Перейти к содержанию

skinnyfromthe9

Ангелы
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18

Информация о skinnyfromthe9

  • Звание
    Проверенный

Контакты

  • Skype
    skype

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Европа

Посетители профиля

564 просмотра профиля
  1. тимку бы не душили жалобами если бы он не душил игроков своими действиями. ПРАВОСУДИЕ ВОССТАНЕТ.
  2. fifty

    твоя воля тут ничего не решает, подчиняйся правилам которые тебе дали снял мне мут и извинился мут на 500 минут за слово бот?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) давно бот считаеться как оскорбление, или за что ты мне мут даЛ?))))))) "играл ага" где в правилах написан этот пункт? покажи мне правило, за которое ты меня наказал нет? ну и ладно быстро снял мут и залезь обратно в багажник машины,которая у тебя на аве стоит, сиди там и не вылазь, а то игроков пугаешь своими наказаниями если че за флуд полагается наказание 30 минут, а то что там больше 3 сообщений, это уже твоя вина, что ты слоупок (покемон) не можешь быстро среагировать и выдать мут сразу на 3 сообщении
  3. fifty

    а теперь извинился как положено, оплатил мне денежную компенсацию на закуп и получил выговор удалил свой говно скрипт, или как ты там чекаешь, меня не ебет и снялся с модерки, не порть людям игру) бот
  4. fifty

    1. Ваш ник .julius. 2. Ник модератора fifty 3. Что он сделал? бот на модерке. Как объяснить, то, что он юзает скрипт, который палит флуд в чате, и выдает автоматом всем мут. Чел портит игру всем кто играет, если он будет выдавать муты всем и вся, то потихоньку челы будут уходить с сервера, я конечно знаю, что вам похуй на игроков сервера, но не до такой же степени?)) МУТ на 500 минут. за что? 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/2pyNIe3 сделайте пж в мод форума автоматическую выдачу наказания, а то у вас чел как искуственный интелект))
  5. Армия

    Ну видос он предоставил, я просто в шоке, какие сейчас законники пошли. Едут с цветом, их уже видно на радаре, они выключают цвет подъезжая к челу со звездой Cloud пишет: "vot", а другой ему:"cvet 100". Как думаешь, что он имел ввиду ? Может быть, то что, "вот, сажай его"? Выходит с тачки, другой включает цвет и начинает стрелять. И как это называется? Это дыра в правилах. Челы просто едут с цветом, подъезжают до преступника с выключенным цветом, включает цвет и начинают палить по нему без обыска/дачи звезд, где позже будут ссылаться на работу по вантеду. Игроков надо наказать, что бы они так не делали.
  6. Hell Angels

    опа егор неожидал тебя увидеть спасибо за поддержку брат за брата за основу взято! ми не курим мы не пьем ровно дышым сильно бьем какой забавный ПОШЕЛ ****
  7. Hell Angels

    не слушай а послушай. я не клацаю я печатаю ето 2. слиш пока мут не дали делаю все что хочу как завещал олег кизару . во третих мут тебе за оффтоп тему иди устав учи нурк ебаний 1х1 на аммо балалс выйдешь?? вобще перед тем как создавать эту тему ты граффити закрасил? отчет сам себя делать небудет
  8. Hell Angels

    слишиш умник а не много ли у тебя точок в предложении на один квадратный метр?
  9. Hell Angels

    дополню жалобу. лидер байкеров дает 100к зп снимите его **** и поставьте махинатора какого то мергеса или кто там еще *** сименс на связь база вызывает
  10. unban ip

    1. Ваш ник: - 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 188.163.121.115 3. Причина бана: - 4. Время бана: - 5. Ник модератора, который вас забанил: - 6. Комментарий от себя: Не прошу разбанивать аккаунт, разбаньте ИП.
  11. unban ip

    188.163.121.115 unban ip
  12. У Тошки судороги начались когда мембера добивать хотел?
×