Перейти к содержанию

ALWAYS FIRST

Ангелы
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о ALWAYS FIRST

  • Звание
    Проверенный

Посетители профиля

150 просмотров профиля
  1. Можу запропонувати 111 мільйонів доларів США.
  2. H.A.

    1. Ваш ник на сервере: lp.softprincesss2. Ник лидера: hw.kisliykeks3. Лидером какой фракции он(-а) является: H.A.4. Что он(-а) совершил(-а): Неадекватное поведение ЛИДЕР(Оскорбление)5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): proof
  3. Nazius

    Я же говорил набрали клоунов, которые даже не понимают, что выходя из кара дамаг за 10000 киллометров идет. ХАХАХАХА.
  4. San News.

    блин, я то думаю что не так, оказывается я ребенок, получается ты еще и клеветой занимаешся, все же ты оч тупой микрочелик.
  5. San News.

    Если ты тупоголове существо, купи глазки, либо удали игрульку и на завод ебашь. А так пруфов от тебя не увидел толком. Если ты слеп и не видишь сколько я дамага внес игроку, тогда к доктору пора, кентик!!
  6. San News.

    А когда человек мажет, слыхал такое, да? Блин жаль, я тебе вьебашил 4, и калека пришла в темку плакать =(, бівает чіо сказать.
  7. San News.

    1. Ваш ник на сервере: whereyou2. Ник лидера: все 3. Лидером какой фракции он(-а) является: Репортеры4. Что он(-а) совершил(-а): Ниже распишу5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Ну что, начнем. Проходило МП "КС" на 80кк. Второй раунд видео записывал, в конце раунда "бездарный" репортер Op4ik кикает с причиной ТДМ, хотя его и примерно не было весь раунд вносил дамаг. Пересмотрев видео, личность на репортере решил себе делать переигровку завтра. А не ахуела ли ета личность? Мб разберемся? kick и решение проводить переигровку - ТУТ!\ СОБСТВЕННО ВИДЕО ОТ МОЕГО ЛИЦА. ТЫК
  8. За что бан?

    Отписываю как Дарк, тот на которого он ник сменил. Тупоголовое животное с детдома, сиди в бане, скажи спасибо, что на 91 день не отправили. =) Думаешь ты умнее всех? Не тут то было. Слишком тупенький, Вадюха Кибер. =) ВИДЕО_О_ВАДЮХЕ_ПРИЯТНОГО_ПРОСМОТРА. =) Против разбана.
×