Перейти к содержанию

satanicnoob

Ангелы
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10

Информация о satanicnoob

  • Звание
    Проверенный

Посетители профиля

192 просмотра профиля
  1. раз на то пошло, дядя, то ты тоже никак не относишься к данной теме - В темах запрещен оффтоп, отписываться могут только: Состав администрации; Автор жалобы; Лица,которые могут предоставить веские доказательства в теме, которые могут повлиять на итог вердикта
  2. я канешно же самая неадекватная личность, но у тебя походу ваще брейна ни на что нехватает, кроме как выписывать тупые предложения и ставить смайлики, в принципе, дефолтный (гу)максофф ниже он, когда заюзал бесконечный бег и спалился МИР БУДЕШ? (C) [GY]MAKSOFF
  3. R0MAR1O

    ебанутый, твои пруфы полная хуйня пока не видно, куда лкн попадал - можешь смело идти нах*й, ты ему звезды выдал без причины
  4. R0MAR1O

    а теперь скинь бл*ть нормальное видео, где видно, что лкн попадает по армейцу, ибо твой видос - полная х*йня
  5. ancord

    Ну а еще такое бывает, когда юзаешь /tp на ид игрока, которого нет на карте Ну, это так, лишь дополнение. А так думаю надо разбанить, скорее всего типикал баг))
  6. d.i.m.o.n

    .i. это леденец такой, ну вот я и написал пусть он сосет леденец))) мут то спал, на него мне ваще уже похуй, а вот в дальнейшем не хочу за это получать мут))))
  7. d.i.m.o.n

    1. Ваш ник? codeholding. 2. Чем он Вас обидел?когда это начали давать мут за ".i." в чат или "соси"??? На сколько я помню, кто-то из Г.А даже говорил модерам, чтобы за это не давать мут(инфа недостоверная, потому что давно было) 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной): http://pixs.ru/showimage/samp217png_6641137_30431920.png
  8. SATANICAMOTHERFUCKER

    Пруфы тдм'а кидай. Так же кидай пруфы где я обманывал лидера/репортера, никого я не обманывал, просто Муха со мной поделился выйгранными деньгами. Непослушание репортера, будучи репортером? Та я .i. клал на тех, кто пытается что-то мне предьявить. Неоднократное попадание в ЧС санюфс? Ну если только по бредовым причинам, типо клевета и тд и тп. Угрозы срыва МП с помощью читов? Ну, в порыве ярости сказал, не более. От меня видел что я читерил? Нет, читики не знаю, наверное. Хамство в сторону лидеров фракции? Ха-ха, вас я не оскорблял, клевета? Давать "без права на выход" за якобы нарушение правил МП? Вот это приколы. А то что я неадекват, возможно ты прав, а возможно и нет. У меня такой образ. А теперь, прошу Главного Модератора выдать тебе мут на форуме за оффтоп, так как: - В темах запрещен оффтоп, отписываться могут только: Состав администрации; Автор жалобы; Лица,которые могут предоставить веские доказательства в теме, которые могут повлиять на итог вердикта. Наказание: Мут на форуме сроком на 14 дней +1 предупреждение.
  9. SATANICAMOTHERFUCKER

    Нортеч умер, а значит не являлся участником МП. Ждем ГМ, потому что я не оскорблял участника МП.
  10. SATANICAMOTHERFUCKER

    1. Ваш ник:CODEHOLDING. 2. Ник Лидера:SATANICAMOTHERFUCKER 3. Лидер какой фракции:San News 4. Что он нарушил:Добавил(а) в чс репортов, отказывается снимать. Вырезка из правил San News - Запрещено оскорбление, хамство в сторону участников. В общем, оскорбил игрока на мп, когда он уже не являлся участником. Так же он является моим корешом, так что ему было не обидно. Готов получить мут на 60 минут в игре от модератора(кореш не обижается так что можно не выдавать даже), но не ЧС от какого-то лидера санюфс. 5. Док-ва нарушения:http://pixs.ru/showimage/samp728png_8465691_29971681.png Захотел(а) разбираться на форуме, пожалуйста, прошу заметить, я пытался это решить в игре. =) http://pixs.ru/showimage/samp727png_1708359_29971629.png
×