Перейти к содержанию

old.top

Демоны
  • Публикаций

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о old.top

  • Звание
    Новичок
  1. old.dashqaaa

    Я и говорю, что рампага не моя, да и док-ва все не стопроцентные. Если я все-таки оправдаюсь, пожалуйста, разбаньте мне old.dasqhaaa и оставьте gtfodae и все, остальные акки можете отправить в бан. Молю!
  2. old.dashqaaa

    Так что там насчёт разбана?
  3. old.dashqaaa

    Ты сиди и не тявкай, ты прекрасно знаешь, с чем ты играешь. Я играю с разрешением 1680 x 1050, мой друг тоже, не исключено. Кто запрещал ставить одинаковое кол-во строчек в чате? Хм-м? Я не настаивал на фотошопе, я лишь показал, что скрин рампаги действительно можно найти, не путай, друг. Опять-таки, все это догадки, левые факты, прямого доказательства еще нет, единственный весомый аргумент - настройки разрешения, но я вроде расписал все выше ^^^. Если больше доказательств нет - жду адекватный вердикт.
  4. old.dashqaaa

    Уф-ф, начнем разгребать это дерьмо. https://imgur.com/a/7HzugVq У меня двое человек с конфы просило скинуть мою GTA, я им не стал отказывать, скинул. Выходит, моей гташкой пользуется, ну минимум, 3 человека. Все, что ты пишешь - догадки, попытки вглядеться в скрин. Покажи мне чистый скриншот, или другие весомые док-ва. Как ты сказал, "я тебя загоню в тупик" - загоняй, на всё будут док-ва.
  5. old.dashqaaa

    Ладно, мультиаккаунт это плохо, окей. Насчёт рампаги, почему ты скидываешь замазанный скрин? Какие мысли привели тебя к выводу, что скрин мой?
×