Перейти к содержанию

Pivasik.

Ангелы
  • Публикаций

    1 309
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Pivasik.


  1. 1. Ваш ник: Pivasik

    2. Тип дома, который Вас интересует (клоп, вилла и тд.): Любой дом/клоп.

    3. Ваши пожелания к приобретению: -

    4. Ваш бюджет на покупку: 15кк + 500 дерева. Также продаю 7кг нарко.

    5. Связь с вами (по желанию скайп, номер тел. в игре, и пр.): Форум/игра.


  2. 13 минут назад, Vile сказал:

    Приветствую, напиши мне в игре [GH]Vile, я компенсирую моральный ущерб тебе в размере 1,500,000$

    Если претензий больше нет, то попрошу отписаться в теме для дальнейшего её закрытия

    Жду в игре. Претензий больше нет

    • Насмешил 2

  3. 6 часов назад, ParaDox сказал:

    А с каких пор ***** хелперы отвечают одно, а модератор говорит другое. Зачем нужны хелперы если им задаешь вопрос, на который они дают совсем другой ответ который нужно. Наказание сотруднику не кто выдавать не будет, он не с головы взял ответ, а ему ответил хелпер

    Ты всё ещё не понял, что старший ранг должен был сам знать это? У вас компенсацию просил я 200к


  4. 14 часов назад, Bossoff сказал:

    Первое: Ведущий мероприятия это глава, а ты участник. Тебя оскорбили и ты не имеешь право сажать игроков на этом мероприятии. Это уже идёт как срыв МП. Об этом нарушении, ты должен был сообщить ведущему и пускай он уже принимает решение. Ты мог только выдать звёзды, ничего больше. Сажать игроков на мероприятии МП имеет право только охрана и то опять же с разрешения репортёра. А то, что он тебя задмил, я считаю он сделал всё правильно, он сделал тебе замечание, ты этого не понял, вот и получай.
    Второе, вырезки пунктов из правил поведения на МП:

     

    • 3.1.1. Подчиняться правомерным требованиям ведущего. Также участники обязаны подчиняться правомерным требованиям охраны.
       
    • 3.1.2. Соблюдать действующие правила поведения на мероприятии.
       
    • 3.3.14. Изымать у участников любые запрещенные вещества (в том числе отмычки), оружие без просьбы ведущего (только для охраны).
    •  
    • 3.3.16. Самостоятельно принимать решение о дисквалификации участника мероприятия (только для охраны).

    По поводу моего АФК. Тебе какая разница отвечаю  или сколько по времени я тебе отвечаю. Я тебе дал чёткий и ясный ответ. Как освобожусь так и посмотрю.

    Мне кажется, этого чебурека можно в мут ещё отправить за оффтоп в репорт


  5. 26 минут назад, Интонэйшен сказал:

    Ведь он говорит как есть на самом деле. Прислушайтесь к его словам, ведь это бред! За данного человека вручаюсь! 
    и на видосе нет чего такого

    Заткнись, клоун, его адвокатские услуги представляю я


  6. Пивасик 

    Парадокс 

    Лспд 

    отказ жалобы, почему я должен просить компенсацию с каких-то модеров или хелперов, если его тазербот не знает правил опдз. Его ввели в заблуждение, да? А ничо, что он должен знать эти правила? П.с мне пофик, что этому терминатору 13 лет 

     

     

     


  7. 3 минуты назад, NoWar сказал:

    Я всегда стрелял одинаково. Что десять лет назад на гу3, что сейчас на гу1. Может ты еще думаешь, что у нас клановый софт есть? Додс. Банят то может и не из-за этого. Но принимая решение, челик в основном опирается на мнение пустословных собак и начинает видеть вещи, которых нет

    Этого дауна тоже забанили только по тому, что его ненавидят? 

    Screenshot_2023-02-09-11-25-55-886_com.android.chrome.jpg


  8. 4 минуты назад, NoWar сказал:

    Ну ты сказал конечно... Чтоб модеришка поднял руку на swh? hw? pernul? Да он боится, что его с говном съедят, ведь там люди поумнее его сидят. Они шарят так основательно некоторые, что почти все модеры высосут при элементарной распальцовке)) Вердикт всегда одинаковый, если ты ICE - тебя ненавидит половина сервера. Если ты Vexon - почти весь. И даже когда ты закинешь обычное видео со стрельбой, тебя захуесосят просто на ровном месте. Чтоб тебе не сказали, что ты с аимом стреляешь, тебе нужно на этом видео /crack лечь и мышкой не двигать. И то, скажут запрещенные анимации и забанят

    Это на сколько нужно быть долбоебом, чтобы думать, что вексона банят из-за того, что его "ненавидят". Этот недоклан никто никогда не трогал, но тут чёт нихуя себе они начали выдавать, каждый, а теперь начали отлетать, это конечно из-за того, что их ненавидят


  9. 1 час назад, DarkSide. сказал:

    Какой же ты нытик, я не могу. Ты реально Фулл кринж. Как девочка бьешь ногами в пол и плачешь.

    Дышать не забывай, а то пересидел в сампике со своими татаэм. Как вижу темки от тебя, то сразу понимаю, что там очередное нытье.Задумайся, нытик

    Челибас, который по кд ноет на грув и пишет жалобки, будет тут ещё кого-то нытиком называть? Армен, сходи полечись 


  10. 3 минуты назад, Apasen сказал:

    Подставная ЖБ, ну покинул я респу зачем ДМ с респы ?
    Обратите внимания на его скрины, я вернулся после + посадки не было жалко плаксу ;((
    https://imgur.com/a/hFNFq3K

    По твоему скрину нихера не понятно, да и работа была на респе, пиздюк


  11. 1 час назад, Vile сказал:

    Игрок был принят по моей просьбе, скриншотов тестирования нет. Ответственность на мне, готов понести наказание

    Кстати, @Jozef_Joker, можно выдать челибасу за обман наказание? А то он тут свою долбежку пытается отмазать, обманывая модиров 

×