Перейти к содержанию

Pivasik.

Ангелы
  • Публикаций

    1 309
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pivasik.

  1. Сёма вассп

    А с каких пор ему нельзя участвовать в своем мп?
  2. SIMENS

    Ты же там пиздел, что руками команды вводил, а, чудик?)))
  3. Модерация

    Хорошие связи, ахахах, после таких связей к врачу не забудь наведаться
  4. rm

    И снова слёзы толстой плаксы...
  5. Дом на ВВ.

    Pivasik. Дом на ВВ. 503 ид, инт - 2 лестницы. Инфернус, нрг, сандкинг, монстер, хотринг. Предлагайте цены. https://imgur.com/a/mZheTe1
  6. В этих хатах живут миллиардеры, но чет я не вижу у тебя миллиардов)))
  7. senpa1

    Это ещё нормально, за слово "бездарь" дают 500 минут мута, вот тут уже смешно
  8. Куплю Жильё!

    Вот такой есть - https://imgur.com/a/mZheTe1
  9. unban

    Если бы ты действительно умел стрелять,то не было бы у тебя 100+ банов ща парашку, какой же ты тупенький
  10. Близзи

    Та чела ебут со всех сторон, вот он и пишет уже тысячную жалобу на близи
  11. Близзи

    Что, опять? Ахахахахаха, хватит уже плакать, малыш
  12. Мне вчера 500к зп выдали, могу себе позволить эту хатку, пиши
  13. С твоим составом в 7 человек, только и нападать по приколу, термопаста сливная
  14. San News

    Да как тебя вообще взяли в репортеры? У тебя знание русского на 3 класс максимум, клоунада мелкая, пиздуй уроки делать
  15. The Triads Mafia // ьтм

    Зачем ты за клан что-то говоришь, ты сам тупик, шо *****
  16. Ангар

    3 раза лидер на гу2, ну ты красавчик, топ достижение в жизни, можешь пойти на улице это ещё покричать
  17. San News :)

    Ты вообще всем подряд пишешь про школу, смешно. Если ты после 9 класса ушел в ПТУ, тем самым убрав над головой полосочку с надписью "школьник", то это не значит, что здесь все такие, глупышка. И, кстати, ты не учел того факта, что каждый, кому ты писал про школу, может запросто отхуесосить тебя в ДС и поставить на коленки, а потом ещё все вместе соберутся и трахнут тебя в твою розовую попку))))
  18. Домик Респаун Yakuza Family

    4кк дам, больше эта халупа, в которой живёт дрищ отсталый, не стоит
  19. Faggio

    Чел, ты на всех трёх ГУ улетел за аим ещё, зачем ты создаёшь темки вообще, мусор?
  20. ураааааааа

    Да это все твои акки, на которых ты на гу1 играл до твоих банов
  21. gringo

    Какой автопилот, этот питух нифига на зх за грув не заходит, придется понизить, а так я его на зонках убивал, чел стреляет как все
×