Перейти к содержанию

Pivasik.

Ангелы
  • Публикаций

    1 309
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Pivasik.


  1. 5 минут назад, Назюшка. :3 сказал:

    1) Ваш ник: Nvzius
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):
    3) Причина Бана: Читы
    4) Дата Бана: 10.08.2022
    5) Ник Модератора, который вас забанил: Близи
    6) Комментарий от себя: Играю с вх с 2016 года, и тут вдруг решили забанить, в чем проблема? ГМ, разберитесь, пожалуйста!

    Так у тебя уже это, наверное, 10 бан за вх


  2. 15 минут назад, Spaun/ сказал:

    В самом начале на видео видно твой ник, следом видно как ты бежишь в его направлении, потом прилетает пуля.
    Смотрим на радар, там два человека, и так же видно что твой собандовец находится за стеной и довольно далеко. 
    Сопоставив все эти факторы думаю ясно что дмил именно ты. Почему ты вообще что - то требуешь не понятно.

    Либо вы глупые, либо хз, если я там не один, то почему дмил именно я? Подумай своей головой 


  3. 1. Ваш ник на сервере: Pivasik.
    2. Ник лидера: spaun
    3. Лидером какой фракции он(-а) является: Армия
    4. Что он(-а) совершил(-а): Не принял жалобу
    5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): 

    Я конечно все понимаю, но этого не понимаю, тут модер не принимает жб за дм, когда армеец в упор стреляет, а тут челу прилетает пуля *** знает откуда и от кого, и он сажает меня, требую компенсацию от чубрика

     


  4. 1 минуту назад, Владик Блатной сказал:

    Если сейчас тебе вернут что-то, то и мне тоже. Стоял рыбачил, как произошёл откат сервера, пропалы ресурсы, которые я нафармил за 3 часа. Это около 20 ткани и 5 кожи, сименс приём

    Это ты сейчас решил написать? Правильно, щас каждый начнет 


  5. 1. Ваш ник: Пивасик
    2. Ник модератора: -
    3. Что он сделал? -
    4. Док-ва (скриншоты\видео): У меня тупо пропали 30 серебра, 8 бронзы и 18 железа, последний заход был когда, они были, кстати, часа 4 назад, ладно бы взломали, так спиздили бы всё, но пропали только ресурсы, можно узнать, что за параша происходит?

×