Перейти к содержанию

outhx

Ангелы
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент outhx

  1. lindan

    h2k lindan Посадил в фдм за обрыв анимации. Ни какого обрыва анимации не было , я просто захавал медс. Я ему естественно предъявил , по этому поводу. Предложил ему скинуть видео , и если там нет обрыва он извиниться в мд чат. Он стал долбить мимо кассы , начал нести чушь про стрельбу. Мол чтоб я ему скинул видео стрельбы своей и т.д. У нас с тобой дружище договора ни какого не было , чтоб ты мог с меня требовать видео стрельбы(и ахуевать не надо , не в твоем положение ты тут не прав). Хочешь смотреть на мою стрельбу? ты можешь мне заплатить , и я предоставлю тебе моменты стрельбы. Но а пока вопрос в другом , данный модератор наказал меня не за что. Я не собираюсь ни как навредить модератору , чтоб ему дали там выговоры и т.п. Я хочу чтоб этот человек просто извинился по людски. Для меня это будет достаточно) ВИДЕО ЗАЛИВАЕТСЯ , ПРОБЛЕМЫ С ОСНОВНЫМ ИНТЕРНЕТОМ(ЗАЛИВАЮ С ПОМОЩЬЮ ЮСБ-МОДЕМ)
  2. h2k

    До завтра меня не будет , кореш уходит в армейку. И скорее всего завтра ростелеком уже придумает что-то , по поводу интернета. Чтоб я мог залить опры , в жалобе я указал что в данный момент пользуюсь юсб-модемом.
  3. h2k

    h2k Динамичный Только что Aimbot Lindan Вся ситуация описана в жалобе на данного модератора. Человек по мне совершенно неадекватный , либо пользуется своим положением что он стоит на посту модератора. Чего он добиваться я понять пока не могу. upd:
×