Перейти к содержанию

MCMLXVII

Ангелы
  • Публикаций

    1 229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

MCMLXVII стал победителем дня 17 марта 2022

MCMLXVII имел наиболее популярный контент!

Репутация

446

4 Подписчика

Информация о MCMLXVII

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    shoma1191

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kazan

Посетители профиля

5 163 просмотра профиля
  1. GSF

    аккаунт взломали значит, я не прыгал на велике там, я вообще вечером из игры вышел поехал кататься, могу съездить сфоткать стик, который я покурил с айкосом, по виду можно будет понять в какой день и в какое время он примерно выброшен
  2. GSF

    нет, не прыгал, я на самолете туда прилетел, спроси у дони, я потом по контейнерам побежал на другую крышу, смотри логи
  3. Разбаньте

    1. Ваш ник: islademuerta2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): я че айтишник3. Причина бана: багоюз4. Время бана: завтра5. Ник модератора, который вас забанил: пока не знаю6. Комментарий от себя: Создаю темку заранее, завтра отлечу за багоюз на захвате, спасибо за понимание
  4. GSF

    уважаемые админы, мой ник в грув islademuerta, я не нарушал правила сервера на захватах, просьба меня не наказывать, я красил граффити, и скажите куску овчарки чтоб снял мне 1 пред, он не знал про этот акк, я с ним дружу с основы, он дал мне мут, я сам не могу написать ему, спасибо
  5. /unban

    С игроком будет проведена беседа, на первый раз разбаньте В тестовом режиме игрок попробует до 1-го августа убавить в полтора раза фов, смуч пока оставит как есть. А также убавит шанс попадания в silent aim до 30 процентов
  6. Рынок2

    Если дядя саша будет читать темку, просьба дать мне голд вип на аккаунт islademuerta анонимно плиз, админу счастья и здоровья
  7. спид, ты eбaнулся чтоли таблетки выпей, старый
  8. Bossoff

    мужик на модераторе, за присядку наказывают из-за того что после буковки С разброса нет здесь после того как свин встал он не выстрелил, в чём заключается преимущество перед другими игроками если не уверен в нарушении, спроси у старших стоит ли наказывать, я бы тильтанул если бы меня за такую xyйню с кс откинули как ты понимаешь, косяк за тобой ниxyeвый такой образовался, неплохо бы компенсацию ему выплатить
  9. улица рощи

    на моей памяти он под съемку уже 2-3 стрелковые мп забрал, это только когда я в сети с чем я играю ахах eблaн
  10. улица рощи

    "Ишак, ты че думаешь тебе основу забанили и ты будешь так играть чтоли?" "Ты будешь снимать каждое стрелковое мп, я тебе обещаю" "Мне поx я кикнусь, я почёт лспд" "Ты жалобу напишешь? ахаха ты мусорнулся получается" https://imgur.com/a/MpGW5ND
  11. улица рощи

    Иди ****, отказано Закрыто
  12. poprosili

    Багоюза нет школьник упал в коряку
  13. bavaria

    1. Ваш ник: bavaria2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): -3. Причина бана: Махинации4. Время бана: -5. Ник модератора, который вас забанил: [GY]Simens6. Комментарий от себя:
  14. Я клянчаю деньги на пиво

    Пишет человек, который отдал 5 тысяч за выход с чсо =)
×