Перейти к содержанию

Undefeated

Ангелы
  • Публикаций

    691
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Undefeated

  1. unban

    1) Ваш ник: Undefeated.2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):3) Причина Бана: отказ от проверки4) Дата Бана: 15.035) Ник Модератора, который вас забанил: [14k]GooD.6) Комментарий от себя: вся стрельба с кс, ищите чит на видео
  2. unban

    ну ты посмотри по каким моментам тебя тпхают, а по каким ты меня. большинство фрагов сделаны тупо в спину или были добиты, я не вижу оснований для проверки
  3. Это тема для разбана игроков третьего сервера. Тебе в раздел GY1.
  4. unbanip

    нейтрален
  5. PVP Tournament GalaxY lll (2022)

    gitarakuru https://youtu.be/vO1fXV_he-4
  6. Unban

    Кликабельно. Лаунчер рампаги, запущенный вчера. По твоим словам, ты его запускал то для гу1, то для того, чтобы чисто с друзьями покатать. НО!!! Для гу3 ты её ни в коем случае не использовал. Не верю. Факт подписки есть - есть, сиди в строчках банного листа. Сразу же после "КС" прошу тебя залить фрапс, но блин, вот неудача, после победы у тебя сразу же крашит. Неудачно отгрузилась, наверное, да?) - crash Объяснишь?
  7. gitarakuru

    Кликабельно. Создал ты нового пользователя как раз-таки после того, как зашёл в игру. Как ты объяснишь пропажу твоего захода в SAMP? Кликабельно. Кликабельно.
  8. /unban

    Доказательства кинул [GY]outlaw., ожидай ответа.
  9. unban

    Это так, просто показываю для Модераторов ГУ2, как ты всего лишь "пару дней" играл. Помимо этого, ты ещё и на акке своего кореша с сфикс1. играл и забанил его.
  10. Не думаю, что тебя взломал чел с твоего же клана сфикс1. ))0) Обычная передача акка, против разбана.
  11. sFx1.QBUSER1LER

    На решение Г.М.
  12. Satan

    Ранее за топикстартером не наблюдалось подобных действий, поэтому не против разбана, аккаунт и вправду был нулевой. Решение за Г.М.
  13. Tournament. PVP

    Undefeated. 30 Кликабельно
  14. undefeated / AIMBOT

    а ты оказывается любишь какиш)))0 меня по приколу забанили если че как же ты реально обосрался дружище)))
  15. undefeated

    [15:18:38] GalaxY: ELiTa.BLiZzY заткнут Модератором Undefeated. на 120 минут (Оффтоп в /n). [15:18:58] GalaxY: ELiTa.BLiZzY разглушен Модератором Undefeated..
  16. unban

    Снимать ты стал после того, как я тебе написал. =) Как ты мне говорил, у тебя нет памяти, чтоб снимать КС. В чём проблема удалять старые видео? Хранение видео - 3 дня, если за эти дни у тебя никто не попросил предоставить, ты можешь смело удалять видео. Решение за Г.М., не против твоего разбана, с условием, что дальше такого от тебя не увижу. Посадили на фрапс, будь добр снимать всю свою стрельбу. /joinz, огнестрельные МП, захваты, обычный ДМ - все из этого ты должен снимать.
  17. undef

    дефолт сало - как минимум вх - ноу комментс -
  18. unban

    К теме отношения не имею, попросили создать.
  19. serebro.

    играй
  20. Малой_маскулин

    При проверке ПК увидел в твоей последней активности, что ты запускал несколько файлов со странным названием на рабочем столе. На рабочем столе этих файлов у тебя не оказалось, спросил что это за файлы - получил ответ: "не знаю". ( Но как ты мог не знать, если данные .exe'шники лежали у тебя на рабочем столе и ты их запускал? ). Решив проверить, когда ты запустил один из файлов, увидел, что через несколько минут после запуска файла ты заходишь как раз-таки в SAMP. Сомнений в том, что это был лаунчер от какого-то читика для SAMP - у меня нет. Также скринчик из Process Hacker'a, где один из этих файлов остался у тебя памяти GTA - Кликабельно. Ну и момент со спека - Всего один, конечно, но я думаю всего этого хватит, чтобы сделать полноценный вывод. =) Доказательства скинул, ответ за Главными Модераторами.
×