Перейти к содержанию

Хаузенд.

Ангелы
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9

Информация о Хаузенд.

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск

Посетители профиля

552 просмотра профиля
  1. Jozef_Joker

    Muted for offtop. В общем, претензий к данному модератору не имею, можно закрывать тему. Если Дмитрий считает нужным наказать за "багоюз" - накажет. P.S. Бонь, просто знай, что такие ситуации есть, когда в тазере лежишь, ничего не делаешь, а у другого скачешь как бешеный. Тем более, если нет никаких cleo-анимок на ПК.
  2. Jozef_Joker

    Ну вот видимо первый пример "Скакалки в тазере без доп.обрывов" ты уже увидел. Лежал в тазере, встал - меня он начал убивать, убил - но не посадил.
  3. Jozef_Joker

    Да дело то в том, что, какие анимки? Могу дать ПК на проверку, у меня никаких анимаций cleo нет. Повторюсь: Я даже не пытался багоюзить, анимации никакие не использовал, cleo-анимаций нет, а если в игре, то если возможно, может пробьют по логам. Смысл мне багоюзить, за каких-то 50к? Здесь ровно встал - лёг, причем промежуточное время - одинаковое. Ты сможешь так?) Если да, то будь добр, покажи как это делается.
  4. Jozef_Joker

    @[GY]BurBoNia@SIMENS@Дядя Саша@Jozef_Joker Анимация "G" в /tazer.
  5. Jozef_Joker

    У меня было показано, что я встал с тазера, после этого я еще удивился, что я не сел, когда меня убили. 33lvl чтобы багоюзить из-за каких-то 50к?) Бред. Возможно просадки у данного игрока, я незнаю, почему у него такое. Когда жмешь G в тазере - совсем другая анимация, а здесь видно как зависание. P.S Надо сначала было видео глянуть, а потом уже выносить решение, что делать. Я так понял ты без видео сразу же ТПхнул. @[GY]BurBoNia @SIMENS @Дядя Саша - посмотрите пожалуйста данное видео) Для чего вы это тут пишите?) Оффтоперы, ваше мнение тут никому не интересно. P.S Первый косяк такой ловлю за ним, раньше не замечал.
  6. Jozef_Joker

    1. Earth. 2. Jozef_Joker 3. Угроза + обман игроков 4. Ниже по списку В общем, робнул банк, за мной началась погоня от ФБР (cxado). У него получилось меня поймать, он меня положил в тазер + /cuff. Как только тазер закончился - он меня убил, но я не сел. Очутился в доме я, и буквально спустя меньше минуты времени - меня ТПхает Jozef_Joker на то место, где меня убили. Меня повторно убили, и посадили. Я не успел даже задать вопрос, в /pm прилетела угроза - Screenshot, Screenshot[2]. На заметку: Для того, чтобы скинуть видео - нужно как минимум 3 минуты (залить на хостинг и скинуть). Итак: Дмитрий (Jozef_Joker) сказал, что ему скинули видео. Однако сам cxado сказал, что Дмитрий якобы "спекал" - Screenshot. P.S Ожидаю видео где я в /crack жму "G".
  7. ALWAYSWANNAFLY

    За него ничего не знаю, верно. Если хочешь унижать морально - унижай, но родных трогать не нужно.
  8. ALWAYSWANNAFLY

    Ты компьютерный супергерой, попробуй на районе подойти к кому-нибудь и затронуть Маму/Отца, да ты потом разговаривать не сможешь. За такое блокировать нужно без права на восстановление. Смотри аккуратнее, тоже в бан улетишь.
  9. .Natasha. / e5.Irving

    Иди вздрочни и спать ложись, компьютерный супермен
  10. .Natasha. / e5.Irving

    Ты для чего тут пишешь? У каждого свое мнение. В elc раньше, такого не было, что сейчас. Если для вас это нормально, вперед. P.S Будь добр, не оффтопь, ждем решение ГМ.
  11. .Natasha. / e5.Irving

    Ваше мнение тут разве кого-то интересует, оффтоперы двухнедельные. Ладно бы если в Коронос так и общались, и лд нормальные были, как например в 2014 году, тогда да. А тут чисто за бабки, и нихера не делают, на кой им стоять на лд? 1337, 1488, 228 - будь добр, иди дальше мультики смотри.
  12. .Natasha. / e5.Irving

    Угусь
  13. .Natasha. / e5.Irving

    Важно! В темах отписываются только создатель темы, лидер и лица, которые могут предоставить веские доказательства, доказывающие или опровергающие вину лидера. Оффтоп\флуд\оскорбления\мат\набивание постов в темах строго запрещены. Наказание: от мута сроком на 14 дней до бана форумного аккаунта.
  14. .Natasha. / e5.Irving

    1. hauzend 2. .Natasha. / e5.Irving 3. El Coronos 4. Безответственные лидеры / Нарушение собственного устава фракции. 5. Ниже по списку. Начнем с того, что данные лидеры занимают должность исключительно во благо своим интересам - поднять вирты. Во фракции царит хаус, никакой дисциплины, всем и на всё плевать. Лидер .Natasha. только и делает, что поднимает вирты за счет киков. Вот как общаются во фракции: Screenshot, Screenshot, Screenshot, Screenshot, Screenshot, Screenshot, Screenshot. Пожалуй, для примера, хватит. Возьмем к примеру ссору в /f чат: Screenshot, Screenshot, Screenshot, Screenshot. - чтобы это прекратили, долгое время пришлось стучаться в /pm к лидеру - .Natasha., ибо никого другого не было в сети. Вот здесь и начинается нарушение устава фракции El Coronos. Из устава El Coronos: Запрещено материться в /f чате. Наказание : 20 минут мута. Категорически запрещено материться в семейном (/f) чате 4-5 рангам. Наказание: 40 минут мута. В случае серьезных нарушений помимо мута дается выговор. Что сделала всеми любимая .Natasha., после того, как все же выпустила мои сообщения из игнора? - Screenshot Но этого и стоило ожидать, ведь Наталья сама общается как человек недалекого ума. - Screenshot Но самое интересное только впереди. В нашу историю вступает e5.Irving - лидер, которому очень хочется руководить фракцией. Общение в чате: Screenshot, Screenshot, Screenshot. Рубрика "Вопрос-Ответ" - Screenshot P.S Боня, разберись пожалуйста в этой суете, кто вообще этого Irving'a поставил на лидерку?
×