Перейти к содержанию

POLYANA22

Ангелы
  • Публикаций

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

POLYANA22 стал победителем дня 20 февраля

POLYANA22 имел наиболее популярный контент!

Репутация

43

Информация о POLYANA22

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 22.02.1999

Информация

  • Ник в игре
    POLYANA
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Барнаул

Контакты

  • Discord
    polyan.a

Посетители профиля

1 424 просмотра профиля
  1. 1. Ваш ник nostress 2. Ник модератора - 3. Что он сделал? послушайте, давайте закроем Hell Angeles и откроем The Triads Mafia. Дмитрий, пожалуйста, не оставьте нас в печали.
  2. xz ban za wto

    бред какой-то
  3. xz ban za wto

    где тут затрог увидел модератор евгений? прежде чем банить новички на модерках может начнете советоваться с вышестоящими должностями. [21:27:16] ** Authority Undra.[216]: да его м. ** то есть это затрог родни? когда за такое банили напомните
  4. polyana?

    на моём мониторе выглядело совсем по-другому. он как только слез я по нему начал жать потом он начал перелазить и не успел... p.s ты же после этого сто процентов не завершил спек за мной и видел что происходило дальше, если бы у меня было какое-то стороннее ПО я людей с хаммеров высаживал да и не промахивался бы совсем, правильно? я вспомнил этот момент, купер как только слез с нрг и у него была анимка перепрыгивания, затем он либо F прожал или синхронизация хз как-то забагалось, но он не перепрыгнул за ту сторону и поэтому я его убил.
  5. polyana?

    1. Ваш ник: nostress2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 3. Причина бана: soft4. Время бана: 21:505. Ник модератора, который вас забанил: [GY]Bossoff6. Комментарий от себя: играю без софта. даю добро на проверку ПК скрывать нечего
  6. закрываю глаза

    чето мутить в реале ❌ строить карьеру в сампе ✅
  7. закрываю глаза

    да ну куришь и кури, но не исполняй да на всеобщее, просто ты сам себя выставляешь «чуваком, который колит в залупу», а потом баны раздаешь за клевету
  8. закрываю глаза

    серж прав. p.s хоть хелперку, хоть модерку, хоть в очко, хоть в залупу, что хотите, то и покупайте, куда хотите - туда и колите, НО не руиньте игру людям и будьте более компетентной модерацией. —я не знаю для кого такие сообщения норма, ну это пздц:
  9. бан не за что

    превью такое фу, позорники лучше не вставляй эту обрыгаловку в видео все равно кнш будет говно, но не так)(())
  10. Прикольчик

    спд стажер че налетели (с) дядя Саша
  11. ellesse..ap

    так бл9 у чела модерка в личных целях, его попускаешь в дуеле - от него нытье что ты с софтом тут либо он бан тебе даст просто так, либо на видосики посадит))) у меня был и первый случай и второй случай)) ну ток он дважды обосрался бедный. поговаривают он твинки мои на гу пытается найти, думает я там еще играю ахаха. p.s спид, когда ты передознёшься уже? надеюсь сегодня)) ставь лайк - если ты тоже ждешь этот день
  12. ellesse..ap

    hihi. я тип редко отписываюсь в темках, но на людей, которые до сих пор жрут говно захожу посмотреть на форум. так вот, в какую бы темку я не зашел - ты везде строчишь по 500 сообщений, в чем прикол?
  13. ellesse..ap

    а почему он должен оправдываться? тут пруфов бана нет я в ахуе) столько неудобств приносит этот микрочел с иглой в заднице на модерке, его е6ать не сняли еще 2к24 год пацаны завязывайте играть, мы последняя эпоха на этом серве, новых игроков им не видать, к сожалению, факты
×