Перейти к содержанию

WolF1k

Ангелы
  • Публикаций

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

WolF1k стал победителем дня 15 февраля 2022

WolF1k имел наиболее популярный контент!

Репутация

70

2 Подписчика

Информация о WolF1k

  • Звание
    Освоившийся
  1. крыша дымится

    Очередное доказательство, что фракция превратилась в помойку, если с почетниками могут делать так. Эх, а ведь раньше реально крутые были, ненависть и уважение имели.
  2. [ICE].VEXON

    Даю инфу основываясь на том, что вижу теме. Мне в личку пруфы будь добр, как бы. А то че, не на публику это все.
  3. [ICE].VEXON

    Как круто, что вы сами это понимаете. А если говорить серьезно. Вексона забанили за чистку ПК, этот человек сидит в игре чуть ли не 24/7. Его тпхают на проверку и тут хуяк, за последний час программ он никаких не запускал(если я правильно понял претензию модераторов). Он оправдывает это тем, что он ничего не делал этот час, ток сампик, парадокс оправдывает это уповая на его виндовс, фейсбочик сидит и плачет, потому что кто теперь его будет просить вагосов сажать и все захваты за ними кататься, думаю Виталику стоит утешить его. Камон, ребята. У нас 23 год, у него могли быть абсолютно любые читы, которые он мог отгрузить в этот час. Это вполне может быть не стрельба. А может это вх? А может это полеты, а может это скрипт на ком терра - камон, ребята, это может быть все, что угодно, почему все делают акцент на его стрельбе если претензия не в этом? Если человек утверждает, что он 9 лет играет или скок он там играет - то он прекрасно знает, что за чистку пк наказывают также. Не понимаю претензию хихи к модератору - или ты на серьезном лице сидишь и думаешь, блин, ну сидит такой модер 2 уровня, час после проверки - смотрит в стену и думает, блин, а что мне делать с вексоном, закуривает и спустя час такой - ну забаню его, бесит меня, много играет, пусть в реале посидит почилит. Логично же, что он скорее всего советовался с другими модераторами и решили, что стоит вексона забанить за это.
  4. [ICE].VEXON

    Интересно конечно это все почитать, лицемерие на лицемерии. Когда одни софтеры, знают про других софтеров и при этом жалуются, что что те юзают софт. Чел, а ты работаешь с 08:00 до 09:00 или какой у тебя график, что ты умудряешься каждый поезд посещать, без исключения))) Зачем ты вообще что-то про выходной пишешь? Чел с 40 фпс(С его же слов) выдает нечто подобное, как-то слабо вериться. Ладно, если бы он был как Бранчик со своей микроволновкой - в терре просто стоял и в дс орал, так нет, он почти каждую встречу с ним умудряется вешать что-то невероятное. Это все я, Кирюх, пришел, ножкой топнул, чтобы союза не было и бах. Я тайный агент тут, за то теперь фейсбойчик может без всяких зазрений совести кататься за вагосами все каптурчики, поезда, взх, писать где мы, обыскивает специально по 50-60 сек.
  5. И это, я конечно дико извиняюсь, но по-моему этот скрипт дает офигеть, какое преимущество. И он был судя по всему использован на протяжении всех захватов. Мне кажется, что стоит применить против этой банды меры, как думаете?
  6. Не правда, я все еще в списочке есть, как бє. Чет не вынесли до сих пор))
  7. Я уже не почетник, сорри. Ну, Влад, я же тебе лично написал во время захватов и попросил играть честно, зачем этот цирк) Очень много моментов я попросту не откатывал, потому что не видел смысла, как например те же многочисленные срывы, когда у нас с вами нет захвата.
  8. попросілі

    Признайся - это потому что ты 2 ляма проебал ему?
  9. грибок стрит

    Писю отказался показывать на камеру...
  10. грибок стрит

    Так я могу, да, какие вопросы?
  11. грибок стрит

    Ответ ты уже получил, также как и не наше дело, кого заносили в коронос, потому что нам плевать на эту помойку, также и не ваше дело, кого и как мы заносили. Без сопливых разберемся, повторю.
  12. грибок стрит

    Без сопливых разберемся, кого нам вносить в почет, а кого нет. Давай мы спросим за каждого, кого вы вносили? Челибасов, которые апнулись афк до 5 ранга, а потом месяц поиграли, врем и почет, не буду показывать пальцем, потому что хорошо знаком с ним. Обсудим моментики эти?
  13. 3eWolF1k 3/3

    Ник: 3eWolF1k Дата: Сегодня Время: Около 19:00 Причина: 3/3(Багоюз) IP: 46.219.197.22 Банил: Младхарк Оправдание: Прошу прощения, осознал все.
  14. 3eWolF1k 3/3

    Ник: 3eWolF1k Дата: Сегодня Время: Около 19:00 Причина: 3/3(Багоюз) Банил: Младхарк Оправдание: Прошу прощения, осознал все.
×