Перейти к содержанию

Bambina

Ангелы
  • Публикаций

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

Информация о Bambina

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    какой **** скайп
  • Discord
    Bambina#5386
  • VK
    vk.com/fpro2000

Информация

  • Ник в игре
    Bambina
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алейск

Посетители профиля

738 просмотров профиля
  1. Inferno LVPD

    Каво там сплошные пиксели которые при отдалении сливаются
  2. Inferno LVPD

    Ты думаешь что будут проверять скрин до последнего пикселя?
  3. Inferno LVPD

    Я прекрасно понимаю по поводу облегчения но по вашим "Правилам" это не облегчает, а только делает игру невозможным т.к все скрины обыска и т.д - становится мусором. Скрипт может багануть но многие юзают авто зв (авто зв даётся по окошку т.к авто зв в скрипте законника не copshelper) тем этим можно понизить шанс на такую ситуацию с багом. когда я был в лвпд в 2018 (щас я в армии) ни разу подобное не случилось. Да и к тому же как может баганутся он если скрипт читает всё с окошка (не с пустого же места инфа берётся) которое всё таки можно на мгновеннье увидеть. По поводу дамаг информера уже говорил что многие пишут что он багает выдавая 2 типа которых дмит за одного по поводу cops helper'a знаю ток баг с уровнем (если кто то пользовался им и были такие ситуации, что выдавало ложную инфу по зв и т.д, напишите мб пересмотрю своё мнение но пока стою на том, что это бред а не "правила"). То что уролог скинул я понимаю и говорю про тоже, но не все могут видео записывать, когда я ещё сидел на старом компе у меня лагало (чисто мой пример у кого то может по другому)
  4. Inferno LVPD

    Я щас ни слова про афк не сказал т.к я видел что там всё норм. Я больше удивился со слов "Скрипты не док-во" я понимаю там какой нить дамаг информер (он часто ошибается) а copshelper максимум ошибается в уровне (иногда пишет что у тип 0). То что он решил докопаться с ничего это уже его дело. А то что он может отфотошопить обыск, так как раз он отфотошопил как раз окошечко, которое всем так надо и я не заметил разницы между фотошопом и настоящим обыском. Чел пытался доказать что абсолютно всё можно подделать как скрипт (как вы говорите) так и обычный обыск. И как тогда понимать?
  5. Inferno LVPD

    Дарова качка давно не виделись (с 2018-2019) тогда объясните мне на кой хер делать такие скрипты (Ответы "Для простоты и облегчения работы" идите лесом ибо ваши слова что скрипт не док-во противоречат таким словам) либо запретите либо не несите херню и не пишите что скрипты не док-во
  6. Inferno LVPD

    Скрипт который быстро считывает инфу с окошка, переводя это в чат это не док-во? Хуже бреда я не слышал. Я кнш не программист но всё же если чел бы сделал так, что у каждого было бы нарко, скрипт просто сломался или сломалось только под нарко 1 из 2
  7. 1. Ваш ник на сервере: Bambina 2. Ник нарушителя: [U.S.ARMY]AIRBONE 3. Что он совершил: Дб 4. Доказательство (Скриншот или Видео): https://imgur.com/a/f2VLPoN
  8. Ты думаешь те кто то поверит?
  9. Которых, как модеров, хрен дождёшься Насчёт модеров. Мб где-то ты и прав, но пойми Это тебе не то время, где на гу было 1к людей. Я незнаю как тебе с мд не повезло но максимум кто мне не отвечал - это костяныч (за всё время на гу)
  10. Olesya | MЧС

    Ещё вызов не приняли я отошёл. Ясно?
  11. Olesya | MЧС

    Я вызвал и сразу ушёл
  12. Olesya | MЧС

    1. Ваш ник на сервере:Felga1010 2. Ник лидера:Olesya 3. Лидером какой фракции он(-а) является:МЧС 4. Что он(-а) совершил(-а):ЧС за афк. (Я пошёл по-большому (я что должен терпеть?) (афк без еск я не могу т.к наказывается) выхожу с афк 5 минут проходит и прилетает чс, тем более я для новичка вызвал, потому что он не знал был работал в карьере) 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/ZrdB9ON
  13. x3 Eurodance/читер

    Будь спакоин. Вдохни глубже и выдохни)
  14. /unban

    Ваш ник:Нету (Я хотел акк регануть) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):91.105.184.94 Причина Бана:Комментарий от себя: Друг позвал на ГУ 2 (а акка нету) Решил регануть, а тут:https://imgur.com/a/roGvgNx
×