Перейти к содержанию

Pivasik.

Ангелы
  • Публикаций

    1 309
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pivasik.

  1. Menny

    а что именно не по форме,и почему закроют сразу?
  2. Echos

    1) - Ваш ник Del1z 2) - Ник лидера-нарушителя Echos 3) - Фракция bk 4) - Краткое описание ситуации Как только я вступил,с самого начала меня начал дмить один из членов этой шарашки,я написал репорт,сказали,что только лидер в праве писать за нурк,он продолжал дмить,у меня бомбануло,так как лидер стоял рядом все видел и нихрена не делал,даже варн ему не дал,после и сам начал меня дмить и кикнул с формулировкой ( **** отсюда),заебись,я больше ничего сказать не могу. Скринов штук 20,как меня дмят,если нужно закину еще. оскал только потому,что бомбить начало,***** как,можете мут дать даже. 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) https://imgur.com/a/cep0qtb 6) - Ваши требования к лидеру На усмотрение Г.М, но наказание построже
  3. Echos

    Вчера винду переустановил,забыв про них,только эти,наказание на свое усмотрение давай
  4. Echos

    я с ним не дмился,когда я хотел пвп,я написал,он без предупреждения убил и продолжал убивать,ятолько ган взял,он убил сразу,я писал,что он заебал,хватит,но нет,а ты как осел стоял и смотрел только
  5. BRUTALITY.

    о боооооооооооооооооооооооооже ты серьезно нуб,тупо слив лидера
  6. /unban

    1) Ваш ник: Commandos 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Не постоянен 3) Причина Бана: Оскорбление модератора 4) Время Бана: Больше месяца назад 5) Ник Модератора, который вас забанил: Ребро 6) Комментарий от себя: прошу разбанить меня,у Ребро прошу прощения,не обижайся,разбаньте пожалуйста) Повторная темка, Ребро братан, простии а, играть охото,тогда бомбануло просто и все,разбань пожалуйста,я все осознал,больше так не буду
  7. /unban

    лол,да .Commandos.
  8. Suzuki_GSX // Hell Anбичels

    Все знают манеру общения его,зачем обижаться на это,простое хамство
  9. unban Commandos

    1) Ваш ник: Commandos 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Не постоянен 3) Причина Бана: Оскорбление модератора 4) Время Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил: Ребро 6) Комментарий от себя: прошу разбанить меня,оскорблял специально,что уйти по псж,хочу вернуться,скучно мне, у Ребро прошу прощения,не обижайся,разбаньте пожалуйста)
  10. unban Commandos

    Ты мне ничего не писал,я написал что по псж,тебе сложно чтоли,я уже месяц отсиддел ну прости ты дурака
  11. unban

    все равно не поможет А если бы игрок был вежлив,думаю,разбанили бы,так нет,многие считают себя крутыми,пусть в бане сидит
  12. Rebro

    Фози,друган,скинь сборочку,плез
  13. Sa1nt

    А ты, прежде чем на своего же лидера жб катать,подумай своей пустой головой,дебил! Только вот вопрос,что в этом такого,что он общается через мут,никто не был против,как он дал мут,так и снял,и не тубу мут давали,дцп'шный Ну все, Саинт, снимут и забанят
  14. Sa1nt

    Ахахахахахаххаха,**** оооооооооооор, Саинт,теперь ты понимаешь,какие у тебя,****,чмошные люди в банде?
  15. Такое дело,столкнулся с проблемой,что когда устанавливаю скрипт откат реклам или дамаг информер,при заходе в игру черный экран и игра не загружается,помогите решить проблему.
  16. 1. Ваш ник на первом сервере. Mechanical. 2. Ваш уровень.5 3. Ваш прогноз в формате : 1 - Португалия 2 - Хорватия 3 - Бельгия 4 - Англия 5 - Франция 6 - Бразилия 7 - Испания 8 - Швеция
  17. Dimka_vrn

    TheMechanic Dimka_vrn за обычный мат дал 500 минут мута,чтоооо???я вообще 1 раз написал мат в /о чат,потому что все модеры игнорили по поводу зонок,главное другим игрокам за мат в /о чат давали 60 минут,а только мне 500 минут https://imgur.com/a/AlrOPEX
  18. Dimka_vrn

    Закрывайте,мут все равно через 2 часа спадет,но выдан не правильно,откуда вы знаете кого я имел ввиду бесполезными?
  19. Dimka_vrn

    и за что же ты меня бы забанил?? за обычный мат в /о чат?
  20. дм на карьере

    В следующий раз ты помойку закрывай,шестерка модерская,вали в реал,псина!
  21. /unban Illy [ иллу ]

    За аим нет разбана,удачи.
  22. Фейк

    нормально?ты мне баном угрожаешь,если я ник не сменю
  23. Фейк

    как же надоели твои шестерки мне писать уже,сам бы хоть раз написал нормально,ушлепок .Commandos. новый ник
  24. lindan

    Я не заметил,что мут сняли,оскорбление было другого игрока,к модеру претензий не имею,закрывайте.
×