Перейти к содержанию

MalyaFka.

Ангелы
  • Публикаций

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16

3 Подписчика

Информация о MalyaFka.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 09.01.1992

Контакты

  • Skype
    -------

Информация

  • Ник в игре
    MalyaFka.
  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

3 863 просмотра профиля
  1. С Днем Рождения, самый лучший человечек на свете, оставайся таким же прекрасным. Я тебя люблю. Ня (с) Ватруня
  2. VatrushkA :3

    30.01. Родилась Маленькая моя Девочка. С днём Рождения. Мелкая Моя Принцесса <3. Желаю тебе много-много добра, Сундук золотишка, мешок серебра, Счет в банке швейцарском, да можно — в любом. И полною чашей пусть будет твой дом! Здоровья покрепче, терпения — тоже, Пусть будет всегда настроенье хорошим. Удачи, любви и, конечно, везения — Всего я желаю в твой день. С днем рождения!
  3. Нубокапт Байкеры !!!

    Бибикеры ))продолжай снимать)
  4. Unban

    Ух Сережка грозный)))
  5. 1. Ваш никнейм на первом сервере [RM]Kayfovaya 2. Вид вашей работы (рисунок, видео, и тд.) Графический рисунок 3. Ссылка на вашу работу https://imgur.com/a/KgE0gUE 4. Даете ли вы согласие на возможную публикацию Вашей работы? Да 1. Ваш никнейм на первом сервере [RM]Kayfovaya 2. Вид вашей работы (рисунок, видео, и тд.) Графический рисунок 3. Ссылка на вашу работу https://imgur.com/a/ZjAAjhV 4. Даете ли вы согласие на возможную публикацию Вашей работы? Да
  6. Apelsin_ka

    Del)
  7. Apelsin_ka

    Так вы не дмите их над их респой. Дайте им вылететь с респы,и будут у вас Зачистки. А то вы и срываете и хотите что бы вам зачищали.
  8. unban / PLUSH_SCUM

    1) Ваш игровой ник: PLUSH_SCUM 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):109.94.181.44 3) Причина Бана: Оскорбление Администрации 4) Время Бана: 91 день 5) Ник Модератора, который вас забанил: Alexandrova. 6) Комментарий от себя: Алён Извиняюсь за тот поступок. Не хотела обидеть,просто нужен был Бан! Прости больше такого не повториться.
  9. Фейк

    Да
  10. [Staff]inTerNatioNaL

    С днём Рождения
  11. Я не больная. вы блин почитайте сначала что пишут. Типо ему давали много шансов и бла бла бла.(То если рассуждать,он не оправдал надежд). Ну так кикали бы сразу с чс а то человек кикнулся по ПСЖ и пошел в другую банду(это не запрещено). Начал дмиться с составом и вдруг оказывается он предатель. вы что ебанулись уже в край.
  12. Ну и? так кикали бы тогда сразу с чс а не по псж.и потом в крысу давать ему чс
  13. Такой бред я еще не слышала. вы еще запрет поставьте что они не могут вступать во вражеские банды. Теперь если он кикнулся,и был там лидером то не имеет право дмить их..? где такие правила написаны? В чём заключается предательство банды? в том что он не раздевал и не использовал команды изнас.писс и т.д а всего лишь дмился
×