Перейти к содержанию

D3xP

Ангелы
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7

Информация о D3xP

  • Звание
    Освоившийся
  1. CHAPPIE23

    будь добр наказать себя за выход при коряке , закону 3+ рангам запрещено выходить))
  2. Балончик

    *** там, сиди , гнилье
  3. [GY]Dr.KinG

    1. Ваш ник mercenario 2. Ник модератора [BoJlChaRa] and [GY]KinG 3. Что он сделал? Ну Стасян так вообще не в чем , ибо кинг ему сказал наказать как за впа , но вот делема , Татьяна(Шоколад) сказала что тут нет ничего такого за что стоило бы наказывать как за ВПА(ВЫХОД ПРИ АРЕСТЕ) 4. Док-ва (скриншоты\видео) Я заехал и выехал буквально через 5 секунд и меня посадил он же. за что я отсидел 60 минут фдм и получил пред ? м ? КИНГ
  4. Армия - Беспредел

    потому что ты 5 или 6 ранг, знаешь что так нельзя и подумал,а че мне дадут 1 варн и все , а им состав уебу . Ты знал но сделал , теперь пусть лидер за тебя получает по шапке
  5. Армия - Беспредел

    это типо оправдание ? в терре ни кого нет , ты сбиваешь в наглую самолет который летит вообще на другую терру
  6. Репортеры

    ты че *** с пальцем сровнял то ? хахаха ебать ты угарашь , я ему написал всего лишь "завали личико" а ты сровнил с "человек нетрадиоцоной ариентацией над котором был совершон полоаой акт" нихуя ты гонишь дружище. По твеой логике можно сровнить "пошел в лес" с "иди соси мой болт заднеприводный"
  7. Репортеры

    репортеры у нас такие же игроки как и все остальные , и в чем же хамство что я ему посоветовал "ЛИЧИКО ЗАКРЫТЬ" ? я ему разве написал как я могу ? типо "ебало закрой" ? или че ? клоун - хамство ? давно ? вы там че хуйней занимаетесь ? чсв свое убавьте , собралось куча нубов во фракции где доебаться можно что криво пернул , осадитесь там давайте и слидите что твои репортеры пишут в чат , он раз 5 в чат написал за Аленку, или у нас теперь репортерский чат - место для обсуждения своих обидок ?
  8. Репортеры

    1. Ваш ник на сервере: MERCENARIO 2. Ник нарушителя: Esketit 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Репореты 4. Что он совершил: ЧС просто так) 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): http://savephoto.ru/F/4qhlxruqxww128
  9. а вы еще пиздели на моего братишку димку воронежа, мдаааааааа
  10. SayHello

    так братишка че ты хотел от космической крысы ?)
  11. *** ебать хорош слезы лить , смысл жб ? меня кикали и по хуже с причинами , а ты тут слезы развел и то даже не тебя кикнули , хули ты нос свой суешь куда не стоит ? удали жб абаплина
  12. preparation.kal

    1. preparation.kal 2. denamik 3. только что 4. 3/3 5. Андрюха_Бажин 6. нету
  13. Возврат приза.

    я че то не понял , че ты от темы хочешь ? деньги отдавай со своего кармана , твой косяк что вместо того что бы СРАЗУ ЖЕ все проверить , ты *** забил и отдал приз другому игроку. и че вы приебались к "он опоздал на мп"? его не убила охрана , его не попросил покинуть мп репортер,так что теряйтесь кто там цепляется за этот фактор
  14. нихуя вы коры мочите , хахахахах вынесли с почета типов которые заслужили его и паботали для этого почета, а причина выноса что не играли за армуху ? серьезно ? че вы говоа въебали ? бажина вернулибегом на все про все у вас пол дня
  15. Stols

    фейсбой красава , осадил эту маленью блядь которая не шарит нихуя)))) Мышькосмическая - не позорься удали тему
×