Перейти к содержанию

ФанатАкима

Ангелы
  • Публикаций

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

72

1 Подписчик

Информация о ФанатАкима

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

586 просмотров профиля
  1. Галет

    ХМ. Вы я гляжу он якобы "Продавал" МОЙ БИЗНЕС? Очень интересная ситуация. Учитывая то, что он можно сказать каждую неделю мне говорит про ее прибыль и что все хорошо. Когда я вернусь, чтобы обратно его забрать. Я такой чилю значит, мне пишут " Меня забанили, якобы я биз продавал" Держу в курсе. это мой биз. он даже прибыль всю мне оставляет. И тоже. я не понимаю. хз че там было, но по старым скринам, годовой давности, еще от Ромыофф я понимаю, что люди пишут "Куплю у тебя биз за реал" допустим. ТАК БАНЬТЕ ИХ. Чем не махинации то, что он такую херню пишет? + в защиту галета. Смысл продавать то, что ему никаким образом не пренадлежит, когда он, как я знаю, хочет на мд... Просто, люди, вы гениальны. Модеры блатят своих, а всех остальных тупо сливают, как я понял, сливают сейчас галета, ибо он вам чем-то помешал. P.S А потом вы удивляетесь почему так мало онлайна? Для примера зайдите в бан лист, где одни и те же лица. я дохрена не играл, и все равно вижу одних и тех же. а знаете почему? МОДЕРЫ ИХ БЛАТЯТ. ВСЕ СЕКРЕТ РАСКРЫТ. Но не зацикливайтесь на том, что я написал. это душа велела высказать. P.S.2 А на счет галета. почему забанили его, а не "покупателя", если вы говорите что галет махинатор, вдруг тот кто хотел купить махинатор, вы просто бесполезные. Логически если посудить, вы тупо не правы. какое отношение во-первых игра имеет к вк, или где у вас кф там. Я могу что угодно написать в вк. Если это не дойдет до игры - это пустые слова. ВК- НЕ ФОРУМ. Держу в курсе. Вы сейчас парашу высрали, чтобы слить галета. На этом у меня все. спасибо за внимание
  2. Zippizip

    Полнгостью согласен. Зип умница
  3. Zippizip

    Дефолтная обиженка. модератор сделал все по правилам. А если мозгов не хватает понять по миллиону человек в терре, что идет зх - эт проблема Ты у близзи учился жб писать?
  4. iluwa_wa$abi

    ЩАС БЫ В ДИСКОРДЕ ГОВОРИТЬ, ЧТО ПРИ ЗАПИСИ У ТЕБЯ 130-160 ФПС И УЧИТЬ МЕНЯ УДАЛЯТЬ ИНСТАЙЛЕР ЭКСТРИМА,(т.к ПО ТВОИМ СЛОВАМ Я ЮЗАЮ И У МЕНЯ НАЙДУТ) А САЙЧАС ПЫТАТЬСЯ РАЗБАНИТСЯ)))0)))0))0)00))) и сейчас писать, что при записи 30 фпс ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  5. JQ.

    Да, забанили, и чо?))0))))0)))) Залетели плюхи без промаха и забанили 0)0 За то я не поступаю как обосанная крыса))))))))))0)))00)))
  6. JQ.

    Ну и правильно, нахрен ты там нужен, вали в свои коровы мычать, а в яках тебя никто не ждет
  7. HQ. АКА НЕДУШИТЕЯКУДЗУ

    Аа, хмм, мммм. Это ронни. Круто, 4 дня назад сидели в кф - все норм, да класс, захваты, общение. - Снялся с лд РМ - вы хуесосы, вы нам **** не надо. Крутой чел. Лучше б казах не звал нас с Акимом вам помогать, жаль, что таким вот помогали =))
  8. HQ. АКА НЕДУШИТЕЯКУДЗУ

    Извини, это я мороженко с сильным черным красителем ел. А вот тебе стоило бы задуматься, что лучше, мороженко или говно, П.С Мороженко пизже, переходи на него, хватит говно жрать
  9. HQ. АКА НЕДУШИТЕЯКУДЗУ

    Ротан свой завали и не пиши сюда, воняет Уровень вашего пиздабольства = 99 "После зх" "утром" " у гм"
  10. HQ. АКА НЕДУШИТЕЯКУДЗУ

    Вы или на приколе или да? Почти сутки прошли с моего бана, а разбана/пруфов 000000000000000
  11. HQ. АКА НЕДУШИТЕЯКУДЗУ

    Я до сих пор в ожидании чуда...
  12. HQ. АКА НЕДУШИТЕЯКУДЗУ

    Не, ну это БАН
  13. HQ. АКА НЕДУШИТЕЯКУДЗУ

    Рома_Лестик1945. Бери энигму в лес и фарми дагер с бкб, без них не выходи.!!!!
  14. HQ. АКА НЕДУШИТЕЯКУДЗУ

    @Sheda. @d4ddy
  15. HQ. АКА НЕДУШИТЕЯКУДЗУ

    Dell. И скажу так. Идёт день вторых суток после моего бана. Ни пруфов ни разбана я не вижу. Я предполагаю, что бан неопрааданный и не обоснован, а просто направлен на "слив" членов мафии "Yakuza" По-этому я требую компенсацию 500.000$ или 1кг наркотиков
×