Перейти к содержанию

АнтиЯкудза

Ангелы
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28

Информация о АнтиЯкудза

  • Звание
    Освоившийся
  1. Vagos - oMiko

    Ко-Ко-Ко. Когда твое говно с респы выйти не дает, мы не бежим плакать на форум)) Тем более мы не бежим плакать на форум, потому что у тебя одни читеры во фраке. Мы не рыдаем на форуме, когда твои читерские крысы хер пойми как выносят все, что движется в территории. Ты позвал своих упырей. Вы повеселились. Мы попросили помощь нормальный пацанов с других серверов галакси. Те согласились. В чем проблема? Тут сугубо ваши личностные проблемы.. кто там кого кинул и кто кому не помог на других серверах. Они это запомнили, и отомстили. Да и все говорят, что ваши основы на галакси первом и третьем так не стреляют и не ведут себя, как собравшиеся на галакси втором в твоей фраке. Им пофиг на этот сервер. Они не основные игроки галакси второго. Ты же поощряешь этот безпредел и читерство. А че забыл чтоли? Тут еще ответ не дали по твоим дамагерам))) Я - заноза в твоей заднице. Где бы ты тут не кукарекал, я буду всегда там. Я буду тебя макать в это дерьмо. Показывать твою гнилую натуру. Нож мне в печень, вагос вечен! Аминь.
  2. Vagos - oMiko

    И это говорит "великий членнеси"... сарказм! Че бомбит чтоли, когда модер помогает отдельной фракции? На своей шкуре почуял что ли?? Ощутил? Ну как впечатление? Вижу, что очко горит! Ты сам будучи модером (в прошлом. Надеюсь, что тебя, тупое животное, больше туда не засунут) вытворял такую дичь. Спекал составы, которые ехали\летели отбивать территорию и тпехаясь удачно срывал. Было? Было! Прикрывал свою орду читеров и своих друзей. Читерят, багоюзят перед тобой. Эмоций 0. Было? Было! Сливал тех, кто мешал тебе и твоим друзьям. (Смк то помнишь? или нет? Другана твоего спалил за читы. А ты его сразу в бан отправил). Было? Было! Можно еще вспомнить многое .. но мне лень писать и тратить на тебя время. Каждые захваты, твоя шайка тупых софтеров с гу1 и гу3 залетает на галакси второй. В чате фракции: "вступил в нашу фракцию.." дикий флуд. Игроки до 5 lvl. И я вот тоже не уверен, что ты их тестишь при вступлении. Не тестишь, потому что захваты квадратов важнее же любых правил)))) Мб попросим логи пробить твоих тестов на захватах за прошлые недели две? Давай? Видимо задняя точка у тебя реально взорвалась, аж на форум побежал из-за квадрата ныть. Другие фракции же не бегут на форум, когда твое стадо срывает на респе. Когда твое стадо выдает такое в территории, что обычному игроку не в силе. Мы не орем, мы пытаемся воевать. А то, что с каждым новым днем захватов, вы уже от бессилия начинаете дамагеров звать.. ну я уже не знаю, что говорить по этому поводу. Да ты сам знаешь этих пацанов, кто и что там юзнает))) Ты их сам и зовешь. Галакси же в одном котле варится, все про все знают. Все про всех стучат. Делай выводы. P.S. Лидер Вагос выше отписал, что наказал старшего ранга. На этом жалобу можно закрыть. kgb.lee спрячься в будку и не вылазь дворовая собака:D
  3. Hitmans

    Его уже банили по этой жалобе: Потом разбанили и на лидерку восстановили. Что творится на этом сервере .. не понятно. Он же "свой", из числа избранных.
  4. omiko

    Сайлент целыми днями пытается кого либо спровоцировать. Цирк уехал, клоун остался. По жалобе - ничего существенного. Оскорбления родни нету. Если ты докопался до слова "братик", тут имелось ввиду "игрового брата" (кореш, друган и т.д. по игровому процессу) Но мут за мат можно дать. Лидер заслужил. Но снимать - бред. P.s. Хотя кто его знает, что у бабы на уме .. весна идет, п..а цветет.
  5. TROPKiLLAZ / Разобраться

    KGB.4Lennessy, плак плак. Адвокат самолеты для русской мафии возит.. какая досада! Катастрофа! Что же делать, не поймем. Наказание по делу, ибо нефиг дмить мирные фракции. А что он возит и для кого возит, тебя волновать не должно. Он мог и с аэропорта Лв или Лс самолеты возить, и че? Тоже побежишь жалобу писать? А может он самолет для себя взял .. ну покататься, например. В правилах такого нет и не было никогда. P.S. Эх модерки нету у тебя.. так бы уже давно слил бы игрока, который тебе мешает. Удачного тебе дня, не бомби :*
  6. Nees.eXe я, у кучер ЛС

