Перейти к содержанию

#NSTR

Ангелы
  • Публикаций

    217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19

Информация о #NSTR

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 19.07.2001

Контакты

  • Skype
    [gy]nostradamus

Информация

  • Ник в игре
    ChoPaChopS
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Марсель

Посетители профиля

593 просмотра профиля
  1. /unban [GY]bor4o

    Борчо классный тип,он мне еще в 14 году нарика много давал <3
  2. nostradamus

    Пхахаа,малой? Ты сам то давно вырос?
  3. nostradamus

    **** пошлю,не заблудишься? p.s Зачем ты оффтопишь? Ты как-то касаешься этой темы? Нет,ну вот и свободен.
  4. nostradamus

    Закрывайте!
  5. nostradamus

    Сколько? Ну скажи сколько ? Кто ты такой? Я тебя наебали или что? Вы все выебываетесь,но вон уже один допрыгался,сейчас сидит в банлоге,а что-то про меня пиздел,так что ты тоже ротик прикрой.
  6. [A]bavaria

    Ты так хорошо доказывал, что у меня аим. Так что, я выскажусь тут. Я думаю, что большинство игроков против, чтобы ты играл, ибо ты наебал один раз, а значит наебешь второй раз, каждый раз будешь вешать лапшу на уши модераторам, заливая, что ты все осознал. Займись учебой, похудей, найди девушку, это тебе не помешает. Администрация, это гнилой игрок, он своим поведением потянет сервер ко дну, я этому Вольфу готов отдать часть денег, дабы не разбанили этого игрока. Спасибо за внимание, ничего личного, Нострадамус, как ты ко мне, так и я к тебе. ;) © byali. Что с лицом? Земля круглая, а жопа скользкая!
  7. nostradamus

    Общаюсь с общим другом,по совместительству бывший модер) Думаю ты меня понял,и закроешь ебло уже.
  8. nostradamus

    Да без базара. Учеба? С учебой хорошо все,девушка есть) Похудеть? Мне и так хорошо,я то знаю что у тебя была рампага,хоть ты усрись,но каким боком ты суда влазиешь? Не тема разбана,а флудилка! Как бы я хорошо со всеми общаюсь,конфилктов у меня нету с модераторами,но а с людьми,это хейтеры ничего более.
  9. nostradamus

    Я ему дом отдам. Я куплю его у сонга,а дом вольфу отдам. Уахахаха. Не дал деньги ребенку,все на форум? xD p.s Кто отпишется не по теме - мут.
  10. nostradamus

    Ты то что тут забыл ? Кому чего я плохо сделал? Общаюсь с ПараДоксом или что? Если он делает херню,то я не такой.
  11. nostradamus

    Мне кидать ему бабло?
  12. nostradamus

    1) Ваш ник: NOSTR 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: Махинация с домом. 4) Время Бана: Не помню 5) Ник Модератора, который вас забанил: Барс 6) Комментарий от себя: Прошу прощения,был слишком разозлен,могу отдать 30.000.000 взамен на мой аккаунт. Думаю вы не будете против. Перед вольфом извеняюсь отдельно,неловко получилось. p.s тема с михиной
  13. Согласен. Зачем нужен такой овощ как он?
  14. Wild

    Все верно сделал Wild. ОТКАЗАНО.
  15. Maksim_wp

    ТЫ ДУРАК ИЛИ ДА?
×