Перейти к содержанию

sarab

Ангелы
  • Публикаций

    196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

69

Информация о sarab

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Washington
  1. Не актуально , закрывайте .
  2. unban

    1. Ваш ник: Sarab2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 94.28.175.1543. Причина бана: 3 / 3 пред .4. Время бана: 30.10.21 23:345. Ник модератора, который вас забанил: PandorA6. Комментарий от себя: Каюсь , постараюсь больше так палевно не обрывать .
  3. парапам

    Маразм же, парень с ником DRAGON играет ... а какой то там саинт ник создать нельзя :/
  4. FBI

    Друг погоня закончилась в тот момент когда я тебя убил на 24/7 . После окончания погони я уже поехал снимать звёзды .
  5. FBI

    Изначально сотрудник выдал мне зв у 24/7 попытался посадить ,но даже с тазером этого сделать не смог и был убит ,всё конец погони . Дальше после его смерти я уехал снимать звёзды . "обычно такие люди как вы " откуда знаешь какие мы люди ? или ты с одного инцидент узнал нас? "желание поныть в жб " Без проблем давай лично ты либо твой сотрудник(сами определитесь) с играем на бан дуэль 11 раундов , скажем 8 мапу под видео и зароем эту тему .
  6. FBI

    Человек ты ситуации не знаешь , но так усердно споришь, погони не было . После первоначальной выдачи зв законник умер - конец погони . После его смерти я уже поехал и снял звёзды .
  7. FBI

    Именно так . Перед каждым выстрелом . А если я выстрелю по законнику без оснований ? я же сяду , ну так вот он выстрелил пусть посидит он . В теме больше не отписываюсь ибо это уже просто флудилкой стало .
  8. FBI

    Тайны мне не нужно открывать , всё что я хочу что бы законники прежде чем убить убеждались что у меня есть звёзды , почему я должен тратить своё время, деньги на закуп и возвращение бог знам от куда просто потому что законник поленился прописать уже забинденую команду и ввести мой id ? Можешь мне объяснить.
  9. FBI

    А с чего ты решил что они должны пройти ? хоть один пукнт правил предоставь . Ты прикалываешься сейчас или что ? за что он мне имел право 3 зв накинуть ? что я само оборонялся от его дм ? Что ты мне про правила затираешь ? покажи хоть один пункт правил где разрешается дмить людей без зв за исключением само обороны.
  10. FBI

    1. Ваш ник на сервере: Terry_Gene_Kase2. Ник лидера: Ticketer3. Лидером какой фракции он(-а) является: FBI4. Что он(-а) совершил(-а): Отказ жб по выдуманным правилам . Поясню , Написал жб на агента Mozilla за дм без наличия зв он в свою очередь кинул оправдание где он несколькими минутами ранее выдавал мне звёзды , но у меня была миллион возможностей их снять ticket ? bribe ? clear ? Ну так вот снял я эти звёзды и приехал на аммо баллас для мирного продолжения своего дма меж бандами и мафиями , но был убит данным законником который не удосужился даже обыскать перед посадкой ,хотя я не стрелял в него не как иначе не провоцировал . А уже Ticketer отказал жб по выдуманным правилам что работа по wanted длиться 5 минут (чего нет не в уставе FBI не В ОПЗД) да и потом какая работа по wanted у него не было даже фракционного авто .5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
  11. Hashirama

    Тебе ли писать своё "авторитетное мнение " 1 2 3 4
  12. Paintball

    1. Ваш ник Terry_Gene_Kase 2. Какой бизнес продаете Paintball 3. Приблизительная прибыль в день/неделю Не измерялась 4. Скриншот бизнеса - 5. Ваша цена за бизнес Дорого 6. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) Только лс форума , в игре не отвечаю .
  13. x2 пробуем

    Ну ты задолбал, у ребят фулл сервер хоть как то пытаються слоты освободить ,шо пристал
  14. Пб

    Вот собственно видео , BonkeyZ vs iNderussian , выскочили на бан
×