Перейти к содержанию

Vesunchik

Ангелы
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о Vesunchik

  • Звание
    Освоившийся
  1. Изменение правил по поводу "багоюза в стену" вышло 25 сентября, 2017, а вот уже само Видео, от Главного Администратора проекта - 2 окт. 2017 г Это либо забыли предупредить Администрацию о данном правиле, что навряд-ли, либо Администрация понимает, какое же всё-таки наказание бредовое. P/s: Сообщение адресовано ГА, не на того Модератора, на которого написана жалоба.
  2. Ссылка на видео, Главного Администратора, где он сам понимает, что наказание за то, что игрок использует Баг(к тому же, не проекта, а игры), при котором не даёт никакого преимущества ни себе, ни другому игроку, - не имеет смысла.
  3. 1. Ваш ник [ins]Deut 2. Ник модератора Tatarin_Surgut 3. Что он сделал? 4. Док-ва (скриншоты\видео) Линк Расскажу ситуацию.. Захожу на сервер, т.к. скучно, делать особо нечего, я хотел идти дмиться, но вместо этого просто стал стрелять по столбам/стенам/дороге с использованием бага +с. Я прекрасно понимаю, что +с на проекте запрещен, но при использовании данного бага, при стрельбе с другим игроком,тем самым получая преимущество в PVP. Столько раз уже так "фанились" со знакомыми, стреляя с +с, ни один из адм ничего не говорил, ибо стрельба была дружеская, без какого-либо соревновательного помысла, или простого ДМа. Так же, при просмотре стримов/видео Simens'a я замечал, как Главный Администратор не банит за данный багоюз, если он не использовал его на другом игроке, ради получения преимущества, это и логично, ради чего давать наказание, если ни я, не получаю какого-либо преимущества, ни оппонент, которого ,собственно, и нет.
  4. Grove Street Family

    Что за бессмысленные Сообщения вы пишите сюда? Убийство было на терре? Было, у нас шла терра? Шла. Пожалуйста, вот скрины - https://imgur.com/a/AMTsSmC От ваших тупых срачей, ситуация никак не прояснится.
  5. Unban/[InS]Vesun

    Я и не отрицаю, потому что реально спрашивал. Как у знающих о цене, как и у самих ГА. И еще может мы начнем банить людей за историю в браузере, по-примеру, "Скачать аим самп 0.3.7."? Я ничего еще не сделал, мне уже прилетает бан. И еще, почему же тогда, по тому же примеру, вы не забанили игрока schwarz? ведь он скупал дома за донат, и продавал их за игровую валюту. Т.к. в донате присутствует функция - "покупка игровой валюты", по тарифу в 10к - 1р. Он же обходил эту систему, и "покупал вирты по сниженной цене". Данный способ тоже можно оценивать как "Махинации".
  6. Unban/[InS]Vesun

    Во-первых я всего-лишь поинтересовался о цене за бизнес, ведь вк Га не знал, позже уже написал в личку на форуме. Во-вторых я не купил бизнес у игрока, чтоб давать мне бан. Я хочу видеть правила, где написано, что интересоваться у игроков по цене за донат - Запрещено, и карается баном, по причине "Махинации".
  7. Unban/[InS]Vesun

    1) Ваш ник: [InS]Vesun 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Не постоянен 3) Причина Бана: Махинации 4) Время Бана: 02.08.18 15:01 5) Ник Модератора, который вас забанил: ReBRo 6) Комментарий от себя: Я бы хотел увидеть доказательства моих "Махинаций". Ведь по факту я ничего не сделал, что запрещено правилами сервера, максимум что я совершил, так это интересовался ценами бизнесов за донат. И то у ГА.
×