Перейти к содержанию

Puy puy

Ангелы
  • Публикаций

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Puy puy стал победителем дня 7 июня 2020

Puy puy имел наиболее популярный контент!

Репутация

27

1 Подписчик

Информация о Puy puy

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 15 июля

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Discord
    change#3440

Посетители профиля

1 048 просмотров профиля
  1. Рампага

    Ты серьезно????? Это смешно ты слил нас с зх что бы мы не срывали.. он написал это F это название нашего клана тебе даже лидеры говорили. Просто лютый модер. А где тут оск администрации???? В чат банды было написано причём тут администрация гу???
  2. тут весело

    ну так если от почетов я за) твой голос сильно решит тут:D Где я был не согласен с решением? я хоть слово сказал против? какое поведение, если я не как не отреагировал на это даже. Вы понимаете просто, что кроме слов твоих и бишопа доказательств нету, бишоп принимал мои отчеты и то что они были сданы за час до собрания проблема в этом какая?, да я сразу сказал на той неделе отчеты не сдал во время и отписал не в день собрания а в понедельник что могу скинуть и это повод кикать старший ранг который пробыл больше в к.а???. Но кто то может из лидеров сказать что я не заслужено получил 5 ранг???? и привести какие то весомые доказательства? Я ведь помню как стояли все на пятых рангах, и вы мне щас говорите что я не заслужил? гавк один раз сделали старшие ранги из всех, больше не кто не трогал его!!! всех понижаем тогда, а вот у меня есть скрины стрелковых мп. ладно не буду отписывать, так как не с кем сориться не собираюсь Понизить с 5 на 4 ранг потом сразу же на 3 ранг и кикнуть, меньше чем за 10 минут, а доков не каких не сделать да бишоп? Ты просто был без настроения, но я в твоих бедах не виноват. Просто бы спокойно признал вину и все, зачем доводить до форума, я ведь даже когда ты дал мне третий ранг написал тебе, что на форум все равно не пойду жб писать, а ты решил после этих слов кикнуть:D доки моей работы есть и этим все сказано) спасибо больше не отписываюсь)))
  3. тут весело

    Я же сказал только почёт, а не игрок который хрен знает кто, читать умеешь вся моя работа есть, так что действующие, а не игроки не понятно какие.
  4. тут весело

    Ожидаем вердикта, а так же действующие почетники к.а пусть напишут сюда если таковы есть кто считает, что я не выполнять все свои обязанности, а то мнение двух сторон только. А так же повторюсь злобы или негатива к лидерам не имею, всякое бывает может без настроения он
  5. тут весело

    Да просто не все знают, пятым рангам не нужно делать /fstats а в еженедельную отчетность скидывается только /fstats. Нам нужно вести трени и мп и гавк по этому меня там нету уже. попрошу только адвокатов отписываться так как они знают все нюансы. и скрины у меня есть повторюсь Вы наверное данный лидер тоже не знаете, но спросите у главного лидера /fstats пятым рангом отменили по этому мы если уже не берет не кто заказ то подстрахуем. скрины переписки с главным лидером так же есть и могу представить их!!! Вы же лидер и должны знать это зачем продолжаете себя топить Далее а где написано что я должен не отрываясь от телефона сидеть в группе дс к.а, это было как раз голосование в тот день когда были проблемы в реале, состыкуйся с главным лидером. либо попросите меня представить скрины)))) вы ведь все тренировки лично принимаете, как допустили принятие трени если кому то она не понравилась Да после понижения сразу же отменил тренировку, так как мне нужно было разобраться посмотреть на форум правильно ли я получил то или иное наказание, за отмену тренировки понижение не дают!!!!!! Я не против, но аргументов нету у вас, не яявился на не понятную переаттестацию и вместо того, что вы как сказали следует выговор даете вновь понижение. Просто лучше не пишите вы меня кикнули за то, что я не поздаровался в /f чат :D и отменил тренировку это ведь смешно, все скрины повтарюсь отчетов есть!!!!! в этом то вся суть, что это называется просто захотели и сделали. По всем пунктам я прав по этому я думаю мне вернут пятый ранг
  6. тут весело

