Перейти к содержанию

_S0L1N_

Ангелы
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26

Информация о _S0L1N_

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 24.11.2000

Контакты

  • Skype
    cojiuh.gy

Информация

  • Ник в игре
    sol1N
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Златоуст

Посетители профиля

861 просмотр профиля
  1. unblock

    Ваш ник: jN.sol1N который основа2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): динамический3. Причина бана: не знаю, давно было4. Время бана: блок за 3/3 вроде5. Ник модератора, который вас не знаю6. Комментарий от себя: Ну я реальный геймер из санфиеро, дайте шанс доказать что я ещё что-то могу. В далёкие двутыщидесятые я мог сильно играть в нашу любимую игру, сейчас есть желание даже играть и быть полезным для игроков. Я действительно очень сожалею о случившемся, я не могу спать и есть когда думаю что моя любимая основа находится в блоке. Но тут я услышал что можно подать на унбан и моя жизнь будто заиграла новыми красками и начала пестрить приятными моментами, только одна мысль того что меня разбанят дает мне такой лютый буст, будто в 3 часа ночи я начинаю думать что в жизни нужно что-то менять... Я очень хочу вернуться в наш замечательный штат которому 14 ЛЕТ предстваляете. В этот замечательный без преувеличения день, я прошу лишь одного, дайте мне играть с моими любимыми друзьями в мою любимую игру детства! Если честно я так и не понял за что меня тогда забанили. Меня взломали или подобрали пороль, я не знаю, но если я совершил что-то негуманное или что-то что кого либо задело, примите мои искренние извинения, ведь я просто хочу стать лучше и пройти этот путь до конца cо своей любой игрой, на своём любимом сервере !
  2. ykz

    Судя по твоей ахуенной подписи ЛОС САНТОС ВАГОС, Ты действительно очень сильно умнее половины сервера и умеешь заливать картинки на хостинги. Стонкс по жизни обеспечен, когда будешь учить новые слова в интернете, за который платит кухня, не забудь выучить слово уместно, ибо твои "полезные сообщения" в этой теме, абсолютно никому **** не нужны, чел с айку ниже среднего сидит воюет на форуме с картинками в нашем почёте. Вместо левого полушария мозга у тебя по всей видимости просто яма. ПИ/СИ. Дальше на высеры по типу сообщений махоса не отвечаю. Тебе на стасе все обьяснили. Что и почему. Из 20 - 17 против твоего нахождения в почёте. Если все решает ГМ, смысл от почёта ? Вынести тебя решил не я. А человек который зашёл, увидел и ахуел от твоей наглости.
  3. ykz

    Пустышка это твой почёт в якудзе. Сейчас достану пруфы из 2005 года, потому что я хотел слить дoлбоёба на стасике В 2022 из почёта. Ты ноль. Чел. Твоя верхушка это взять терру на велике. На большее ты не способен. Аргументов тебе привели уже. Ты не играешь за мафию. На просьбы о помощи, тебе всегда было до пизды. Когда Мафия была в дерьме, ты сидел либо в бк, либо ещё где-то. Ты ничего не сделал для неё кроме того что проафкашил в ней год. Затрейдил почёт рифы на почёт якудзы, что тебя не устраивает, дoлбоёб, ты же пишешь всем что тебе абсолютно похуй на почёт в якудзе, Так в чём проблема ? Ты же знаешь что ты пи здишь, но сидишь и просишь пруфы, какие то аргументы. Встал на Лидерку Рифы зная что за такое посадят на кукан - значит делал осознанно. А теперь сьeбись на голубую ферму и паси своих аджунто p/si Напиши хуйню мне в личку и закрой пм =))))
  4. ykz

    Чекни свою тему почёта из eбаных ников и цвета дерьма. У нас хотя бы додумались картинки сделать. Что вложил в мафию этот афк дoлбоёб бегающий по фракам ? Тебя не один раз просили вступить и помочь мафии. Что ты делал ? Забивал xуй. Ты ни как не относишься к мафии. Ты отыграл год в афк и постоянном пинании xуя. Вы eбаные обрыганы которые сюда выписывают, выдумая факты из головы "AХУЕТЬ КАКОЙ ЖЕ ОН ИГРОК БЫЛ В ЯКУДЗЕ. З А Ч Т О В Ы Н А С "Сьебитесь в свои прoблядские банды и не вылазьте ****. читать ваши "аргументы" высосаные из скринов стаса на которых он по таймеру апает ранги. Ты просто ебаный высер, зная что тебя вынесут с почёта, за то что ты встанешь на лидерку рифы. Ты встаёшь на неё а потом кричишь " ДА ***** ЗА ЧТО ВЫНЕСЛИ ТО МЕНЯ АХУЕТЬ" Ну и да, /o от " Пушистого стасика " когда мы берём терры, ты же ахуенный почётник, не так ли ?
  5. ykz

