Перейти к содержанию

ALMANAC.

Ангелы
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о ALMANAC.

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 8 октября

Контакты

  • Skype
    malov_yk

Информация

  • Ник в игре
    [D]e[Z]e{R]t
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

419 просмотров профиля
  1. PUTAINDEMERDE

    1) - Ваш ник [D]e[Z]e[R]t 2) - Ник лидера-нарушителя PUTAINDEMERDE 3) - Фракция Street Racers 4) - Краткое описание ситуации Выдал варн за нурк из-за того, что игрок по ошибке (либо обман) назвал мой ID, а не нарушителя, хотя я только зашёл в игру за сегодня, Лидер на это повёлся, не разбираясь в ситуации (попросили бы кикнуть, кикнул не глядя, видимо). 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) Выговор Коннект в игру ДМ от игрока Отказ снять варн 6) - Ваши требования к лидеру В первую очередь жду игрока, который просил, чтобы дали выговор. Снять выговор мне. Дать выговор нарушителю. P.S. Поясняю сразу тут за свой килл. Чел меня станил своей битой. ХП у него было не много, как видно на скринах, поэтому 1 килл, чтобы отцепить его от себя, не катастрофа. Это привет всем бомбящим ребятам, которые отписываются под каждым моим постом. От остальных, жду говна в комментариях (с).
  2. лидер грув

    С ЧСВ всё в порядке у тебя, раз кладёшь болт на правила лидеров. За твою фракцию уже грустно, ведь ты там лидер, воздержусь от предложения вступить. Тебе прямым текстом сказать названия серверов, на которых я играл до GY3? Без проблем, но только в личке, а то другие игроки могут подумать, что реклама. Лидер всегда должен оставаться с лицом и адекватным, даже если у него горит) Всё сводится опять к тому, что ты опять пишешь о том, какие новички сервера плохие, ведь они пишут жалобы на таких хороших лидеров... Ещё увидимся, думаю...
  3. лидер грув

    1) - Ваш ник [D]e[Z]e[R]t 2) - Ник лидера-нарушителя NORTHTHERESTWEE. 3) - Фракция Grove 4) - Краткое описание ситуации Попытка слить с поста своего коллегу. Долгое АФК 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) Тема, которая не имеет отношения к нарушениям лидерства. Обида за проваленный захват. Жалоба высосана из пальца просто. Скриншоты 6) - Ваши требования к лидеру По словам хелпера 20 минут и автоматический кик с сервера, который в итоге и получил этот лидер, наказывается в будущем. Игрок не справляется с постом.
×