Перейти к содержанию

[1st]Dream_Team

Ангелы
  • Публикаций

    478
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23

Информация о [1st]Dream_Team

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Ник в игре
    [1st]Dream_Team
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 053 просмотра профиля
  1. Ну давай мы сейчас не будем о том, кто имеет отношение к фракции, а кто нет, то что я не играю, не важно, я слежу за Дискордом и все вижу. Я сейчас не выступаю на стороне кого либо, меня волнует и ужасает что происходит с механизмами управления. А именно: мнение почета как стабилизационной структуры внутри каждой фракции, понимаешь о чем я? Лидеры меня не интересуют, меня пугает, почему ГМ уходит от мнения людей, которые годами сидят во фракции и следят за всем, которые знают многое и имеют опыт, вот что пугает.. А то что ты пишешь и заступаешься за лидера - это красиво, но не перегибай, после каждого твоего сообщения это перестает выглядит защитой, а становится более похоже на подлизывание, мое мнение, опять таки)
  2. Ну, это же не показатель, пойми Собрание не провел и МП - ну и что тут такого?) Есть главный лидер Темы на форуме - как я знаю ими почти всегда занимается гл.лидер или ответственный за тему. Я понимаю, ты прикрываешь лидера, возможно, он твой друг, НО, давай трезво смотреть на вещи, то что Сай-косячить, я верю, но нужно видеть косяки обоих и присекать их. Я сейчас стараюсь смотреть адекватно со стороны, честно. Но лидеры это люди которые приходят-уходят, но нужно и не забывать об создании и поддержании механизмов контроля за ними (я сейчас про почетников). Это я пытаюсь донести..
  3. Вот о чем и речь, что он проверял? Онлайн? - онлайн далеко не всегда показатель. В смысле "нужно было снимать на начальной страдии"? Ты же умный человек и должен понимать, что человеку дали шанс, но прошел час и человек мог измениться, его хотят убрать вот и все. Всегда должен оставатся механизм воздействия и тонуса для лидера (в данном случаи мнение почета) Окей, поступил сигнал от гл.лд - проверил, супер. Поступил сигнал от второго - молчание, или же "нет доказательств" - это как так? Пусть посмотрит в том же места) Да прошлая тема закрылась и была принята во внимание на уровне обычной жалобы за дм..
  4. Мнение со стороны.. Есть много вопросов к правилам и поведению администрации: 1) Странное решение снимать второго лидера по просьбе первого, например отсутствие работы и тому подобное, если уже такое и брать во внимание - то нужно сразу и главного проверять, как не крути, но гл.лидер может по неприязни слить второго или дружку дорогу сделать. Итог: дать право высказать мнение двум сторонам конфликта 2) Мнение почета. Как по мне, это кистяк, который остается после смены лидеров и что самое важное, это еще и регулировщик стабильности. Сразу пример история Олеси.. лидер врос в пост и как следствие вышло все печально. Вспоминая ответ Джокера, что он спрашивал перед тем, как ставить человека на лидерку, а сейчас нет смысла писать что то после его исп.срока.. но блин.. лидер перед постановлением и после в большенстве это два разных человека, и тут не дело в том что его уже нельзя менять, а как раз таки он должен знать, что если начнет чудить его уберут, независимо сколько он стоит. 3) Что касается жалобы и пустого текста. Блиииин.. а что еще в такой жалобе можно предоставить? Все описано, есть мнение почета, пусть ГМ еще раз соберет активный почет и проведет голосование и все, только не состав, который обычно ссыт лидера, а людей с имунитетом и трезвой оценкой ситуации, вот и все. Это же не жалоба за оскорбление. Доказательствами в таких жалобах должны быть мнения почетников.
  5. Удержание дома

    Слава Украине! [OYH].DREAM.BANDERA ID дома 1342 (под лспд) Война в стране Просьба удержать дом Героям слава!
  6. Я все нормально написал) Многие не поймут, потому что они им что то новое страшно и оно "сломает все фракции", хотя во всех темах ноют что все потеряно и мы пропали, а когда я создал эту тему, залетели парни, и начали писать, типу все испортится, все уйдут и так дальше. Так непонятно, сейчас все хорошо и проблем нет? Или что вы потеряете? Сервер закроется? Что произойдет? Н И Ч Е Г О если грамотно все сделать и продумать - все будет отлично, а если ныть и отклоннять все, так и уйдет все ко дну
  7. Да откуда тебе знать кто и куда пойдет Нужно все грамотно сделать, я написал сырой вариант, додумать нужно Качаемо почета, выяснить нужно, насколько активный почет и уже тогда ставить лимит на фракцию Касаемо онлайна фракции и лидера, Браномано это своего рода "бренд", идут не так во фракцию, как к человеку, примеров можно много навести, но не в этом суть. А что ДОБИВАТЬ то? Кто пострадает? Да НИКТО, никто не пострадает Фракции в 80% и так дна косаются, пострадает максимум ттм или еще кто то с гетто, все. Остальные приобретут. Это обновление многое изменить в жизни фракций и активности в них в ЛУЧШУЮ сторону
  8. Я не слежу за форумом и где такие предложения звучали - понятия не имею. Я скажу тебе так, игроки в 70% идут в топ фракцию на данный момент лиш по причине стадного инстинкта, любима-нелюбимая, это все такое. В большенстве игрокам нравиться быть в топе, сегодня Грув будут брать все захваты - большенства любимая банда станет грув, завтра бк будут брать все что двигается - бк будет любимая фракция большенства, смысл надеюсь уловил. Поверь, когда онлайн примерно равноценный и в тех же стритах начнется движение, тебе там будет интереснее чем в банде которая вчера казалась любимой, по этому я считаю, ты не прав. Я все таки стороник того, чтобы сделать это все что я предложил, но при условии поправок. Да, это риск, но не большой и это вполне маштабное изменение в игре, которое многим понравится А сидеть и ныть, все не так, все не то, а чуть что новое, так сразу в кусты.. Почетники не идут в счет ограниченого онлайна. Я же написал, обдумать, поправить нужно идею И где фантазия? Тема для того чтобы изменения, коректировку предложить А то ты прочитал, как я подал - так и сожрал и высрал свое "бред полный"
  9. Всем привет В порядке бреда хочу предложить такое.. 1. Сделать лимит игроков во фракции (максимальное кол-во игроков в банде/мафии к примеру 40 человек, хочешь вступить пиши заявку и становись в очередь на вступление) 2. Сделать союзы (идея администратова или кого там) (игроки которые в союзе могут принимать к себе ребят с фракции созюника, ну и соответственно помогать на захвате) К примеру союз Вагос и Коронос.. У Вагос онлайн - 40 У Коронос онлайн - 30 Если человек хочет вступить в Вагос, но мест нет он подает заявку и ждет когда место освободиться, а тем временем вступает в Коронос и качает ранг... проходить пару недель, парень в Коронос стал 3 рангом и ему пишут с Вагос, приходи, мы место нашли.. И тут важно разрешить перевод с условием -1 ранг. Итог: Сделать союз сильной банды со средней и ограничить места в средней даст возможность стабилизировати онлайн, сплотить латиносов и ниггеров с разных банд и ко всему принесет баланс по онлайну и качеству захватом. Так как идея сыра, можно поправить, дополнить. P.s. Прошу адекватно все обдумать, поскольку люди всегда в страхе перед чем то новым и примерно я представляю реакцию большенства консерваторов, но все же прошу подумать, обдумать, а уже потом писать мнение и так дальше. Спасибо
  10. /unban Dream_Team

×