Перейти к содержанию

SportFrom

Ангелы
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

Информация о SportFrom

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    fricadelka61

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Посетители профиля

581 просмотр профиля
  1. Vrn

    какое отношение это имеет к рассмотрению темы? Вот что пиво делает с людьми,задумайтесь!
  2. /unban F[__k]_The_Police

    И правда,зачем делать проверку когда можно забанить и просить видео.Т.е если ты челика за багоюз посадишь,будешь просить видео который оправдывает его? (А ЕСЛИ НЕ ДАСТ ВИДЕО,ЗАБАНИТЬ ЗА ТО ЧТО НЕ СОТРУДНИЧАЛ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ НА 90 ДНЕЙ ГЫГ ЫГЫГЫГ ЫГГ ЫГЫГ АХАХАХАХАХ АХАХАХ)
  3. Boss1k Army

    ну надо же было по****ваться тип какой крутой смотри 5+ ранг,все,дохера даун
  4. /unban

    этот чит очень грубый,я не знаю почему за него не блокируют еще (ты везунчик).Так же я бы хотел,чтобы блокировали за такие читы как:стробоскопы,авто +с (и за+с банить на 90 дней,пожауйлста),скин ченджер (очень грубый,за него не 30 дней,а 60 хотя бы),реконнект.
  5. rebro

    Ударишь законника-30 мин + блок.Ударит мусор-всем насрать,жаласи яр люблю тебя.
  6. hutpo

    Качество класс я не вижу,а если он и был,я помню что после выстрела ждал пока анимка стрельбы пройдет м только после этого я уходил в анимку
  7. hutpo

    1) Ваш ник:hutpo 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана:+c 4) Время Бана:tok wo 5) Ник Модератора, который вас забанил:ReBro 6) Комментарий от себя:Хочу разобраться,где тут +c?:p 1 момент-понятно,вырезано,я тогда подождал пока опустится оружие и лег,но т.к видео обрезано-выглядит будто я выстрелил и резко ушел в анимку 2 момент-пфф,выстрелил,пошел вперед,анимка выстрела прошла и я лег последний момент-шо?я тогда даже не перезаряжался,я тупо ждал целясь,ибо думал что другой триадовец разденет данного мусора :/
  8. e5.destiny поддержит в трудную минуту!

    опа твое лицо красивое
  9. e5.destiny поддержит в трудную минуту!

    Класс,чтобы двигать мышкой до старта зонки надо 5 скилл дальнобойщика?=}
  10. =)

    Тут как бы рампага,1:07 смотрим :/
  11. Crash Bash

    Це годно же)
  12. Софт на своем же видео

    А про темку забыли,мб вынесете уже вердикт?
×