Перейти к содержанию

Undefeated

Ангелы
  • Публикаций

    691
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Undefeated

  1. danyaoff

    ему выговор сняли в теме с агрессором в составе лидеров не указано его кол-во выговоров, была чистка выговоров, либо ещё что-то. возможно, лидер отпахал за свои выговоры. чел ты
  2. under_armour

    Попросили.
  3. unban

    1. Ваш игровой ник: bwg.widowhood 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3. Причина бана: bagouse 4. Время бана: 5. Ник Модератора, который вас забанил: BuHo 6. Скриншот бана: sry
  4. lapsha

    эм а где чит обычная стрельба с промахами
  5. JOHN_JOHNED

    1. Ваш ник: Undefeated. 2. Ник Лидера: JOHN_JOHNED 3. Лидер какой фракции: The Triads Mafia 4. Что он нарушил: Отсутствие на захватах, неактивность. Чел уже какие захваты не ведёт захваты, фракция пустеет с онлайном 2-3 человека в день. Также не следит за форумом, максимум меняет себе ник-неймы и состав лидеров. Думаю, пора принять меры. 5. Док-ва нарушения: Пробейте его активность и сами все увидете.
  6. JOHN_JOHNED

    Понимаю, такого ответа я и ожидал от беспомощного. :) Ну ладно, спсссс!!!!
  7. JOHN_JOHNED

    У тебя каждые захваты нет онлайна, ты на них отсутствуешь просто или стоишь афк. :) Чел, ты слил Вадика, я солью тебя. =)
  8. JOHN_JOHNED

    https://imgur.com/a/OFUQVwB https://imgur.com/a/5tQiW2d https://imgur.com/a/dgpdvJi Как видим, лидер заходил вчера в игру, но просто постоял до кика в афк. Также маленький ответ от состава ТТМ, Лидер не предупреждает состав о том, что его не будет и т.д., значит, он просто забил *** на фракцию.
  9. JOHN_JOHNED

    1. Ваш ник: Undefeated. 2. Ник Лидера: JOHN_JOHNED 3. Лидер какой фракции: The Triads Mafia 4. Что он нарушил: Кик без причины 5. Док-ва нарушения: Скриншота нет, т.к. кикнул в оффлайне, либо в афк.
  10. rensade

    нет
  11. rensade

    Чел на каждой КС даёт без промахов, да и за последние два недели можно насчитать банов три и каждые за софт или же у него видео нет. :) P.S.: да и в читиках сейчас есть шанс попадания.
  12. rensade

    четвертая тычка Чиге =)
  13. rezak slivwik !

    когда начнёшь?
  14. Undefeated.

    1) Ваш ник: Undefeated. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: следы екстрима 4) Дата Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил: BURN. 6) Комментарий от себя: С Модератором поговорил, сказал, что не против разбана. Повторюсь, комп почищен, 2 месяца просидел. Если надо, могу фрапсить.
  15. Undefeated.

    1) Ваш ник: Undefeated. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinam 3) Причина Бана: следы екстрима 4) Дата Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]p4www. (BURN.) 6) Комментарий от себя: Прошло два месяца, комп полностью почищен ( винду сносил ). @SIMENS сказал написать в банный лист. Поиграть снова захотелось.
  16. Undefeated.

    К слову, это был не екстрим. Ну раз Модераторы эти файлы называют екстримом, пусть будет так.
  17. retire

    нихуя
  18. LepTon

    И че ебать? Юзай вх на кнопку, настроить 5 сек.
  19. .OWNERFROMTHEHELL Разбирательство с Grendelin

    Так чел, он успел уже новый акк качнуть пока ты на хуе вертелся
  20. Ундеф

    От данного игрока ждут скриншоты вступления/повышения до субботы. По словам Хаширамы. Я был не в курсе, т.к. поставили два дня назад. В данный момент игрок кикнут. Решение за главными.
  21. Nathanael.

    1) Ваш ник: Nathanael.59 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinam 3) Причина Бана: Удаление / изменение 4) Дата Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил: NeesQa 6) Комментарий от себя: С его слов: отходил вовремя проверки, прихожу - бан, ничего не удалял, не изменял. P.S.: пишу за друга, просто у него форумник в муте.
  22. Nathanael.

    думай
  23. Undefeated.

    1. Сервер 3 2. Ник Undefeated. 3. Уровень 32 4. Причина бана soft Банить за extrimhack - 300 iq!!!
×