    1. change 2. Bishop_jee 3. к.а 4. Выговор данному лидеру давать не обязательно, пусть восстановит в ранге и извинится. Начнем с того, что я был 5 рангом в к.а и нахожусь тут уже 4месяца, сегодня без на то сильных аргументов меня понижают на четвертый ранг, обосновав это якобы я не сдал отчет прошлой недели, без проблем я написал еще вчера главному лидеру в дс, что были проблемы в реале по этому не смог загрузить на форум и пресутствовать на собрании, а так же уточнил отчеты мне куда сейчас загрузить, на что получил ответ от главного лидера till_jee, что не надо) скрины если есть не обходимость скину суда переписки дс с главным лидером!!!!! Прошу заметить без оскорблений и притензий я принял свое понижение!!!!! если это не так пусть данный модератор предоставит скрины, так как свидетели были!!!!! Далее как только меня сегодня понизили на 4 ранг сразу же пишут приезжай на респ будет переаттестация, хочу заметить на скринах видно данный лидер это делает почему то на публику в /f чат!!!!! На скринах видно, что данный лидер написал если не приеду на переаттестацию то даст просто выговор, а в итоге сразу же понижает!!!!!! Я написал на каком основании переаттестация, должно быть основание и попросил представить мне (основание понижения и причину переаттестации в дс, так как не понимал зачем он все это пишет на публику я ведь старший ранг, и сразу же мне данный лидер после этого дает 3 ранг. . Я ему не угрожал не оскорблял!!!!! я говорю ты понимаешь, что сам себя топишь, но написал ему что (((жалобу писать не буду так как понимаю, что за это будет кик из к.а))), и тут же мне прилетает кик. 5.4 Лидер имеет право увольнять игроков с 1-3 рангов по личной неприязни, для увольнения игроков 4-6 рангов должна быть веская причина (нарушение устава/правил и т.д.). Я даже не вижу весомой причины понижать за 10 минут с 5 ранга на 3 ранг и увольнять. зачем я находился столько времени в к.а??? Меня в к.а брал Elision он подтвердит что отчеты делаю в сроки!!!! Главные модераторы я сохранял все отчеты если нужно представить готов скинуть все сразу!! если хотите отчет прошлой недели скину даты и время все на скринах!!!! Просто без каких либо конфликтов хотел решить, промолчал про свое понижение, но кик это перебор!!!! На сервере и так не большой онлайн для чего я старался делал тренировки мп на большие призы, учитывая, что у лд денег нет я не жадничал, а тут просто такой подарок. Повторюсь выговор давать данному лидеру не обязательно, пусть вернет на пятый ранг и принесет извинение!!! Все скрины сегоднешней ситуации я представлю ниже!!! Не разу плохо не высказался за данного лидера общались тоже хорошо, что произошло не понимаю... пусть отпишется данный лидер, если он в дс не хотел спокойно все обсудить, почетники к.а видели мою работу и то как я все время зову их на свои трени мп которые провожу в к.а!!! еженедельно провожу и все доказательства есть!!! Давай те долго открыта тема не будет, главные модераторы что нужно или какие игроки для доказательства моей работы нужны напишите мне все представлю!!! А и ещё выговором у меня было 0!!! Я в к.а нахожусь дольше лидеров и кикают без причины https://imgur.com/a/UpQqSGb
  7. dex0r

    На видео есть странные моменты, че вам не нравится, щас 20 год, проверка пк давно не показатель, пол Серва сидит с говном!! Щас при покупке читов тебе ещё объясняют как сделать все беспалевно, так что не надо тут ныть, что вас без проверки банят.смысла от проверок пк уже мало, сидишь с говном ещё и ноешь
  8. Прежде чем набивать посты думать начинай, а сейчас толку много? Триада уже месяц без терр. сидит и онлайна. А из рифы уже неделю назад гу1 ушли. Рифа так же бесполезна с 0 терр. И не идут туда игроки
  9. Триаду давно пора закрыть, и все бизы с лв просто перенести в лс и сф, толку нету столько много фракций держать, рифу так же надо закрывать, яки и рм для сф хватит. Вот две фраки закрываете и онлайн поднимется. Очень много игроков об этом говорят, когда нас услышат то уже
  10. Unban LuKsor

    Эта фигня у многих
  11. Смысла в этом нет практически, если вы жалуетесь то, что онлайн только в двух бандах. Просто закройте не нужные банды, такие как триада, они слово (территорию захватить) не слышали уже почти месяц, потому, что лидеры не активны. Да и смысл столько банд иметь на сервере не понимаю, когда онлайн в день зх 150 человек на сервере, а в остальные дни максимум 80. Просто закройте ещё пару банд!
  12. LSPD

    Клоун тут только один и явно не лидер лспд, на скринах нет вообще доказательств того, что убил тебя именно лорд, мне кажется такую херню не кто не захочет принимать, нашёл из-за чего писать жб, расплакался убили в кпз, просто ржу над такими, иди пока мультики смотри
  13. change

    Ну я все доказал пусть решает теперь г.м на скринах видно ты нарушил много правил надеюсь за обман администрации отлетишь, ждём вердикт
  14. change

    У тебя всего один скрин. Ждём короче просто регенте г.м
  15. change

    У меня заказ был на экране видно омг начни думать я писал тебе, что заказ
×