Перейти к содержанию

Gazvpol

Демоны
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Gazvpol

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 3 сентября

Контакты

  • Skype
    No

Информация

  • Ник в игре
    Gazvpol
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Омск

Посетители профиля

250 просмотров профиля
  1. Разбан

    1. Ваш ник: Gazvpol2. Ваш IP-адрес: на скрине 3. Причина бана: читер4. Время бана: около 00 по игровому времени 5. Ник модератора, который вас забанил: SexMachine6. Комментарий от себя: Вышла не очень приятная ситуация. В общем играю я на этом акке не так давно. Когда нет возможности сидеть через ПК я могу заходить на сервер через телефон и выполнять всякую подработку. В общем я играл, был на рыбалке ЛС. Случайно нажал паузу и там натыкал в паузе новую игру. СЛУЧАЙНО. После чего модератор выдает бан за читы. Я сначала не сразу понял. Но как увидел сделал скрин бана и что через телефон. Я уже играл на этом сервере у меня есть другой( старый ) аккаунта Despin. Играл там до 24 уровня. Было пару предов и 1 блок. Но это все никак не относиться к читам. Готов к проверке ПК/телефона чего угодно, только нужен разбан. Специально создал новый аккаунт чтобы играть снова и продвигаться. Постаюсь предоставить все что от меня потребуется. Надеюсь на скорейшее решение ситуации. P.S. Извините за скрин без ссылки. Т.к. нет возможности зайти в ПК пишу через телефон и не могу прикрепить ссылку на скрины. Скрин айпи телефона приложил так, вдруг будет надо. Думаю модератор поступил правильно, мой косяк, наверно смена айпи и какие то подозрительные действия. Но я уверяю это случайно и готов это доказать, если это возможно. Правда появился вопрос можно ли играть на телефоне или в этом моя ошибка. Если все таки нельзя, тогда я готов удалить самп с сотика. Думаю глупая ошибка, для первого раза прошу возможность исправиться... Gazvpol Также прошу прощения, что пишу в теме восстановление, почему то не получается создать темку в пункте разбан. Если нужны будут какие то скрины и тд, я готов предоставить
×