Перейти к содержанию

Undefeated

Ангелы
  • Публикаций

    691
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Undefeated

  1. Undefeated.

    Кстати, Модератор, подумав, что у меня екстрим читс даже не попытался залезть на страницу сайта и чекнуть на наличие екстрима. =)
  2. Undefeated.

    Undefeated. soft 91 день Банить за extrimhack - 300 iq. =)
  3. block

    Блок так и не сняли, с 21 мая жду. =( Ник: dexthisbad.59
  4. Bronson.

    1. Ваш ник: Undefeated. 2. Ник Лидера: [operskaya]Bronson. 3. Лидер какой фракции: Groove Street 4. Что он нарушил: Нарушение правил сервера. 5. Док-ва нарушения: Кликабельно.
  5. eto ya

    1) - Ваш ник Undefeated. 2) - Ник лидера-нарушителя PAXA_MALYAR 3) - Фракция Army 4) - Краткое описание ситуации Не принял 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) - 6) - Ваши требования к лидеру Снять
  6. eto ya

    Лидер имеет право не принимать игрока из-за личной неприязни (Данный пункт не действует на почетный лист), но вот уже кикать его после принятия - запрещено.
  7. eto ya

    Вердикт по прошлой жалобе какой?
  8. PAXA

    1) - Ваш ник Undefeated. 2) - Ник лидера-нарушителя PAXA_MALYAR 3) - Фракция Army 4) - Краткое описание ситуации Какой-то запрет на вступление. =) 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) 6) - Ваши требования к лидеру Да делайте чё хотите. Ну давай, рассказывай. В какой параше купался на сей раз?
  9. PAXA

    Чекни мою активность, мои фракции за этот месяц - ЛСПД, ТТМ, ЯКУДЗА. Для чего ты отписываешься? Тебя эта жалоба затрагивает? Я не для вас почёт получал, а для себя. И получал я его с другим составом, который уж намного лучше нынешнего. :)
  10. PAXA

    чё ты щас написал ахах, я почет получил ещё тогда, когда данный клоун в грувах был
  11. Avokadik | Лидер Black KIngs

    Обычный рассинхрон, пролаг. Пример этому:
  12. Boulevard Depo

    нью альбом реал круто
  13. сао

    Можно ли отписаться на снятие блока? Пожалуйста. )
  14. dell gavno

    я те скажу, что у тебя автошот а ещё видео просто параша. целую
  15. undef

    1) Ваш ник: Undefeated. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinam 3) Причина Бана: иск. вылет 4) Дата Бана: 91 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]TROPKiLLAZ Повторю, когда меня посадили в кпз, то у меня всё зависло, ибо была прогрузка интерьера. У меня зависло, у Тропа ещё было видно, чтоб я был не афк ( баг игры, не сразу показывает афк, только через секунд шесть ). Далее у меня вылетело. Прошу разбанить, можете посадить на видео, я итак сейчас фрапшу многие моменты. Только мут не выдывайте, пожалуйста. У меня модерка на гу3 в разделе. Вот пример того, что у меня зависания при прогрузке интерьера:
  16. undef

    Я тебе сказал, что у меня такое часто и не редко вылетает.
  17. Unbun

    27 января, ага.
  18. Unbun

    При заходе в интерьер, телепортирование у меня бывает провисание или вылетает, я не знаю из-за чего это может быть в сборке.
  19. National Guard

    1) - Ваш ник Undefeated. 2) - Ник лидера-нарушителя Автор /gov - PAXA_MALYAR 3) - Фракция N.G. 4) - Краткое описание ситуации Прилетели, дали /gov и им на всё похуй. Подали /gov тогда, когда ни одной мафии в территории не было. Далее в /d чат начали всё равно доказывать свою правоту ( выебываться ). У меня всё. 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) Кликабельно 6) - Ваши требования к лидеру Ну раньше за один косяк на временной лидерке снимали, сейчас хз.
  20. National Guard

    ахахах ты где правило такое выдумал, с дурки подсказали? Я сказал тему можно закрыть, для чего ты отписываешься?
  21. National Guard

    Закройте, спасибо людям некоторым, что попу вашу прикрывают.
  22. National Guard

    А я имею против, ибо вы нам сорвали зачистку, которую мы в дальнейшем могли бы осуществить.
  23. National Guard

    Смысл в том, чтобы проучить временного лидера. Повторюсь, против тебя я ничего не имею, тебе благодарность, что ты делаешь. Что ты сейчас скинул? По киллстату видна Якудза, ты что вообще неразумный? Ты можешь мне доказать, что именно в момент подачи /gov в территории было нужное кол-во мафии? Повторюсь, я летал над территорией ещё минуты 4, там была Армия и ФБР. :) Наказывайте за поведение, ибо нехуй меня травить своей ордой тупых людей, которые даже слова связать не могут.
×