Перейти к содержанию

podsamogonom

Ангелы
  • Публикаций

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22

Информация о podsamogonom

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

995 просмотров профиля
  1. Дом

    @SIMENS
  2. Дом

    Мой ник - podsamogonom Просьба подержать дом ид 948 Время до двух месяцев, может месяц,сам не знаю.Спасибо. @SIMENS
  3. Владимир Родин

    Раньше со старого отеля все ездили и когда каров на отеле не было то бежали и ниче,а тут добавили отель ещё ближе так ещё и велики поставили,но нет,нам надо за 0000000,1 быть на аммо... С другой стороны конечно писать жалобу за такое,это уровень нытиков как близи
  4. DAKINE

    С модератором будет проведена беседа.
  5. bagouse

    уже было +100500 подобных тем в которых игрок в таких случаях был оправдан,но всеравно найдётся модер который милион лет на сервере, не знает толком правил и будет раздавать наказания за "обрыв анимации падения" при том что он урон получил от падения. p.s Я парашут фкой обрываю,ток не сади за багоюз, умоляю
  6. Nemross

    во первых там прекрасно видно что он даёт предупреждение об остановке и сразу же дм во вторых я тебе сказал что скину фул видео в лс но ты кинул в чс как девочка Какая разница какие цели я преследовал,он дал предупреждение, идёт погоня,пусть даёт зв и гонится. И почему погоня кончается если он через две минуты приехал за нами обратно,мне что ждать пока он кинет в тазер ???? Вот что я нашел Хоз вообще не причём, мы на велике катались,упали с вело,он пропал,прыгнули к хозу и всё,хоз случайный свидетель
  7. Nemross

    1. Ваш ник на сервере: podsamogonom2. Ник лидера: Nemross 3. Лидером какой фракции он(-а) является: LSPD 4. Что он(-а) совершил(-а): Не знание правил своего же устава. И так всё началось с того что у меня забрал лицензию блек.дельфин за дм без причины https://imgur.com/a/2eOYVfh. Я написал жалобу на сотрудника и получил видео своего дма.После я пишу лидеру что у меня есть доказательства что дм был не без причины,а после дачи предупреждения об остановке сотрудником последовал дм со стороны моего напарника.(видео скинул немросу в дс) Итог.Лидер утверждает что лицензию забрали по правилам ссылаясь на это правило : Правила отбора лицензий и её возврата: - Поосле дачи в мегафон (/m) просьбы об остановке, начинает открывать огонь пассажир при этом водитель оказывается чистым, стреляющий может потерять лицензию; Но обыска не было что бы ссылатся на это правило,следовательно началась погоня,а при погоне можна дмить мента,без утраты лицензии.Вот вырезка из правил. Запрещено изымать лицензию: - Помощь стрельбой по представителю закона от участника фракции игрока, за которым идёт погоня; 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):Видео за которое мне якобы должны были забрать лицензию я думаю тут достаточно скрина переписки с этим лидером что бы было понятно о чём идет речь сори если не понятно расписал, ну кароче в двух словах - лицензию можна забирать даже у водилы,если он не дмит никого (с) немросс Хотя у меня лицензию забрали вообще по другому видео. Кароче лидер запутался в своём пиздеже в итоге кинул меня в чс в дискорде.
  8. unban

    где скачать такую гта,подскажите плз
  9. SEND

    1. Ваш ник PODSAmogonom 2. Ник модератора send 3. Что он сделал? Посадил за спавнкилл,я считаю СК не было.Я не стрелял в территории респавна(квадрата),а за его пределами,красил себе граффити и этот баклажан бежал убивать меня так что я не считаю что нарушил что то. 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/3akrEdb Зачем было обрезать респавн рифе если это всеравно считается за респавн и там садят за СК ?! И да не надо руководствуватся картинкой с пределами респавнов фракций,они давно устарели.
  10. Remark

    выносить из почёта за полу-провокацию "рм не почуствовал",вы серьезно ???тут даже нет оскорбление,шок
  11. каких равных шансов,ты нападаеш на грув и отбиваеш грув
  12. Lord

    a eto 4to takoe https://www.youtube.com/watch?v=2MqaT_tbeeE - Запрещено провоцировать составы банд/мафий на стрельбу по вам находясь низко над территорией/составом или же находиться рядом с их респаунами, необходимо подниматься как можно выше, чтобы вас не могли достать (Наказание: Выговор пилоту/лидеру).
×