Перейти к содержанию

Pivasik.

Ангелы
  • Публикаций

    1 309
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pivasik.

  1. димиксер

    1. Ваш ник: пивасик 2. Ник Лидера: ifeel что-то там 3. Лидер какой фракции: лкн 4. Что он нарушил: затрагивание родных 5. Док-ва нарушения: https://imgur.com/a/piH3lya
  2. Продам Нефтебазу

    Дам 1кк и пососать, соглашайтесь, самперы
  3. Absolute

    Ну тут и я согласен, какие 5 зх подряд, если позапрошлые захваты мы конфой так ттм душили, что примерно в 21:20 у них уже не было онлайна? Придется принимать ответочку на следующих зх, ведь теперь ттм ещё и у лкн сосать будет
  4. d7.Rusya

    Может, потому что твоя дырка просто была недовольна киком? Ты уже пытаешься слить лидеров, если тебе и реально 23 года, то я тебе соболезную
  5. d7.Rusya

    Ты сливаешь лидеров, о каком восстановлении ты ноешь, малой? Иди на нубореспе сиди, только там тебя теперь примут
  6. d7.Rusya

    Ты хотел вернуться во фракцию или слить лидеров?)) Надеюсь, тебя больше никуда не возьмут, мусор комнатный. И за него топят, потому что у него есть друзья, даже в сампе, да! У тебя их и в жизни нет, за тебя даже родители не пойдут)
  7. d7.Rusya

    Неужели по прошлым его жалобам вы, лидеры, не поняли, что он крыса? Такую оплошность допустили. Он же с самого первого дня в мафии начинает скринить, потому что знает, что его кикнут и чтобы было, что скинуть в тему жалоб. А ещё его в школе бьют, я лично наблюдал, его отметелил челик, который во 2 классе учится
  8. [14k]draganbabagan:

    Раньше ты за слово "петух" жб сразу писал, так что это дело каждого, оказывается
  9. jhfidseuwfhuf

    Иди уже на ***, малолетнее чудо
  10. rensadeee

    А ты свечку держал, интернет герой?))
  11. Vagos

    Ты б хоть выучил значение слова "массово", перхоть подзалупная, флейм второй версии. Ты пишешь, что "лидерам похуй", но в следующем же сообщении сам написал, что игроку выдали наказание, какой же ты тупик просто, иди в школу собирайся
  12. senpa1therealyou

    Да эт точно не димиксер, он свой голосок боится показать
  13. Спайс

    Снова жб от чела, который за бутылку водки родных продаст, я смеюся...
  14. buy ammo

    Аммо блс продаю, нужен?
  15. bar GSF

    Ты б свое экспертное мнение засунул обратно в жопу, да поглубже, в этих отелях прибыль меньше, чем в баре)
  16. Grove Street

    Сейчас бы малой кого-то малым называл, ахахах, успокойся
  17. unban

    Отсталый, ничего, что я не имею отношения к грув ( я из якудзы, ну откуда тебя как шавку выкинули ), и какой софт, дурачок, не прилетай мне этого. И уж никак не тебе называть кого-то крысой, ахахах
  18. unban

    Зато твоя отпись тут не имеет значения, ты кто? Правильно, попуск, топай отсюда
  19. unban ip походу gy2

    Ну только не тебе сидеть и пукать что-то за софт, жирдяй мелкий
  20. jN.southpaw

    А где оскорбление то? Если ты по факту черт гнилой, лучше бы вспомнил, как сосал хуи jn, когда в якудзе был))
  21. Кх-1 дом

    2кк тебе дам за него, малой
  22. Отели штата

    Цена отелей?
  23. Бизы/ дома

    Для чего ты создавал тогда тему на форуме? 0iq чел...
×