Перейти к содержанию

Pivasik.

Ангелы
  • Публикаций

    1 309
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pivasik.

  1. Армия

    1. Ваш ник на сервере: Pivasik.2. Ник лидера: spaun3. Лидером какой фракции он(-а) является: Армия4. Что он(-а) совершил(-а): Не принял жалобу5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Я конечно все понимаю, но этого не понимаю, тут модер не принимает жб за дм, когда армеец в упор стреляет, а тут челу прилетает пуля *** знает откуда и от кого, и он сажает меня, требую компенсацию от чубрика
  2. Армия

    Чурбек из армии будет что-то выписывать за шрэков? По видео не видно, что я стрелял, стрелять мог кто угодно, гуляй, малыха
  3. Nvzius

    Так у тебя уже это, наверное, 10 бан за вх
  4. Армия

    Либо вы глупые, либо хз, если я там не один, то почему дмил именно я? Подумай своей головой
  5. Помощь на высоте, как обычно
  6. Sell three house

    Последняя цена 503?
  7. Дом продан, закрывайте.
  8. 1. Ваш ник: Pivasik. 2. Номер дома (id): 152. 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.): дом около Pig Pen с 5к хп каром. 4. Какой интерьер (название или номер): люкс. 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома): инфернус, НРГ, туризмо, монстер, баррак ( 5к ХП ). 6. Ваша цена за дом: Предлагайте. 7. Скриншот(ы) дома: https://imgur.com/a/9lfjySC 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.): Игра / форум.
  9. Дом продается, очень дёшево
  10. оес.павел кисель

    Не нужно за мной слова повторять, жирный задрот
  11. оес.павел кисель

    Жирная обиженка этого никогда не поймет
  12. Головой об стену ударься, тебе поможет
  13. Это ты сейчас решил написать? Правильно, щас каждый начнет
  14. Я ж не думал, что нужно скринить это всё, разве по логам это не просматривается?
  15. Дом продается, очень дёшево
  16. Может хоть кто-то соизволит ответить, администрация?) @SIMENS @[GY]BARS
  17. На пиг пене с 5к хп каром есть дом, не знаю, предлагал тебе или нет
  18. Сименс президент миииира!
  19. Остался один дом на Пиг Пене
  20. Клоп был продан. Теперь есть еще дом на ВВ с админ + мод + вип карами.
  21. Вспомнил, что ещё и кожи было 8 штук, очень интересные дела происходят П.с я не тупой, заходил на лавку, чтобы вернули ресурсы, это было ещё часов 8 назад, да
  22. 849 клоп продан, добавлен дом с 5к хп каром.
×