Перейти к содержанию

wawa <3

Ангелы
  • Публикаций

    276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27

1 Подписчик

Информация о wawa <3

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 07.11.1995

Контакты

  • Сайт
    http://forum.galaxy-rpg.ru/

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 703 просмотра профиля
  1. Проблема с биндером

    у меня очки есть которые показывает хитманов, бан ?
  2. Проблема с биндером

    snailmatic вбей в гугле, отличный биндер )
  3. Проблема с биндером

    Ты еще живешь в 2018 году ?
  4. бан

    1:0 играем дальше
  5. Евген

    Там можно юзать тазер, а вот тут нет https://imgur.com/so8Vlse
  6. spectrum

  7. динамик

  8. Жалоба на лидера LVPD

    1. Ваш ник на сервере: TPE3BOCTb2. Ник лидера: Один из лидеров LVPD3. Лидером какой фракции он(-а) является: LVPD4. Что он(-а) совершил(-а):5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):Здравствуйте , я бы хотел рассказать вам как лидеры покрывают своих сотрудников. Вчера мне выдали 6-зв с причиной " на нрг не наваливаем" (ТЫК) , и посадили , я сразу же написал жалобу в соответствующем разделе "Жалобы на сотрудников" (ТЫК) Ну мало того что я стоял на своей респе грув, но еще и с такой причиной 6-зв. Мою жалобу на сотрудника отклонили..., я прошу обратить ваше внимание и наказать всех кто не прав. Зачем держать лидера который не компетентный ?
  9. aimbot forum

    тебя же забанили )
  10. blade

    То есть ты говоришь что если на первой секунде баллас были в квадрате, а ты подлетаешь в 9:10 и даешь гов на 0 чел это считается что ты дал гов с опозданием на 5 человек которые залетели на 1 секунде или что?
  11. blade

    То есть ты говоришь что если на первой секунде баллас были в квадрате, а ты подлетаешь в 9:10 и даешь гов на 0 чел это считается что ты дал гов с опозданием на 5 человек которые залетели на 1 секунде или что?
  12. blade

    на 12 секунде балласы залетают, на 13 секунды они улетают на респу, а какого то *** /gov дается на 58 секунде, где проёб?
  13. blade

    Давно скрипты стали доказательством сколько людей в территории?)
  14. blade

    *****. ты чо тупой, зачем ты сюда 5 копеек суешь?
×