Перейти к содержанию

P0MuDoRw0w~

Ангелы
  • Публикаций

    287
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

P0MuDoRw0w~ стал победителем дня 26 июня 2018

P0MuDoRw0w~ имел наиболее популярный контент!

Репутация

21

2 Подписчика

Информация о P0MuDoRw0w~

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 5 марта

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/rekrait
  • Skype
    facebook:x.zaik

Информация

  • Ник в игре
    AsmodeuS. a.k.a REKRAIT.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Донецкая Народная Республика

Посетители профиля

3 794 просмотра профиля
  1. fL4MEnator

    @[GY]Hank Ты же не против?)
  2. Дарксайд

    Потеть в 2019 году... Оу маа Да некоторым это задание трудно даётся, не каждый играть может каждый день. Кто-то через сутки, кто через два. Не думаю что им на столько просто. У тебя видимо личной жизни нет, раз пишешь про простату этих заданий... Да зачем же фармить, пару часов около банка LS и ты уже с /fstats'om. По сей день игроки грабят банки не замечая "белых квадратов на мини-карте". Да и фарм никто не запрещал...
  3. Дарксайд

    В разделе FBI есть тема с "Дополнительным заработком". Некоторые из заданий позволяют снять "один выговор или же все сразу". Дополнительный Заработок FBI. Да и к тому же Spacemouse, был один из самых активных Агентов. Его /fstat's привышал 1.5кк, думаю ему бы не составила труда снять быстро выговоры. (Так же если он в БМП то выговоры снимаются за 5 дней а не за 7.) Прикинь... Он Заместитель Главы капец После жалобы, психанул сказав "делай что хочешь" и вышел из фракции. Через время действующий главный лидер Apelsin_ka, кинула (/invite) я его ПРИНЯЛ после чего она мне выдала "2 выговора" через время один из выговоров был снят... По скольку там не увидели покупки и всё было опровергнуто. (Мои друзья сами решают как им провести свое время в игре, сказали "сажай" - посадил. После чего не выплатил им вообще ничего.) Делов то... потом ежедневки катались делали. Только ты не "Поносишь" этим сообщением (Логично), видимо не только у "девушек" логика отсутствует.. 9 сразу одним /arrestom посажу, заскринь по братски! Ну а за "обман администрации" ты не волнуйся, нужно будет скинет переписку с discorda > [GY]Respecty
  4. DarkSide

    Ха-ха-ха, забавный ты однако..)) Ну были бы твои "Вакасю" на столько глупыми как ты описуешь, не смогли бы сдать тест в (Yakuza), а так все они знают.. Что да как и правила сервера учили и устав. Проводите тренировки, объясняйте что да как)) /gro на каре и т.п. А то из-за косяков их... страдаете вы все. xD И я не видел запрета чтобы нельзя было ездить около состава, перед откатом терры. Косячите вот и получаете.
  5. Alexandrova

    Присидания не обрывают анимацию из-за этого быстрее стрелять не будешь. В чем багоюз, просто присесть после выстрела??
  6. Жалоба на лидера Фбр

    Явилось чудо, тебя давно было не слышно... Засунься, откуда вылез. Ах, да.. перед тем как печатать хню, хотябы что-то из своих слов докажи!! clown
  7. Соску забирают??? Будешь так же на Апаче зачистку проводить. В чем проблема, ммм??
  8. Фейк

    Виктория, на то время когда ты меняла никнейм, уже существовал [RoX].Klybni4ka. Но в ваших никах есть три разных ( буквы, цыфры ). И не считаю что [Rox] игрок ТТМ является "фейком". Скорее вопрос к тебе, как ты не уследила за тем что на сервере уже был такой игрок.. И все равно оставила этот псевдоним. Хотя времени уже прошло много, а дошло до тебя только сейчас.
  9. Fit[host]

    С Днем Рождения! Хорошего настроения тебе на целый день) Много не пей!
  10. Akella

    Вам как будто не чем заняться. Банили бы всех игроков за передачу, что ж вы обделяете ребят. Передача, передачей.. А основу за что?? Там же все чисто и с каких пор так делают? Следующие передачи игроков, тоже с основой будешь банить, Vegas? Даже если с читами там играли, не владелец же. Он не мог этого знать. Да и все, во всем сознались.. Разбаньте его, вас не просят разбанить твинк где играл Tornado.. Шанс, нужно давать всем. Да и это абсурд , если честно..
  11. Fit[HosT]

    Поздравляю! :)
  12. Alexandrova.

    Все, да не все. Ребята, старечки сервера заходят и удивляются. (А что, автокоп запретили??) Игрок серьезно не знал. Спрашивал у всех что бы убедиться! Во второй раз он получит наказание. Будь в этом уверен.
  13. @foreveryoung.

    Не вникаешь в слова которые написаны выше. 1. Это был не Вакасю а лидер Эвил. 2. На время написания я уже был в чс и не состоял во фракции. 3. Жалоба была написана не мною. Это была 1-я терра (центральное аммо) - Evil. находился на крыше ammo без цвета. И жалоба была конкретно от - Quezal. Всякое бывает. Я бы не назвал ( продвижением по рангам ) особенно до 4 - го ранга. С начала были конфликты с лидерами KaRpa4, SudQes. Это уже со временем, когда перевыполнял отчеты в два раза. Дали 5-й чуть ли не в сроки. На счет второго.. После выноса с чс я и не собирался вступать обратно. Я себя комфортно чувствую в FBI. Просто это тот момент, который волновал меня. Dima, закрывай тему.
×