Перейти к содержанию

MCMLXVII

Ангелы
  • Публикаций

    1 229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент MCMLXVII

  1. FUNERAL

    Один вопрос, зачем ты расписал всё это, когда достаточно посмотреть видео в 0.25 и тупо признать, что ты как школьник спалился? Ты так расписал свои мувы, как будто ты какой-то аллах стрельбы "После попадания, резким движением провел прицел влево, дабы подойти к стене и оборвать анимацию выстрела." Для кого эта чушь? Это тупо как в меме - Мам, давай купим soft - Нет, у нас soft есть дома soft дома:
  2. FUNERAL

    Хорошая попытка оправдаться, но смешно читать, когда легче пересмотреть видео и ещё раз убедиться, что ты в блок уходишь не просто так
  3. FUNERAL

    То, что я перекинул с 0:16 начинай смотреть в 0.25
  4. FUNERAL

    Многие напишут софт, потому что они видят то, как ты стреляешь, и как ты мешаешь играть на КС Если говорить на чистоту, то мы с тобой оба понимаем кто из нас прав. При людях ты не сознаешься в этом, иначе испортишь себе репутацию Грув сюда вообще не приплетай, там сидит конференция людей, которые годами используют софт и этим портят захваты, ты к ним никак не относишься То что я доказал твой софт на твоём же видео, никоем образом не означает, что ты мне когда-то перешёл дорогу. Когда я в игре, я всегда слежу за кс и смотрю видео с финала вместе с репортёрами По твоей логике модератор не должен банить игрока за нарушение, чтобы он не писал про слив. Ты ничем не отличаешься от списка игроков в моей подписи
  5. FUNERAL

    Даже не думай свою стрельбу сравнивать с кем-то. На твоих видео вечно присутствует доводка, это подтвердят репортёры, модераторы, да и большая часть игроков Наконец-то я дождался этого видео, где ты так тупо спалишься на ночной кс'ке Доводка активировалась на нажатие ЛКМ, нормально ты зафрапсил По поводу того видео от грува, настройки у него стоят не такие высокие, как у тебя, поэтому сложно сказать, играет ли он с софтом
  6. FUNERAL

    Попробуй представить, что забанили не твоего кента и сразу всё увидишь
  7. FUNERAL

    https://disk.yandex.ru/i/9PAVnFPDBFiAPQ Всем приятного просмотра
  8. FUNERAL

    Залей сюда видео с вчерашней кс
  9. Sgt., bavaria

    Я написал дони в дискорде "Я тебя баню на 30 дней, зайди и отдай кому-нибудь деньги на зп", он зашёл, через минуту я проверил его статистику, там не было денег, я выдал наказание. Какие ко мне претензии? Нашей целью была не проверка лидеров, а проверка игроков связанных с кланом xgod. Нам было необходимо телепортировать на проверку всех сразу, а не по отдельности. Итог проверок: 3 игрока - 91 дня, doni - 30 дней, возможно будет разбанен, т.к. антиафк по мнению ГМ не такая страшная причина для бана
  10. Не дают поиграть

    Когда, кто, где?
  11. Не дают поиграть

    На моей памяти этот скрипт был всегда запрёщен, перестали банить только обычных игроков, т.к. для них он юзлес. Всегда было запрещено использовать хелперам и лидерам, т.к. у них афк система
  12. Не дают поиграть

    Так он в блоке
  13. host??

    Это тебя я банил за фейклаг на матрице? Если это действительно ты, то у меня для тебя плохие новости. После той матрицы с твоего айпишника мной было забанено около 5-6 аккаунтов за софт на гу1 (конец 2021 года), прошлая модерка
  14. A777AA777

    1:50 - 1:55 ты каким-то чудом разогнался чуть ли не на всю мощность султана 85/93 Попробовал повторить этот же момент, но моя скорость была 67/93
  15. A777AA777

    Я проехал весь твой маршрут под спеком Dakine, езда отличается полностью, да и по времени я ехал гораздо дольше У тебя не скорость высокая, а конкретно разгон какой-то неправдоподобный, в каких-то моментах за 2 секунды до максимальной скорости разгонялся на поворотах, как будто под нитро ехал
  16. A777AA777

    Держи Спекал не один, мнение других модераторов то же, что и моё
  17. A777AA777

    Очень странно разгоняешься, пинг стабильный и пл 0 Видео будет чуть позже Не я один смотрел за тобой
  18. Сюзанна

    ладно
  19. Сюзанна

    Я в этот момент спекал за тобой, подумал, что мб в спеке баг такой
  20. unban

    Прекрасно
  21. unban

    Исходя из моего опыта, мне известно, что в вашей фракции дружно обсуждают читы в конференциях Изначально ты не давал мне зайти на почту, для чего ты мне мешал это сделать? Я нашёл там чек покупки товара на сайте E.c. (не рекламирую сайт, расшифровывайте как хотите, кто шарит, тот поймёт) Далее, в амми админ нет функции смотреть видео на твоём пк видео со звуком, я обычно прямо вовремя проверки заливаю на ютуб видео и кидаю себе ссылку. Ты не давал мне залить видео, утверждая, что будут дикие лаги (ага), т.е. когда ты записываешь full hd видео в 60 фпс в игре, у тебя нет лагов. Предупредил, что за следующие попытки мне помешать, я выдам наказание, итог очевиден. Времени после проверки прошло не мало, если ты уже залил видео со звуком отправь его мне или Джокеру в дискорд. upd. твой товарищ cloudxgod проходил ту же процедуру и никак не помешал мне. Больше мне добавить нечего.
  22. killore

    Killore_Stylez, отпиши мне в дискорде, на пару вопросов ответишь, которые и повлияют на исход этой темы Тему можно закрыть, дальше разберемся в дискорде
  23. killore

    С видосиками на каналах делай че хочешь, себе я сохранил то, что нужно Хоть бы с впн'a играл для правдоподобности и фракцию сменил upd. если удалишь, то по-моему тут сразу до свидания, да?
  24. outxpvp

  25. unbanip

    Аккаунт только за донат разблочить можешь, такие правила. Ип тебе разбанят. Имущество заберёшь, как сможешь зайти.
×