Перейти к содержанию

PrigayTak

Ангелы
  • Публикаций

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

1 Подписчик

Информация о PrigayTak

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 04.08.2002

Информация

  • Ник в игре
    [thQ]MozyR.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мозырь

Посетители профиля

635 просмотров профиля
  1. HERTZ

    Какие вы бедные, несчастные... а то что бывало выезжаешь из ворот и со старта на территории респауна по тебе начинают палить с двух сторон? Не люблю эту ерунду форумную, по этому ничего подобного не писал, особенно там были эти "тащеры" что отлетают один за одним. Это всё фигня, а вот вы... ладно, не будем переходить на личности... именно лидеры у вас головой не думают, набрали состав "тащеров" и думают что это надолго, как бы не так. Снова вайп, снова бк отсасывают и смысл набирать это сброд?
  2. HERTZ

    Обиженное на жизнь дитя... По факту косяк за мной, каюсь.
  3. [shkola]Kveeq / Skitels

    Терры отбивать Ykz было не выгодно, я бы на их месте так же поступил, хотя какие-то попытки от них были. Да терры мы брали в сф частично вам назло, ибо так как вы в среду поступили не по пацански кратко говоря и для собственной наживы, не каких мнимыных союзах, на которые вы тут намекаете в помине не было. План был таков, терры в лв в приоритете, в сф отбиваем по возможности, на счёт "открыли пасть в irc" или как ты там выразился, то почему ты не скинул как до того квик хрень нёс и тем самым меня спровоцировал, плюс после того меня лидер попросил покинуть ирку. Оправдания не о чём честно говоря, взял маленькие нюансы и грамотно рассписал, лапшу вешаешь на уши кароче говоря Ещё смешно то, что мы не могли напасть на те терры, т.к. у нас другие были без отката, который мы просили в ирку, а вы нет чтоб откатить их, напали на другие из нашего района, о чём может идти речь
  4. alexanDROVA

    Вот почему считай все бабы, которые играют на GY не понимают рофл? Да, шуточка так себе, но во-первых ты не можешь утверждать что это было адресовано вам(составу ЕМТ), во-вторых если приняли в свой адрес значит что-то есть такое, дыма без огня не бывает). Честно говоря, щас будет звучать как клевета, но это мои догадки, мне кажется что у тебя к нему личная неприязнь, ибо это действительно абсурд. Таня, тоже от тебя далеко не ушла и больше чем уверен, что отклонит жалобу.
×