Перейти к содержанию

[MeGa]VoLt

Ангелы
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о [MeGa]VoLt

  • Звание
    Освоившийся
  1. Может Поиграю?

    Ваш ник: _Dima_1999_ _Dimon_ProВаш IP Adress (www.2ip.ru):5.57.70.105Причина Бана: отказ от проверки Ник Модератора, который вас забанил: близзуКомментарий от себя: хоть айпиху разбань неиграю больше 2 месяцев
  2. _Dima_1999_ _Dimon_Pro

    Ваш ник:_Dima_1999_ _Dimon_pro Ваш IP Adress (www.2ip.ru):5.57.70.105Причина Бана: Отказ от провеки Ник Модератора, который вас забанил: близиКомментарий от себя:Может попробовать поиграть?
  3. Vaflenok_

    11) Ваш ник:_Dimon_pro & _Dima_1999_2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):3) Причина Бана: Отказ от проверки4) Дата Бана: 5.57.70.1055) Ник Модератора, который вас забанил: Близ 6) Комментарий от себя:Всем Привет) Вагос без меня закрили) Армию тоже) Может напоследок ещо поиграю?
  4. Unban

    Ваш ник:_Dimon_proВаш IP Adress (www.2ip.ru):5.57.70.105Причина Бана:Отказ от проверкиНик Модератора, который вас забанил: Хантер Комментарий от себя:Отказался от проверки по причине, играю на симейном основном пк) Есть что скривать, очень легко доступна информация. Прошу разбана) проверка бела по поводу стрельби, стрельба била чистая, незнаю что ему в голову пришло шо я софтер... Если будет опять проверка я опят окажаусь по причине написаной с верху. Стреляю руками, если есть какието подозрения или пруфи дайте те сюда опсудим(Может есть у меня фрапс)))Всем добра и удачи))) Только шо чекал банлог, забанин ещо акк _Dima_1999_ Я в шоке:(
  5. _Dima_1999_

    Добрий день, жду ответа. Зарание спасибо...
  6. _Dima_1999_

    Ваш ник:_Dima_1999_Ваш IP Adress (www.2ip.ru):217.138.194.66Причина Бана: наверное телепортНик Модератора, который вас забанил: наверное жуликКомментарий от себя: Вину признаю, и прошу прощение, на гу захожу редко основному играю на нубо проектах ради развличиния. Установлен соб, Ехал грузить поезд, онлайн на серваку 10 человек, нечайно нажал на нубпаде 4, улител в воду, тепехнулся с води на сушу. Прошу извининие в всех игроков которим принес трудности или помиху. Уже удалил игру, и скачаю гта от поверфула,
×