Перейти к содержанию

Fiesta.

Ангелы
  • Публикаций

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Fiesta.

  1. svoe je video 40lvl

    пускай также видео со звуком выложит, как с другой жалобой на аммо стритов, мне так кажется, что он до клавиши даже рукой не тянулся, какие пересмотры в замедлении =)
  2. Что-то интересное, а может и нет

    1 вариант там было раньше аммо на гу1 вернуть 41 территорию, разместив его в адекватном месте, как раз старый виктим возле спавна хитов, остальное такое, пойдет с банком картина после смены не поменяется
  3. lexayi

    все чисто ж в моменте, зная этого человека, всегда респектабельная стрельба была и без намеков о наличии по для стрельбы
  4. LCN

    поделись видосом, а то кс фрак смотрел
  5. d7.Rusya

    Хочешь мира - готовься к войне, доступ и блага мафии вам отныне недоступны, как говорится, вы признаны экскоммьюникадо
  6. читераст Антон

    никогда не понимал таких эпилептиков, так даже легче хкярить с софтом =) А тоха ентхвуд финалист кски на рублики, чистоплотный боярин
  7. 3/3 unb

    1. Ваш ник: fiestA. 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 2.92.247.1653. Причина бана: 3/3 розжиг4. Время бана: прямо пару мин назад 5. Ник модератора, который вас забанил: бавария6. Комментарий от себя: вкинул локальный мем, знакомому , извяньки, чувств чьи задел бы
  8. LCN

    это к кому относится, туфля, мы, вы, нет бы пойти поспать от свежевысранных кубчиков, надо на форум и похныкать, потрэшкать А в конце ответить что все делали раньше, ты приколись все циклично в этой игре. ого, пробел там не сломай
  9. LCN

    жалобу пишет камилич, который на всех порах влетал на монстре в респу грув, тащер!!! невозмутим
  10. Коровос

    скинь мне в дс свою сборку, потом также удалю
  11. unban

    . Ваш ник: fiestA.2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): - 2.92.247.1663. Причина бана: Оск адм4. Время бана: сегодня5. Ник модератора, который вас забанил: sgt.6. Комментарий от себя: oskorbil v ds dannogo moderatora,posledoval ban, vopros,nadeyus',reshili
  12. rassmotrenie unbana

    1. Ваш игровой ник: MOLODOYFiESTA.2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 2.92.245.2463. Причина бана: dolgoe afk navernoe4. Время бана: tol'ko seichas5. Ник Модератора, который вас забанил: Петро6. Скриншот бана: По ситуации, вкрации, в свою сторону хотелось бы обычного разбана, ведь в проверке в общем и целом не было смысла, а тем более уникуумы, которые не пользуются обычными приложениями удаленного доступа хочется высказать, что я не был против проверки, на этих проектах прошел уйму проверок, довелось даже пройти её вчера, интересно, какова причина была вообще ещё проверки. Не сижу с ПК в дс, не смог залить с телефона в другое любое место,чтобы скачать все доказательства предоставлю, жду заветных умных слов крутого модератора петро, который не решит вопроса
  13. Игра становится быстрее, вместо адаптации идет деградация и люди отбрасывают себя опять на 5 лет назад. Ну well done
  14. Ты че несешь, *****, какой мембер и багоюз, человек на хелперке стоял, минимум багоюзов, не трать свое время и время других на пустые темы, там скролл, таких моментов тысячи, просто пересмотри пару раз, могу тебе подобных видосов кинуть от лица стреляющего, а ты либо за ним должен был спекать в скрипте, либо мимо вопрос
  15. унбан

    Не обидел, а жалоба от третьего лица
  16. unb

    killaspellz 2.92.244.254 otkaz ot sotrudnichestva eternally deistvyem xalatno i bistro, pri neobxodimosti otpishy pozje
  17. eternally

    killaspellz. eternally Меня интересует репорты, видео моей стрельбы по которым, ты сидя на модерке тпшишь меня на проверку. Отказа от проверки, в моих словах нигде не было, слишком быстро не отделаться тебе) https://imgur.com/a/nle0guj otkaz ot sotrydnichestva <
  18. eternally

    Тебе конкретно написали, что ты должен предоставить
  19. ne jaloba

    Соединять без модераторов с гу2 и гу3
  20. 3/3 poprosili

    Ниже отпишутся
  21. Турнир по Counter-Strike среди фракций

    1. Ваш ник: fiestA.2. Ваша фракция? Sicilian Mafia La Cosa Nostra3. Состав для CS:(Капитан, 5 участников и 3 запасных): fiestA., sWh.Elarmy, sWh.rxdrx, ella33333, TvoyMember, sWh.unklez, Terry_Gene_Kase, ProfessorSacredd, Anuta_Holod. Могут быть изменения в составе4. Скриншот перевода на банковский счет ka1ky1ator/[gh]internik/Репортерский фонд. Закину,когда буду в игре
  22. Турнир по Counter-Strike среди фракций

    Стрелки, как я понимаю, ты их потерял, ты дальше своих двух репортерских пальчиков просто не видел, чевапчич
  23. ip

    Поднял пресс денежный?
  24. El my my

    Мы наблюдаем
×