Перейти к содержанию

बड़ा हुह

Ангелы
  • Публикаций

    408
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11

Информация о बड़ा हुह

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    нету

Информация

  • Ник в игре
    BlackWolf
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

2 094 просмотра профиля
  1. Grove

    Дк дамагер был, с какого *** вы жб пишите? Вы думаете вам Терру вернут?
  2. [SKY]ERAGON

    Как сказал Рома - "Пизда" это оскорбление. А "иди нахой" - это уже Хамство, в любом случае блок был бы твой.
  3. didushok

    Тебя не разбанят, у тебя там есть Брат и оскорбление, даже если ты не хотел оскнуть, бан будет твой.
  4. GTA ne zapyskaetca!

    Спасибо за понимание! Разобрался, можешь закрывать.
  5. GTA ne zapyskaetca!

    Turbo, братишка, к тебе обращаюсь. Скачал сборку скопировал все, как надо. Захожу первый раз, всё ахуенно работает, потом выйду,захожу на другой серв и пезда. Там звук такой Тытыпымп( Windows 10 у меня).
  6. help me

    Мб вы просто дохуя чего открываете,из-за этого у вас гта неправильно работает?
  7. Pricel zadolbal prikleivatsya

    Лайк!
  8. Классно.

    Я уверен, что модераторы следят за софтом, мне не раз делали проверки на гу2, вообще гу2 самый адекватный сервер. Возможно серв подлагал у тебя, у меня такое не раз было. Щас хостинг параша.
  9. Привет, софт.

    Барс, говорил же или, Сименс, что по трайсерам не банить, они кривые, как ваши глаза. Если есть подозрение, то проверки для чего? Фрапсы для чего?
  10. Феникс

    Это Хамство, за такое не наказывают.
  11. Сделаю 3D Подпись,Шапки,Аву и т.д

    Бесплатно делаешь?
  12. На разбан KarJIoson

    Отредачь по правилам заявки 1. Ваш ник: 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 3. Причина бана: 4. Время бана: 5. Ник модератора, который вас забанил: 6. Комментарий от себ
  13. Справедливость

    АПну чудесную тему
  14. fifty

    Да нету там аима.
  15. fifty

    Аим? Смешной ты. Был бы аим, с начало видео это было бы видно. Они тоже с начало пиздят,то что это скролл,а потом сами ноют на форуме. Так не делается.
×