный.... Ахахахах ты вообще кто и зачем отписываешься тут? Куда ты лезешь??? Если ты тормоз не знаешь что такое хамство а что такое оск. То поверь мне, у тебя не все в жизни хорошо. И предъявы такие не бросай, отброс общества!
  2. _nEsTa_

    1. Ваш ник на сервере: Alexandrovich2. Ник лидера: _nEsTa_3. Лидером какой фракции он(-а) является: ФБР4. Что он(-а) совершил(-а): Не согласен с принятым решением!5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/tperh1q В каком смысле беседа? У меня было 6 зв, из за випки я сел на 30 минут, а если бы ее не было я бы сел на 60 минут с блоком. В ответ на мое возражение в пм ему jн ответил "Бу бу бу :)" Это нормально??????? Уважаемый это не тот случай где можно было проводить беседу! Я просто так просидел пол часа вместо того что бы вызвать адвоката и дальше робать магазы, сидел из за 5 или какого то там ранга, который не знает что такое оск........ Серьезно??????? Жалоба Ответ
  3. Лидеры LSPD

    Ахахахахах ля как в цирку побывал. Ты же дальше продолжи свою ничтожную мысль, которая засела в твоем крохотном но оооочень умном мозге. За такое лицензия возвращяется и компенсируется!!!! Я лично на такие жалобы так отвечаю! Так что Захлопни калитку. Не зная ничего ты лезешь не в свое дело!!!!!!!!!!!! Я не знаю, что это, через что он снимает, ну если хочешь можешь проспонсировать для улучшенного качества сьемки ;)
  4. Лидеры LSPD

    Это мне будет говорить тип который отлетел за аим? Не твое это дело сынок, пойди поплачь, может разбанят! Не суй нос в то что тебе не нужно! Простоял он 3+ недели, показав себя очень хорошо на зч, в планерке. На видео ясно видно что ты подлез под пули!!!! Что ты пытаешься добиться, потом видно как ты своим великом сбил Сотрудника с пути! Как не за помеху так за пдд!!!! В чем проблема??????? Мой ответ останется прежним! видео с оправдания
  5. lspd

    Отвечу тебе теперь прямо, там намекнул, а тут прямо. Тебя это волновать не должно. Блин рука чешится написать правду, ну правда эта без мата не пойдет, жди когда снимусь ;) По факту ответил в первом моем сообщенииии. Ааааааа так ты один из тех валенков которые по фактам розматывают, дзвони в дс, розмотаешь меня......
  6. lspd

    Ноунейм тут ты, ну да, за вас же Гм впирается )))))) И Макс 100% ответит что нет, и то что бы доказал, но все же, ответы на Дрюкера все поясняют! Личный песик.
  7. lspd

    За что я должен наказать??????? За розжиг???? Один ты постоянно орешь, плачешь на всех форумах. Я не понимаю что за шлем. Мне кажется это как и "Чекай кухню" что то обидное наверно, но за него не наказывают! За использование /block в таких целях наказан! Не хочу по хорошему??? ахахахахха Клоун... Сообщение я не менял, у меня почему то при ответе Цытата пропадает! Ах да. Ты смотришь в своем уставе :) А у нас свой устав, так что если что смотри на нашем. Циркач....... https://imgur.com/a/qvJiybm Интерестно почему зачеркнуто???? Ваааай кто мне это говорит, валенок которого постоянно снимают с лд потом он лижет и его ставят опять..... Ты бы не влазил, щеня...... Сразу говорю, обосру с высокой горы, личная неприязнь..... Алеееее ребята научитесь жалобы писать!!!!!!!!!
  8. Зедрюнькарточка

    1. Жалоба за срыв набора! 2. Как я бы ему инвайт кинул тебя уже волновать не должно было! Он бы отсидел пол срока так как добровольно сдался 3. Он был на закрытой территории в которую я его впустил! 4. Если у игрока имеются звезды, я в полном праве могу сделать тест и по истечению звезд, либо после одсидки мог кинуть инвайт! 5. Так ты реши уже, зачем не виноватому беседу проводить 6. Я доверяю игрокам, надеюсь на то что делают все правельно! Он забыл, но нарко он выкинул через несколько секунд, ты это увидел и пошел все равно жб строчить!!! Составом займись "ЛИДер", а не жалобы строчишь....
  9. Зедрюнькарточка

