Перейти к содержанию

Undefeated

Ангелы
  • Публикаций

    691
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Undefeated

  1. National Guard

    Чел, ну когда там орда агрессивных рядовых рвется пооскорблять меня за то, что я вам высказал - решить нормально не получится. :) Я стоял там ещё минуты 4 и не было видно, чтоб Армия умирала просто так.
  2. National Guard

    Сарказм, дитё))) норма ачё
  3. National Guard

    Я видел. :)
  4. toxiz

    лайк
  5. НЕ РАБОТАЮТ СКРИПТЫ НА ОСНОВЕ ASI/LUA

    Чел, гташка - это и есть сборка GTA.
  6. XINBO

    Отношения к теме не имею, помогаю, как Хелпер. Приятной игры. :)
  7. Undefeated.

    1. Сервер GalaxY 3 2. Ник Undefeated. 3. Уровень 32 4. Причина бана Изм. гта В общем, вчера была проверка от Restwee., он попросил скачать аа, скачал, дал компьютер, ничего вообще не изменяя, я дальше вообще кушать ушел. Ну он искал, ничего не нашёл, написал в ДС "Пока всё", сегодня утром захожу, играю и меня банят за изменение. Хотел разобраться в дс, начал твердить о моих банах на GY2, за которые я был разбанен. Давно ли рампага может быть в формате .cs или .asi? По твоим словам, я рампагу удалил из папки. Я Хелпер, Лидер, для чего мне что-то юзать? Надеюсь на разбан, если надо, могу скинуть много видео моей стрельбы за недавнее время.
  8. Undefeated.

    Что ты вообще несёшь? Я активировал рампагу 20-ого числа? Ты дурной или что? На момент проверки у меня не было не единого файла связанного с рампагой, а ты что-то пишешь. Ты мне на вопрос можешь ответить? По твоим скринам я изменил или удалил что-то из папки гта в 16:22, но как я мог что-то изменить, если я в этот момент зашёл в игру и ты сказал кидать пароль и логин от аа в дискорд?! Я ничего НЕ ИЗМЕНЯЛ, как ты понять не можешь.
  9. Undefeated.

    Был лаунчер, за 19 январь. И как мне сказали, если ты вводишь неправильные логин и пароль и просто закрываешь лаунчер, то от нее остаются следы, за которые меня и банили на гу2. Ещё раз говорю, если бы я вводил логин и пароль и рампага бы заинжектилась, то в данной папке остался бы нормальный логин и пароль, но там ничего не было. По поводу видео, буду за компьютером - дам некоторые киллы с кс, св. У рестви я что-то тоже не вижу такую киберспортивную стрельбу, которая у него без фрапса. P.S.: Да и вообще, бан за ту папку у меня на гу2, а не на гу3. И тем более я там был разбанен. Тут я забанен за изменение, за которое я уже отписался.
  10. Undefeated.

    Сейчас скину недавние видосы своей стрельбы, а также сегодняшние. ( пост будет отредактирован ). Есть ещё много видео, но просто они большие и загружать долго.
  11. Undefeated.

    Я не твердил никому о своей крутой стрельбе и никого не оскорблял. Тогда ты тоже скажи, как ты стреляешь так хорошо без фрапса, а с фрапсом у тебя руки в говне обмазаны и ты еле попадаешь? ФПС тоже просидает, да?) Продолжим. 1. Эта папка пуста, там, со слов модераторов показывает логин и пароль при краше рампаги, НО. Когда меня на гу2 банили за эту папку, то она была просто пуста и осталась там, на этой же проверке этой папки не было. Меня разбанили на GY2. 2. Скажу ещё раз, ты разрешил уйти в афк скачать aa, я скачал, открыл, зашел в игру, чтоб скинуть пароль и логин, ты сказал скинуть в ДС, скинул, я принял запрос сразу же. Ну и вопрос? Как я мог за это все время так быстро что-то удалить или же изменить? И комп не такой уж новый, так быстро бы все не получилось. 3. Просил логин и пароль в группе? Ты это смс видел и на прошлой проверке, писал я его для того, чтобы проверить с чигой есть ли у меня подписка на рампагу или же нет, в ответ меня проигнорили и все, больше от меня сообщения в группу не поступало. 4. Ну и что я надумал? Ты можешь хоть нормальное доказательство предъявить о том, что у меня есть рампага или подписка? Все сообщения за декабрь. 5. Хорош брать скриншоты с гу2, не твой же. :) Скриншот от Модератора GY2 Feniks'a, там показана та папка, которая пуста, как я и говорил ранее. Прошу заметить, при инжекте или краше в этой папке вылазит логин и пароль, у меня же его не было. :) 6. Для тебя чистка CCleaner'om - это уже очистка рампаги? Если да, то мне тебя очень жаль, ибо в данной утилите есть много функций, такие как: очистка от мусора, удаление приложений, а также поиск проблем. Ну можно так то запретить эту утилиту, давайте и за нее банить. :)))
  12. Undefeated.

    Можно док-ва или что либо? Зачем ты что-то пишешь, ты думаешь, что твоя пустословная речь как то повлияет на вердикт или что?
  13. Helloy.exe 3/3

    ахахахх
  14. прив

    Блок не сняли.
  15. Yakuza Family

    1) - Ваш ник Undefeated. 2) - Ник лидера-нарушителя nikita_kpss 3) - Фракция Yakuza 4) - Краткое описание ситуации Не уследил за составом, сорвали нам захват. 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) 6) - Ваши требования к лидеру На усмотрение Г.М.
  16. Yakuza Family

    ответ пж
  17. i7.shoxy / CHIGA

    Адекватнее, челлл.
  18. help me

    Кароч, проблема такая. Когда я сворачиваю и разворачиваю гта несколько раз, то у меня она у меня тупо виснет и помогает только выход из системы. Кто сталкивался, помогите пж, уже бесить начинает.
  19. Undefeated. | пересмотр

    1) Ваш ник: Undefeated. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: рампага, антистан 4) Дата Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил: Feniks 6) Комментарий от себя: Прошу нормально пересмотреть прошлую тему, у меня не нашли ни одного файла с рампагой, антистаном. Была только одна папка в реестре, якобы там по краше рампаги показывает логин и пароль. НО. Феникс показал не полный скрин, в этой папке ничего не было, она просто была пуста. Прошу не давать мут, ибо у меня модерка на форуме на гу3.
  20. Undefeated. | пересмотр

    Это совсем другое, на этой проверке вообще ничего не было, кроме той пустой папки в реестре.
  21. help me

    закрывайте, спасибо другой теме. сейчас буду пробовать.
  22. Undefeated.

    1) Ваш ник: Undefeated. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: *** знает, вк написал "рампага" 4) Дата Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил: Feniks 6) Комментарий от себя: Ну давай, расскажи, какую ты "рампагу" у меня нашёл. Ты ни единого файлика не нашёл у меня. До тебя я прошёл овер много проверок с гу2, гу3, бана почему-то не было, хоть проверяли более умные люди, чем ты. Ну, а если ты забанил за зависание на проверке, то легко могу объяснить по этим темам: Проблему я так и не решил, а ты банишь. = ) ) )
  23. help me

    да, всё также, да и думаю, что проблема не в гта, а в самой системе.
  24. help me

    пж помогите, уже при проверках банят пж умоляю
×