Перейти к содержанию

Зиплок :3

Ангелы
  • Публикаций

    682
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

133

5 Подписчиков

Информация о Зиплок :3

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 10 февраля

Контакты

  • Skype
    -
  • Discord
    Зипуля#5452

Информация

  • Ник в игре
    Zippizip
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Посетители профиля

3 257 просмотров профиля
  1. individ

    Попапросили сосоздать.
  2. unban

    Попросили создать 1) Ваш ник: Za_Vagos_gy1 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: soft 4) Дата Бана: чичас 5) Ник Модератора, который вас забанил: Олежа Браво 6) Комментарий: чист, хочу док-ва увидеть
  3. 3/3

    KATEHbKAtvoya s1lentium 176.37.42.66 3/3 -
  4. 1. Никнейм: ZippiZip 2. Фракция (или гражданский): Коллегия Адвокатов 3. Ник сотрудника: MR.Grand 4. За что хотите поблагодарить сотрудника: Очень вежливый и добрый сотрудник, помог мне с квестом и хорошо обслужил, отлично сосёт.кровь. 5. Доказательства (не обязательно): не заскринил, извините
  5. лвпд

    Меня попросили тут сделать отпись, выпускал вчера игрока danny из КПЗ Армии, из пруфов есть только чатлог, но всё-равно отпишусь [23:25:52] Ты предложил daNNy выпустить его за $60000. [23:25:57] Ты выпустил daNNy из тюрьмы, $30000 добавлено к твоей зарплате. [23:25:57] ZippiZip[383] говорит: davai, wa vuzov [23:25:58] (Заключенный) daNNy[129] говорит: thx [23:25:59] >> ПМ к daNNy(129): Спасибо, что воспользовались услугами Коллегии Адвокатов!
  6. Yakuza \\ dmg

    У бойца был "каркар вертолёта", проблем не было бы. Заберём по истечению отката и можно закрывать тему.
  7. Yakuza \\ dmg

    1. Ваш ник на сервере: KATEHbKAtvoya 2. Ник лидера: не знаю 3. Лидером какой фракции он(-а) является: Yakuza 4. Что он(-а) совершил(-а): юзнули дамагер в территории, у нас были все шансы на отбив 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): (Если надо будет, можно будет скинуть с другого ракурса (:)
  8. GaLLaKT1K

    https://imgur.com/a/rrQBRqg В данном случае баг киллстата бы никак не проявился, видно что по челу проходит урон, по трейсерам стреляешь ТЫ и в киллстате ТЫ, что за совпадения такие?
  9. chelseapower aim // evermotionxgod tp

    Может разберёте что-нибудь по трейсерам, модерс.
  10. chelseapower aim // evermotionxgod tp

    1. Ваш ник: ZippiZip 2. Ник нарушителей: evermotionxgod chelseapower 3. тп/аим и другие читы 4.
  11. Всех люблю, всех целую, ну почти всех, за жалоб соpp 1. Ваш ник? ZippiZip 2. Ник модератора: состав АКТИВНЫХ модераторов 3.Чем он Вас обидел? игнорирование жалобы 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) ниже отправлю ссылку на темке и "тэг" в конфе в дискорде https://ibb.co/L8g4cSq
  12. TTM

    Послушав тебя, я сделал для себя вывод, ты помогал во времена афгана на лидерке и всё, остальное время после него ты афкшил?
  13. Администрация

    https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=forums&module=forums&controller=forums&id=134 Создавай и тэгай учёного!!!!
  14. Feniks, respkill

    А он модер, ему можно прикинь, у него весь состав такой
×