    Alexandrovich TheDrunkard ФБР Рассмотрение жалобы на "отцепись" https://imgur.com/a/KiRg5Ap То есть ты считаешь что если я пригласил игрока к себе на респу, открыл двери, проводил до места тестирования не считается тестом/набором??? И писал еще сотруднику твоему что бы не трогал. Ни капли не офанарели? Почему тебя вообще вернули на лд.......
  10. fbi teadrunkard

    Ну тогда еще и за это вжарят :D
  11. fbi teadrunkard

    Ну за спавнкилл отлет. С его стороны то не было провокации в твою сторону, а ты убил.
  12. лспдшник

    Не вижу ничего страшного что зашел на акк что бы не пропал дом и /aad выдал рекламу не успев ее отключить. Воооот он старик сервера, катается собирает инфу и жб строчит, как жизнь дидуль?) https://imgur.com/a/Oo3mInd Готов понести наказание :)
  13. Проверяющий отчеты: ••• MuRaD95 ••• Каждый сотрудник по истечении недели должен сдать отчёт [Наказание: Выговор ] Каждый сотрудник должен выполнять свои обязанности [Наказание: На усмотрение лидера] Минимальный отчет: 1 ранги - минимум 15 зачисток 15 преступников 2 ранги - минимум 15 зачисток 20 преступников 3-5 ранги - минимум 15 зачисток 25 преступников Отчет сдавать строго в воскресенье до 16:00 по МСК(серверное время) [Наказание: Отчет не принимается полностью] Новый отчет на следующую неделю, разрешено начинать после 18:00 в воскресенье (После собрание). При наличии выговора на момент подачи отчета [Наказание: Уменьшение зарплаты на 1/3] Лучший сотрудник недели по посадкам и зачистки получат 2.000.000$! После успешным взх сотрудники получат бонусы! После зачистки сотрудники получат бонусы! После собрании будет мп! Если отчета дает только 2 сотрудник то лучший сотрудник недели не считается! Напоминаю, за приглашение игрока во фракцию вы получаете фиксированную выплату - 300.000$ Игрок, которого вы пригласили получил 2 ранг - 400.000$ Игрок, которого вы пригласили получил 3 ранг - 500.000$ Игрок, которого вы пригласили получил 4 ранг - 1.500.000$ Игрок, которого вы пригласили получил 5 ранг - 2.000.000$ Всё изменения вступят в силу с 1 Апреля 2024! Выплата денег за работу: 1 посаженный преступник - 45.000$ 1 посещенная зачистка - 60.000$ Примечание: За невыполнение нормы посещенных зачисток, за каждую недостающую зачистку +3 преступников (пример: не хватает до нормы 3 зачистки - 3*3=9 преступников к отчету по посадкам) Покупка роба строжайше запрещена [Наказание: Понижение на один ранг] Не выполнение отчета без уважительной причины (необходимо отписаться в специальном канале Discord'a) [Наказание: Выговор] Почету выплачивается зп - половина от фстатса и иногда немного за проведение зачисток. (иметь скрин его обнуления) >>> Cсылка для сдачи отчёта <<< Пример правильного скриншота посада: Пример правильного скриншота зачистки:
  14. Alexandrovich v2

    Сотрудник выдал ложный /clear, исправил ошибку, не вижу смысла наказывать его! Так как ошибка была исправлена!
  15. Alexandrovich v2

    https://imgur.com/a/J3DG1tX Брабус это QUEENofBDSM может кто не знал Пиар https://imgur.com/a/Yo5YGHB https://imgur.com/a/wfuogFm, Армия ммммм, ааааа, тооооп, сила, лучшие, семейные....
×