Перейти к содержанию

Дядя Софтер

Ангелы
  • Публикаций

    346
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

55

Информация о Дядя Софтер

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 22.11.2003

Информация

  • Ник в игре
    Mr.RoMA.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Байконур

Посетители профиля

860 просмотров профиля
  1. .T1M.

    Его еще за богаюз можно посадить) как бы обрыв анимации.
  2. kz

    1) Ваш игровой ник RoMuk.kz 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) dinamo 3) Причина Бана rampage hack 4) Время Бана 29 сентябрь 2018 года. 5) Ник Модератора, который вас забанил. Cheza 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя. уже как бы после бана прошел 8 месяц. Хотелось бы получить разбан аккаунта, сейчас я без читов играю(на гу1 ник Mr.RoMA. 5 rang Rifa). Прошу прошение. Рампага был в историях хрома, а так в компе не было.Только тестировал на дм серверах,и она не работала и удалил,но всё таки остался следы. Прошу прошение.
  3. plzhN Повторная темка

    аим не был доказан.
  4. /unban shvoraK.

    есть музыки на видос???
  5. Mr.RoMA.

    я упал, -хп, после того ну признаю что обрывал, но ничего от обрыва не получил
  6. Mr.RoMA.

    был или нет богаюз я не знаю, всеравно извините. ):
  7. Mr.RoMA.

    1) Ваш ник: Mr.RoMA. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinamo 3) Причина Бана: 3/3 богаюз 4) Время Бана: только что 5) Ник Модератора, который вас забанил: максим 6) Комментарий от себя:я не богаюзнул видео скину ща
  8. Автопилот

    1. Ваш ник на сервере: ReY.GG 2. Ник нарушителя: Status_Quo 3. Что он совершил: автопилот 4. Доказательство (Скриншот или Видео): Ниже Короче говоря если бы не использовали автопилот тогда у рм захватили /capinfo 45 /capinfo 29. Прошу забанить данного игрока который использовал автопилот.И прошу поставьте античит на сервер(уж нерв на головах). скрин Обычный полет без автопилота полет на автопилоте
  9. plzhN

    Покажи мне где кидал свой видос? пустослов. тебя никто не позвал в тему. Свободен
  10. plzhN

    Почему бы нет?
  11. plzhN

    Пишу за друга. Играю с положение почти ГОД.И никогда не видел он играет софтом, он ничего не скрывает от меня.Банить за видео?ЧЁЁЁ? Аксон пожалуйста смотри мою стрельбу и скажи тут есть софт?рампага? Ведь ты же шаришь хорошо. Тупой поступок банить чела за видео.Проверяйте его,нормально проверяйте, прям нормально.(Я не русский,соре)
  12. Русская Банда

    REY.GG Лидеры Русской банды Лидеры Русской банды Не соблюдает с составом, дбшить шамалом в терре. Можете наблюдать дбшили шамалом, после того в терре осталься 1 человек остальных задбшили.Тогда нам до захвата осталась 5 минута, после того мы зачистили состав рм, и остался где то 1:20 сек. Прошу нам вернуть терру, если не дбшили взяли бы эту терру.Наши патцаны еще скрины кинут. Ждём.
  13. Убийственная неделя

    1. Ваш никнейм REY.GG 2. Ваш уровень 3 (гу1 25 лвл) 3. Согласны с наказанием в случае набивания киллов? Да)
  14. unban

    up
×