    Комментарии излишни. Решение почета - Есть решение почета. Ни кто не обязан обговаривать это с администрацией сервера. Крейзи играет за якудзу ? Джокер играет за якудзу ? Не припомню. 2 на лд рифы стоит. Не стоит сравнивать свои обрыганые фракции по типу ЛВПД ЛСПД ФБАЭР, А У НАС НЕ ТАК, А НАС ВСЁ ПА ДРУГОМУ. Все ваши комментарии в этой теме - излишний мусор. Пойдём по классике. Стоишь на лидерке рифы - Уже предательство мафии. Всегда были за это выносы и чела который внёс тебя в почёт якудзы, точно так же выносили, но там были аргументы за оставление его в почётном листе Meiyo hito. Можешь считать что ты затрейдил почёт якудзы на почёт в очке Абрыгана. ( Почёт рифы ). Весь играющий почёт против твоего нахождения в Почётном листе мафии. 3 чела которые твои кенты, Один из них вообще тебя не знает. Третий просто так тыкает во всех голосованиях. Ну и собственно, кучи твоих ахуенных отношений к якудзе после твоих " АПОВ ПО РАНГАМ ". Сколько раз ты был в Якудзе после кика из неё ? Отвечу за тебя - Ноль. В очередной раз обосравшись обмазал себе еблище своими же фикалиями и тявкаешь на форуме что тебя вынесли ни за что. А ведь есть за что, мы же знаем, да дружочек ? =) Тебе же похуй на почет, так зачем ты создал темку, обосраный =) Стасик. Когда берёшь в руки член, вспоминай у кого ты его клянчил. 3. Предательство мафии. (Выход: $10.000.000/без права на выход)
  6. Philadelphia

    1. Ваш ник jN.sol1N. 2. Ник модератора Philadelphia 3. Что он сделал? Выдала мут на 500 за биг букву энглиш алфавита. Закрой вагос, там буква V большая есть. 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/xc9iT0c https://imgur.com/lM1YYsr
  7. WildBill

    Чтобы хуев насосаться, его для начала нужно у тебя изо рта вынуть, а это действительно трудно. Скажу даже невозможно. Утони блят ь в наркоте и стакане, не используй клавиатуру, ты выписываешь по кд хуйню, Я думал что челы пиздят что ты супер гнилой тип. Но с каждым твои поступком, постом ты доказываешь что ты становишься челом у которого айку меньше зиро, Но ты этого не понимаешь, потому что ты преследуешь цели на проекте либо заглотить чью то хуину по горло и по ранговой системе вверх, либо насрать кому либо из личной выгоды. Ты грязь на проекте, умойся.
  8. WildBill

    Все к тебе относились более менее нормально, даже когда ты ужратый и обосраный нёс хуйню в дс, Ты забыл как ты носился за нашим кланом и просился в него ? =) Так схуяли ты что-то пишешь за JN? Тема адресована Лидерам Black Kings. НО тебе челу который тонет в стакане и умирает ночами в параше с похмелья, Абсолютно похуй, лишь бы вставить свои пять копеек, потрать их на водку, далбоёб =)
  9. Апну, так же рассмотрю обмены
  10. 1. Ваш ник: jN.sol1N.2. Номер дома (id): 3683. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.): Дом.4. Какой интерьер (название или номер): CJ.5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома): infernus; nrg-500; sultan; Sand King; Велик6. Ваша цена за дом: $90.000.000.7. Скриншот(ы) дома: Выше.8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.): sol1N_Ya#1644
  11. А после этого вы напали на терру какого *** ? А, наверное они случайно сорвали, а вы потом случайно напали. Если не можете уследить за 4мя терпилами, о каких захватах речь ? Рассказывайте сказки, надеюсь батюшка в церкви плюнет вам в лицо
  12. jN.sol1N. Великие гонщики штата лидеры Street Racers Отбили территорию. Было достаточно времени чтобы сказать в чат или конфу. Собственно после того как отбили нас, они следовательно напали на территорию. Ах и легендарное в /o << Яки вам отбивать надо китайцев, валите >> https://imgur.com/ecl8M4w
  13. XINBO

    Не то чтобы жалоба. Разобраться. 1. Ваш ник: jN.sol1N 2. Ник модератора: XINBO 3. Что он сделал? Наказал. В игре сказал "стрельба по кару тоже спавнкилл" Стерял я лично от дороги, респ рм до дороги, за 2 выстрела чел меня наказывает. 4. Док-ва (скриншоты\видео)может у рм весь остров респа ?
  14. [MMA]Ka[R]pa4

    Сомневаюсь что карпач вообще знает что такое дамагер, чел заходит на его "любимый" сервер и ловит маслину не за что, какова была бы ваша реакция ? Конечно он решил записать данное видео и снять с себя все обвинения, высказав всё что думает о данной личности на модераторе и ситуации в целом. Возможно он выражался грубо, но тем самым он хотел донести до людей что он в ахуе и ничего не совершал. FREE BATYA FREE KARPA4 Всем хорошего дня и прекрасного настроения
×