    Ты тупое животное. Ты че думаешь, что модераторы тупее тебя? Иди отдыхай, "киберспортсмен". Как юзал свои читы, так и юзнаешь и с пеной у рта пытаешься что-то еще доказывать. Смысл от этих проверок пк? Ты уже хорошо научился все прятать. Видать в этот раз не зашло. Позвал друганов, мол что-то там у всех крашит при проверке. Бла бла бла. Иди отдыхай, балабол
  7. Кучер

    Привет, Nees !!! Немного о тебе (баны Nees'a на галакси): Nees киберспорт ака рампага активитед Nees ака играю на гу1 с читами: Nees ака прикинулся дурачком мол не играл с читиками, невинная овечка: Я Nees помойка играю с читами на левых аках .. но не с основы же за что бан????? P.S. Столько банов за читы. И ты еще умудряешься писать жб на модера дабы доказать, что ты ничего не юзаешь? Заблокируйте уже данного игрока на проекте галакси
  8. Nees.eXe я, у кучер ЛС

    Привет, Nees !!! Немного о тебе (баны Nees'a на галакси): Nees киберспорт ака рампага активитед Nees ака играю на гу1 с читами: Nees ака прикинулся дурачком мол не играл с читиками, невинная овечка: Я Nees помойка играю с читами на левых аках .. но не с основы же за что бан??????
  9. [GY]SIMENS и [GY]P4www

    Балланс фракций и онлайна во фракции боле менее соблюдается. Не надо никого открывать. Ломанутся все туда. P.S. Сколько раз открывали якудзу, максимум фракция с онлайном 1-2 месяца. Потом 0. В последний раз лидеры что-то не поделили друг с другом и довели фракцию до закрытия. И это не первый случай. Shah и Zyzz, зачем вам якудза? Опять ранги продавать будете ? :)
  10. News moders.

    Я не просил кого либо снимать. Я просил разобраться именно с тремя модераторами, которые вытворяли дичь. Решение администрации было жестким. Итог всем известен. Двоих вернули. Поставили еще двоих бывших модераторов. И новичков. Им есть у кого учиться. Пусть учатся. P.S. Когда поверфул слил гринфеста и его шайку за продажу имущества за реал, продажу лидерок и хелперок, вы тоже все ныли и орали. Когда сняли этих модераторов, вы тоже орали, что всему трындец. Сколько видосов наснимали и оправдывались в них .. смех и слезы. И что в итоге? Сервер нормально работал и просуществовал. Сейчас аналогичная ситуация была как и в прошлый раз. Полетели головы. И опять орут, что серверу хана. Да ничего ему не будет. Будет и дальше существовать пока донат активно капает с сервака. Решение администрации принято. Вы с ним можете только согласится, либо уйти на все четыре стороны. Да и такие решение от одной жалобы все равно приниматься не будут. Тут явно есть что-то более масштабное, про которое мы, никогда и не узнаем.
  11. News moders.

    Хеллоу мужики. Респект Сименсу и Барсу. Я снова с вами. Сейчас подобных жалоб будет куча, так как бензин в огонь подливают бывшие модерасты и хелперы. Давайте сравним ДО и ПОСЛЕ: 1. До: - НикаНика главным модератор. - Основной костяк модер состава друзья выше упомянутой девушки. - Состояли в одном клане, который террорезировал сервер при другом главном модераторе. - 70 % из них находятся во фракции ГРУВ. Оставшиеся 30 % в бк и прочих фракциях. - На захватах и в будние дни наказывали лишь тех, кто нарушал правила сервера против их фракции. Другие просьбы и репорты игнорировались полностью. Одним из таких модеров был Хенеси, который использовал модерку в личных целях на захватах и как ш_люха телепортировался вокруг враждебного респауна и вел обстрел дабы не дать доехать противнику до территории отхвата. - Абсолютно клали свой болт на все происходящее, если только это происходящее не задевало их самих, либо их друзей. (Кто-то тащит захваты против их фракции, либо кто-то не из блатного круга друзей модерского состава тащит ту же кску от репортеров). - Хелпер состав. Опять много блатных. - Главная хелперка игрока Браво. Он даже элементарных вопросов не знает. Попросил главную хп, получил. Все просто. - Лидеры. Если друзья, без сроков в любую фракцию. Хард с армейки пришел. Получил тут же лидерку. Нис без сроков, получил лидерку бк. Так и модерки апались. - Захваты. Основной вид деятельности на сервере и единственное занятие, которое держит индустрию сампа на плаву. Что мы видим? Половина под грув и бк. Сверху процесс контролируют и не дают другим что либо сделать. Дак те фракции, которые модеры крышевали, в тех можно было спокойно и читики поюзать. А кто забанит то? Все же свои. После: - Новые модераторы. С которыми, по факту, не контачили предыдущие. Это плюс. - У новых модераторов есть стремление работать на своих новых должностях. И это плюс. - Новые модераторы не позволят себе то, что вытворяли предыдущие. Будут крайне осторожны. Дак и за ними сейчас пристальный надзор и контроль. Не думаю, что кто-то выйдет за рамки дозволенного. Ибо лишится поста модерского. - Выкинули сброд из хп состава. Нету блатных. - Первые же захваты и пестрая разноцветность карты штата. Уже что-то. При предыдущем модер составе не было такого. Да они бы и не позволили это сделать. - Лидерки игрокам, которые реально помогали фракции или уже помогли ранее (почет). Думаю, что новому составу нужно дать шанс. Они должны его оправдать. Какая разница, сколько там кому лет. Если есть мозги и стремление что-то делать, то все будет нормально. Ничего не имею против Трея, Лил_Марса и Димы_Факса. Хотя не уверен, что последний из перечисленных настолько хорош, как упомянули выше в комментариях. Не без грешка. Все ради свой выгоды и выгоды своих друзей на сервере :)
  12. ну пока они бизы там решали на кого перекинкть, перекинули и она забанила
  13. [GY]Bench.

