Перейти к содержанию

MCMLXVII

Ангелы
  • Публикаций

    1 229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент MCMLXVII

  1. Helen aye

    1. MCMLXVII 2. Helen 3. Дала мут за фразу "Ауе не в моде, братан". Собственно я никак не пропагандировал движение "АУЕ", но теперь сижу с мутом. 4. Скрин
  2. Helen aye

    Можно клоунаду не устраивать, а дать ответ? Ты себя в неловкое положение ставишь.
  3. San News, слив мп

    С чс вынесли, закрывайте.
  4. San News, слив мп

    Это получается почётник чем-то лучше, чем просто сотрудник репортёров. Мне придётся в след. раз спрашивать "А ты почётник?", и только после ответа "Ещё нет" оскать репортёра. Если конечно будет тот самый "cледующий раз", если же лидеры и гм посчитают оставить меня в пожизненном чс репортёров, то моя игра станет наполовину скучнее и мысль уйти в реал будет прогрессировать всё больше и больше. В целом фракцию я не оскорблял и отношусь к ней нейтрально, у меня нет неприязни ни к кому из репортёров. Круто, что за оск админа можно отсидеть 3 месяца в бане, а за оск почётника репортёров ты будешь в вечном чс и никогда не зайдешь в ангар.
  5. San News, слив мп

    Я и не хочу в репортёры, делать что ли нех*й мне, вступать туда. Окей, понял теперь, что ты почётник. Ты меня спровоцировал, я послал тебя на три буквы, в 2018 это абсолютно нормально. Я понимаю, можно закинуть в чс без права на выход, если было неоднократные оски. Я тебя послал - отсидел с мутом.
  6. San News, слив мп

    Когда с ним общался в пм, откуда мне было знать, что он почетник? Мне гардемарин сказал 500к, найди 6го ранга я офф. Я скинул на мп 20кк, я пришёл на мп, я набрал себе тиму и только потом меня кикают.
  7. San News, слив мп

    Объясните ему, пожалуйста. Человек не понимает.
  8. San News, слив мп

    У тебя в разделе написано: Оскорбление сотрудника - 500к. Ссылка на тему с Чс. Ты не решаешь на сколько меня кидать в Чс, у вас есть устав, работай по уставу. Я оплатил - будь добр вынести с Чс.
  9. Олимпийские Игры Galaxy One.

    1. Ваш ник: MCMLXVII 2. Ваш уровень: 64 3. Фракция: Grove Street 4 life 4. Скриншот оплаты в Фонд
  10. LVPD - Kroyli

    1. Ваш ник на сервере: MCMLXVII 2. Ник нарушителя: kroyli 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: lvpd 4. Что он совершил: Отказ двух жалоб. В общем, коротко напишу: Первая жалоба: Меня сажают, когда я веду тренировку. Мне отказывают жалобу с причиной - Два человека это тренка? Отказано. Я кидаю в ответ ему скрины, где доказывает, что там было не два человека и что действительно шла тренировка. Cкрин, скрин. Он мне кидает отказ, из-за того, что я отписался ему в ответ. Я создал новую жалобу со всеми скринами - в итоге снова отказ с той же причиной. Вторая жалоба: Мне просто так пробивают колёса его сотрудники. Видео. Вероятнее всего, вы скажете, зачем заново жалобу не написал с ником вместо "На видео", как мне подсказывает интуиция, мне откажут с причиной "Нельзя отвечать в этой теме, отказ крч, иди отсюда". Написал лидеру в личные сообщения фразу "Прими жалобу", в ответ услышал "что мне еще сделать?" Прошу лидера принять все жалобы, написанные мною. Прошу ГМ наказать лидера за такое халатное отношение, и за тупые отказы. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): всё выше.
  11. LVPD - Kroyli

    Поехали на Кфс грув из-за того, что спранк был пустой на респе Скрин - держи
  12. LVPD - Kroyli

    Я тренер, кого я там поехал ждать? Что ты несешь? Спроси мой состав где была тренировка, спроси лидера кто был тренером, что ты там догадки свои кидаешь.
  13. LVPD - Kroyli

    Я тебе скинул скрин начала тренировки и скрин конца, что по-твоему я делал на кфс в тот момент с парочкой Грув? Я тебе доказал, что идёт тренировка, будь добр прими жалобу. Я сейчас пойду и снова напишу ту жалобу с дмом, и не дай бог ты её не примешь.
  14. LVPD - Kroyli

    Я крикнул 4 раза слово "Тренка", на радаре бегают сзади меня 4 Грува, я везу еще двоих на место пвп, которое должно было быть за стенкой. Мне что в /f писать "подойдите все сюда, мент не верит, что у нас тренка". Прими жалобу, не спорь попросту. Димка, что за чушь ты передал ему? Ты посмотри сначала обе жалобы, которые я написал, а потом уже отказывай жалобы. Если откажут мою жалобу, начнется бунт, братан.
  15. LVPD - Kroyli

    Ты же видел, что я по новой со всеми скринами залил эту же жалобу. Если я случайно отписался в первый раз, это повод полностью отказать жалобу? Да и ещё, ты ответил "Два человека это тренка?", я тебя поправил скинув свои скрины, которые доказывают, что там действительно больше 2х человек. Не будем делать из мухи слона, прими обе жалобы, оплати компенсацию и я удаляю эту жалобу.
  16. mQreal

    То есть я пока уезжал от сотрудника - я успел развернуться к альхе и написать "?" твоему сотруднику. Я увидел его /m около въезда в респ Elc и остановился у поворота. Твой сотрудник признал вину, ты это понимаешь или нет? Он бы снял звёзды, если бы не роб.
  17. mQreal

    1. Ваш ник на сервере: mcmlxvii 2. Ник нарушителя: mQreal 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: LSPD 4. Что он совершил: Отказ в жалобе. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): В жалобе, в оправданиях Сотрудник выдаёт 3 звезды за уход после того, как я проехал каких-то 3-4 сек после /m. В итоге я остановился, и пока стоял мне прилетели звёзды. Сотрудник признал свою вину и вёз меня снимать звёзды, но когда узнал, что у меня /rob, просто написал "ху*во" и посадил меня. В оправданиях он отмазался тем, что он в тот момент думал, что у него "кривые скрины", но потом он их пересмотрел и нашёл повод посадить меня. По логике, я на инфернусе, он на гепарде, я бы спокойно уехал в сторону аммо грув, если бы хотел уйти от проверки, как по-вашему я еду с пробитыми колёсами в сторону альхи? Прошу пересмотреть жалобу и принять меры. Я добиваюсь не наказания лидера, а наказания сотрудника, пытался решить в игре - добавили в /blacklist, мягко сказать послали.
×