Перейти к содержанию

PawPower

Ангелы
  • Публикаций

    345
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

PawPower стал победителем дня 25 августа 2019

PawPower имел наиболее популярный контент!

Репутация

31

3 Подписчика

Информация о PawPower

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

3 171 просмотр профиля
  1. лидер армии

    Заскринить ты значит успел как тебе зв прилетели, а остановится нет. И судя по последним словам решать больше тут нечего. Чел просто решил цирк устроить
  2. лидер армии

    Именно для таких как ты залил полное видео погони, и не надо говорить что ты не заметил m.
  3. Видимо до тебя не дошёл смысл откатов на 5 минут. Хотя по 2 последним буквам твоего ника очевидно, что дойти он и не мог.
  4. Gobline69

    С таким ником и пожеланиями тебе поможет только католическая церковь Сергея Бачевы
  5. [4_brata].CONNER.

    1. Ваш ник: [4_brata].CONNER 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): Динамика 3. Причина бана: 3/3 4. Время бана: 5. Ник модератора, который вас забанил: chappie23 6. Комментарий от себя: Больше не повторится
  6. чапи23

    На те же грабли наступил кореш ( Если тему не примут, то снимите мне пред пэжэ )
  7. KopoBamano

    1. Ваш ник на сервере: s_detstva_za_EL_CORONOS 2. Ник лидера: Kopobamano 3. Лидером какой фракции он(-а) является: cororonos 4. Что он(-а) совершил(-а): Не следит за составом так сказать. Многократное нарушение правил сервера всего состава 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/xu1Y49I Туть еще пару пару нарушений ( зайдут примерно через месяц ) Воть еще жалобы которых нет на скринах У челика пол состава багоюзит, отлетает по кд в кутузку, а он сидит терру захватывает.
  8. грув

    Тактическое мышление
  9. грув

    Хороший ход, мой голубой недруг. Ушел красиво
  10. Моё любимое

    Послание для ваших волков), забыл скинуть в предыдущую темку
  11. katerina ili kto tam

    Ты бегаешь в упор ко мне. Что я могу выкинуть так что это не показалось в чате? Нахуя сказки придумывать?
  12. katerina ili kto tam

    И что дало мне это время?
×