    Нис на Бенча бизак перекинул, потом Бенч на хеннесси перекинул. (Аммо стритов) Если логи поднять, там все будет. (ссылка -https://ibb.co/3Y6txrc ) А вот сама жалоба на бенча, нику и хеннесси (ссылка - http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/402968-барс-и-сименс-модерский-беспредел-на-гу-2-простые-игроки-ищут-справедливости/&tab=comments#comment-5912465)
  14. unban [good]smk

    Аве смк! За тебя, брат! игроки гу2 поднялись против этого беспредела!!! http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/402968-барс-и-сименс-модерский-беспредел-на-гу-2-простые-игроки-ищут-справедливости/&tab=comments#comment-5912481
  15. 1. Ник: Игроки с гу2 2. Ник модератора(ов): Главный модератор НикаНика и модератор 4 уровня Бенч, а также частично модератор Hennessy 3. Что они сделали: прикрывательство своих "блатных" игроков. 4. Доказательство: 1. Была написана на форуме жалоба на лидера БК (Ник: Nees) за телепорт (читы). (ссылка - http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/355125-жалобы-на-игроков-багоюзы-читы-нарушение-устава-ради-кика/&page=72) Скриншот - https://ibb.co/vwLtDDk Видео - https://www.youtube.com/watch?v=ZxR_F3RORTQ 2. Модератор 4 уровня Бенч ее принял и забанил игрока. (скриншот - https://ibb.co/7vqp63p) 3. Чуть позже игрока разбанивают для перекида имущества (дома и биза) - тем же модератором. В теме еще не был дан вердикт по игроку главным модератором - Никаника. (ссылка - https://imgur.com/a/2zGwt1c) 4. Затем вердикт вынес главным модератор и разбанил игрока ссылаясь на "плохие доказательства". (Ссылка - https://ibb.co/KN1Bvp3) Это как так? Игрок использует читы, а мы эти читы даже видеть не хотим. Возможно, как говорят игроки, игрока тпехал модератор Hennessy (кстати, уже был наказан за использование модерки в личных целях) 5. А дальше еще смешнее. Игрок бегает (Лидер БК Nees). Далее перекидывает все имущество на другие аккаунты. И через некоторые время его опять банит главный модератор НикаНика (ссылка - https://ibb.co/5WS0Tp9) Успел, так сказать, все сделать и уйти в бан. Потому что возмущения игроков гу2 не было предела! А почему сразу не забанили. Дак свой же блатной пацан. Дали шанс перекинуть все на другие аккаунты. Вопреки всем правил ГАЛАКСИ. Не удивимся, если данная персона займет пост лидера со 2 аккаунта. Возможно, что таким действиями (повторным баном) прикрыли модератора Hennessy за использование модерки в личных целях. 6. Ну и в заключении. Игрок, который написал жалобу на игрока Nees'a за использования читов, был успешно слит и забанен модератором hennessy и куратором фракции БК. Произведена была проверка пк модератором Hennessy сразу же после повторного бана игрока Nees'a главным модератором НикаНика. (ccылка -https://ibb.co/Y218tv0 ) Наши требования к решению вопросов в данной проблеме: Призыв к справедливости и наведения порядка. Проверка модераторов гу2 в этой теме. Почему простых игроков сливают просто так лишь за то, что те перешли дорогу друзьям модераторов на галакси втором? Чем отличаются эти друзья модераторов от нас? И почему в действиях модераторов галакси второго к ним не применяются никаких наказаний??? P.S. Скриншоты делали для того, чтобы доказать правдивость слов ибо все посты форума галакси второго хорошо подчищаются модераторами.
×