Перейти к содержанию

Undefeated

Ангелы
  • Публикаций

    691
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Undefeated

  1. Undefeated.

    1. Ваш игровой ник: Undefeated.2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):3. Причина бана: aimbot4. Время бана: 29 октября5. Ник Модератора, который вас забанил: [GY]rezak.6. Скриншот бана: - Одно видео, где я попадаю 4 выстрела из десяти и вы по нему меня баните. Есть множество причин, почему дергается мышь и это не только софт. Единственная правдоподобная причина - это лазер на мышке, мышка сама по себе у меня старая и лазер работает хуево, из-за этого и дёргается резко. Не верите - интернет в помощь. Даже если я там ебать какой софтер был раньше, то стал бы я, резак, заливать тебе доказательство на соловья с софтом, да ещё и с таким парашным? Ты сейчас скажешь, что у Вас там целый совет Модераторов был по этому видео, так я тебе скажу, сто процентов один человек сказал, что дёргается прицел и это софтина и все другие Модераторы, не посмотрев даже видео, сразу же пошли за данным мнением.
  2. Grove

    1. Ваш ник: xaxanity2. Ник Лидера: Лидеры Grove Street3. Лидер какой фракции: Grove Street4. Что он нарушил: Раздача рангов5. Док-ва нарушения: Раздача рангов. Ещё раз увижу раздачу рангов, сниму обоих. (с) [GY]DeaD.
  3. Grove

    1. Ваш ник: Undefeated. 2. Ник Лидера: Лидеры Grove Street 3. Лидер какой фракции: Grove Street 4. Что он нарушил: Раздача рангов, набрали состав пиздаболов, срыв на самой респе. 5. Док-ва нарушения: #1 Раздача рангов. Revenge. все захваты бегал на 5 ранге. Если ссылаться на его помощь, то так не пойдет. В игре также присутствовали почётники и этого хватает. Он бегает вторые захваты на пятом ранге, его не понижали. Между этим, данный игрок просто срывал, не помогал составу никак. Все время он стоял у нашей респы и срывал с другими типами. Если проверить состав, думаю, там ещё половину таких челиков бегают. #2 Состав пиздаболов ( 1, 2, 3, 4, 5 ). Использование ТП, высадка салом из самолета и т.д. #3 Срыв на респе. Жду отстранения от захватов, либо же как минимум по два выговора обоим лидерам за такой состав.
  4. Grove

    danilek_.i. - человек, вступивший только вчера на захваты уже как-то бегает на втором ранге, ммм)))0) Ты предоставил всего одного человека, у меня как минимум пять таких набралось, опять обосрался блин
  5. Undefeated.

    1) Ваш ник: Undefeated.2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):3) Причина Бана: soft ( жду на форуме )4) Дата Бана: только что5) Ник Модератора, который вас забанил: [A]u[K]6) Комментарий от себя: Ты угараешь или что? Я тебе приложил все пруфы в дискорде, что так можно стрелять. Если ты в этом мало разбираешься, спроси у других Модераторов, которые более менее понимают, что такое стрельба в сампике. За ОДИН момент, где идёт резкий отвод прицела вы баните и отказываете в разбане, вы ебнулись что-ли? И да, мне не нужна бесполезная и необдуманная отпись от [ГУ]ДеаД'а, жду ответа от здравомыслящих людей. @Turbo. @Motorhead.
  6. Undefeated.

    расскажешь
  7. Undefeated.

    1) Ваш ник: Undefeated.2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):3) Причина Бана: soft ( жду на форуме )4) Дата Бана: только что5) Ник Модератора, который вас забанил: [A]u[K]6) Комментарий от себя: эм Ну типо, например, хотя бы фрапсить данную КС попросить нельзя было, не?
  8. солнышко кибер

    Недавно MVPHNZE. забанили за макрос, по этому же скрипту))))00) Поэтому в этом скрипте у меня сомнений нет, да и к тому же мне сам игрок признался, что в сборке у него был данный чит. :)
  9. солнышко кибер

    Видео с нажатием ЛКМ твое ( кстати, при ударе кулаком ЛКМ всё же нажимается, а при выстреле нет ) - Видео с нажатием другого человека ( с той же КС ) - > Решение, конечно же, за главным Модератором.
  10. unban

    нет
  11. Будешь разбанен ГМ'ом, если при проверки окажется, что ты изменял/удалял что-то из ГТА - возвращаешься обратно в бан. UPD: игрок прошел проверку, можно разбанивать. @KliM_AnarhisT
  12. unban

    папку temp тоже сиклинер чистит? :) Доказательства у ГМ, против разбана.
  13. Недостаточно доказательств. Отказано.
  14. Дамага нет, киллстат убран, одно нацеливание. Доказательств мало. Отказано.
  15. Жалоба на 2 лидера лспд

    хороший пример подаёшь для своих сотрудников, лидер
  16. й

    1. Ваш игровой ник: MVPHZNE.2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):3. Причина бана:4. Время бана:5. Ник Модератора, который вас забанил:6. Скриншот бана: снять запрет
  17. Oleg_Awesome

    Помогаю, как хелпер. Ниже отпишутся.
  18. /unban

    дамагер с екстримом тоже в инсту входят?
  19. /unban

    м)
  20. пришол посмотреть на бан

    1. Ваш игровой ник: sayrouse 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinam 3. Причина бана: Махинации 4. Время бана: 5. Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Menny 6. Скриншот бана: - Я десять дней в кпз сижу, я не играю. О каких махинациях идёт речь?
  21. throwmance

    Ждём. Только не понимаю, что там было такого нереального. (с) throwmance
  22. ROCKET - Monday

  23. unklez

    1. Ваш ник: swh.unklez 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 3. Причина бана: 3/3 4. Время бана: segodn9 5. Ник модератора, который вас забанил: ReBRo 6. Комментарий от себя: sry
×